Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Бар "Пьяный псидак"


Бар "Пьяный псидак"

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Реконструкция знаменитого бара "Пьяный псидак". Здесь можно как покушать, так и выпить. Алкоголь, танцы, караоке, светомузыка...И это далеко не всё, что ждет вас в этом баре! Заведение раньше принадлежало команде Рокетов, но сейчас находится в частных руках.
Вход охраняется двумя здоровенными бугаями-фэйсконтрольщиками.
А по воскресеньям бар оправдывает свое название - пьяные псидачки танцуют стриптиз.

+1

2

Блю вошла в заведение и принялась с интересом осматриваться: уж больно интересное название у этого местечка. Малыш Иви тоже с любопытством осматривался и принюхивался к новым запахом. Для него всё было в новинку. Всё интересно.
Утром бар не представлял из себя ничего такого, что наверняка происходило здесь вечерами. Плотные жалюзи были открыты. Ряды алкогольных напитков были скрыты от глаз посетителей. Это было похоже на самую обычную кафешку. Блю села за свободный столик, а рядом с собой, у окна, посадила иви. Через полминуты к ним подошла "официантка" - псидачка в фартуке и подала два меню - одно для людей, другое для покемонов.
- Интересно... - произнесла Блю. - Благодарю, подходите через пару минут.
Отдав меню, псидачка удалилась куда-то. Девушка стала внимательно изучать меню. Для себя она решила ограничиться несколькими кексиками с вишневой начинкой и стаканом освежающей колы со льдом. Из меню для покемонов она выбрала специальный корм для малышей и плошку молока. Когда официантка подошла снова, Блю передала ей заказ. Псидачка кивнула, показывая, что понимает, и показала пять своих перепончатых пальцев.
- Через пять минут? - уточнила Блю. Псидачка согласно кивнула. - Хорошо, мы подождем, - улыбнулась она и вновь переключилась на иви. Она взяла со стола соломинку и стала играть со своим покемонов, заставляя его крутиться вокруг себя и, ещё неуклюже, бегать за приманкой.
Как и было обещано, заказ доставили через пять минут. Иви с аппетитом вылакал всё молоко, но корма поел только чуть-чуть. Это немного обеспокоило Блю, но она утешила себя тем, что молоко довольно питательно и, может быть, малышу Иви рано питаться чем-то, вроде этого корма. Нужно обязательно заглянуть в покецентр. Сама девушка съела свой завтрак полностью, и, заплатив по счету, вышла из заведения. На этот раз Иви не был у неё на руках, а шел рядом. Блю внимательно следила за тем, чтобы он не попал под машину или под чьи-то подошвы, чтобы не ударился обо что-то. В общем, старалась уберечь малыша от всех опасностей.
Благо, Центр покемонов был недалеко.
->Центр покемонов.

0

3

Арчи было весьма неловко. Потому и вошёл в бар первым, чтоб самому выбрать столик, где бы он чувствовал себя комфортно. Ага, вон тот. Арчи прошёл к стене, оглядываясь назад, чтобы Тома его не потерял из виду. Бар был большой и шумный. Где-то пели, где-то танцевали, за другими столиками оживлённо болтали. Он же выбрал удобное местечко с мягкими креслами. Уилла он отозвал, здесь вроде никто не собирался причинять ему вред или что-нибудь такое устраивать. С одной стороны толпа - это напряжно, но с другой - безопасно. Арчи сел и схватил меню, он был голоден. Сначала покушать, потом болтать! - решил он. Всё же на сытый желудок он был более разговорчив. Он выбрал пару салатов и коктейль. Только не посмотрел алкольный он или нет.. Но название звучало вкусно. Он стал ждать Тому, и старался расслабиться.

0

4

Тома задержался на половине пути, встретив старую знакомую. Обмен любезностями занял секунд десять, а затем она спросила:
- А ты здесь с кем-то?
Парень взглядом указал на длинноволосого, уткнувшегося в меню.
- Да вот, притащил на свою голову. Думал, собеседника нашел, так собеседник этот...неразговорчив, - ответил Тома.
- Хм...по-моему, он просто голодный, - оценивающе оглядев указанного собеседника, заключила знакомая.
- Я, кстати, тоже. Могу я спереть что-нибудь с вашего стола, чтобы не дожидаться заказа?
- Да, пожалуйста! - великодушно разрешила девушка. Она же ему и впихнула блюдо с хрустящими сырными крекерами и соусом. - Мы их никак доесть не можем.
- Спасибо, - обворожительно улыбнулся Тома. - Я пойду, всё-таки, меня ждут.
Сказал и, прихватив с собой ещё и почти полную кружку пива, стоящую перед ней, уселся, наконец, за стол, выбранный длинноволосым. Сел в кресло напротив, поставил блюдо чуть сбоку, но так, чтобы до него мог дотянуться каждый из них, а вот пенное он оставил себе.
- Угощайся, - кивнул он на крекеры, сам взял один, обмакнул в соус и захрустел. Вкуснотища! Закончив с одной, он обратился к парню, сидящему напротив: Я назвал свое имя, а у тебя оно есть, Жёлтенький?

0

5

Пока Арчи ждал официанта, Тома подошёл и сел к нему, ставя на стол тарелку со вкусняшками и пиво себе. Он предложил угоститься и Арчи тут же схватил крекер и начал жадно его грызть. Как вкусно!
-Я назвал свое имя, а у тебя оно есть, Жёлтенький? - поинтересовался Тома. Ой, я же забыл сказать..
-А я Арчи, я тут недавно. Ты местный? Ревендж - такой огромный.. Ты сказал что-то про шинкс, ты знаком с ними? В мои планы вообще-то не входило её ловить. У тебя много покемонов? - Арчи завалил собеседника вопросами и продолжил хрустеть крекерами, обмакивая их в соус. Когда он договорил, наконец подошла официантка и приняла его заказ, затем она спросила чего желает Тома.

0

6

Кажется, его знакомая была права. Парнишка схватил крекер с такой скоростью, будто не ел три дня. Тома в этом плане был поспокойнее, более терпеливым. Он неторопливо брал по одному, макал их в соус и отправлял в рот, жуя, пока Арчи - незнакомец, наконец, представился,  - заваливал его вопросами. Следуя правилам приличия, Тома не стал отвечать с набитым ртом, а сделал паузу, чтобы не показаться невежливым.
- Ты местный? Ревендж - такой огромный.. Ты сказал что-то про шинкс, ты знаком с ними? В мои планы вообще-то не входило её ловить. У тебя много покемонов? - Арчи вдруг оживился. Еда творит чудеса, что ли?..
Так или иначе, Тома был рад тому, что его собеседник, наконец, разговорился. Кажется, он всё же немного нервничал, но это был уже прогресс. Как только он договорил, принесли заказ для него и меню для Томы. Парень заказал пиццу и ещё кружку такого же пива. Он заметил, что Арчи тоже не пренебрегает алкогольными напитками, только он взял коктейль.
- Я родился и вырос в Рэвэндже. Но это такой город, в котором можно жизнь прожить да всего не увидеть, - улыбнулся парень. - А, уж если не местный, то без навигатора или карты лучше первое время вообще на улицу не выходить.
Тома отхлебнул пива, прежде, чем ответить на вопросы Арчи о покемонах. Холодное. Освежающее. На удивление приятное, хотя Тома считал весь алкогольный ряд напитков по вкусу располагающимися на шкале от "отвратительно" до "могло бы быть и хуже". Может быть, наконец-то дорос?
- Знаешь, я сегодня тоже поймал шинкса. Правда, он уже эволюционировал в люксио. Очень дружелюбный и жизнерадостный покемон попался, - один из покеболов теплом отозвался на слова Томы, и тот улыбнулся. - Ну, и я новичок в тренерстве, поэтому покемонов пока немного. Мой путь только начинается. По тебе заметно, что ты такой же. Или я всё-таки ошибаюсь?~

0

7

-А, уж если не местный, то без навигатора или карты лучше первое время вообще на улицу не выходить. Вот как.. надо бы проверить, есть ли в покедексе навигатор какой-нибудь. Кажется, должен быть? Ладно,разберёмся с этим потом. - Знаешь, я сегодня тоже поймал шинкса. Правда, он уже эволюционировал в люксио. Очень дружелюбный и жизнерадостный покемон попался. Вот это совпадение! Арчи продолжал грызть и все ответы Томы переваривал в голове. -Ну, и я новичок в тренерстве, поэтому покемонов пока немного. Мой путь только начинается. По тебе заметно, что ты такой же. Или я всё-таки ошибаюсь? Арчи внезапно понял, что сгрыз всё, что было на тарелке.
-Упс.. прости за это, я потом закажу тебе новую, ага? - он глянул на Тому, гадая не обидится ли он. Я тоже только начал. ты прав. Я и в команду только утром вступил. Интересно, зачем они набирают таких неопытных? Посылают на какие-нибудь пустяковые задания? Хм..
Принесли заказ, и его, и нового знакомого. Тот заказал себе пиццу и ещё пиво. А у Арчи же был салат и коктейль. Нда, прям как девчонка я. Он начал с пробования напитка и немного фыркнул. Алкогольный.. Вообще-то Арчи не пил, и только один раз попробовал пиво, когда подрабатывал в баре города, где жил. Но в этот раз всё же было вкусно, клубничный коктейль был прохладным, в нём плавали льдинки,а сверху была шапочка из взбитых сливок. Пока он пил, попытался незаметно разглядеть Тому. У него были короткие светлые волосы и весьма приятное лицо. Симпатичный! И уверен в себе. Тома Арчи понравился, в отличии от Кенджи он был совсем не пугающим и располагал к себе. Арчи взялся за салат, ему стало уже совсем хорошо. Да и алкоголь очень быстро на него подествовал, даже после пары глотков. Что-то я цены тут не посмотрел.. Ну ладно, денег у меня пока хватает.

0

8

Пока Арчи слушал, тарелка с крекерами опустела. Тому нисколько это не расстроило, поскольку для него вскоре принесли пиццу и новую кружку пива. Ту, что он спёр у знакомой девчонки, он допил залпом, пока говорил Арчи.
- Да, не извиняйся, - махнул рукой Тома. - Я сам "вежливо похитил" это у вон той девчонки, - он кивнул в сторону Айви. Та заметила это и помахала рукой.
Тома взял кусок пиццы и медленно начал его есть. Этим он создавал паузу, чтобы поразмыслить над словами Жёлтенького насчет команд. Кажется, они с Арчи хоть и начали одновременно, но, если Тома начал с нуля, то Арчи с какой-то минусовой точки. Тома понимал эту систему куда лучше. Тома готовился ко дню, когда он вступит в должность тренера.
- Интересно, зачем они набирают таких неопытных? - Тома прикончил кусок пиццы и, наконец, ответил.
- Понимаешь, состоявшиеся тренеры, уже сделавшие карьеру на этом поприще, как открытая книга. Они показали свой максимум возможностей. А мы ещё ничего не успели сделать. Единственное, что в нас есть - это скрытый потенциал, который может быть просто огромен. Лидеры высматривают в возможных кандидатах в первую очередь его, вопреки всеобщим заблуждениям. Инстинкты, сила, интеллект - то, чем славятся команды, - это можно развить в процессе. Вылепить из человека того, кто следует убеждениям лидера легко... - парень понял, что говорит слишком долго и спохватился. - В общем, если тебя выбрали, это значит что ты особенный, Арчи. Как и я, - довольно улыбнулся Тома. - А насчет пустяковых заданий...Посмотрим. Мне лично кажется, что нас будут кидать из огня да в полымя, чтобы этот потенциал поскорее раскрылся. Так что, добро пожаловать в команду! Развлекайся, пока можешь. Главное, сильно не налегать, а то мысли странные начнут появляться, - закончил он и отхлебнул из кружки. Впрочем, мои странные мысли меня давно уже не пугают, - подумал он.

Отредактировано Toma (Mar 5 2017 11:27:17)

0

9

Арчи с интересом выслушал Тому. И если у Арчи были одни лишь вопросы, то у Томы было много ответов. Видимо, он об этом много думал. Он кажется довольно умным - сделал в голове Арчи ещё одну пометочку со знаком плюс. Он уже съел салат и выпил половину коктейля. Голова закружилась, и Арчи даже не заметил,как немного завалился вбок, но тут же сел прямо и стал держаться за стол.
-Что-то я переборщил - пробормотал он. Стало как-то легко и весело, хоть прям сейчас иди за приключениями. Он улыбнулся Томе- Какие у тебя планы на сегодня? Арчи ещё сам не знал чего он хочет, но теперь ему точно хотелось повеселиться в компании.

0

10

Тома заметил, как Арчи на пару секунд завалился вбок. Он посмотрел на стакан с коктейлем, стоящий перед ним. Он был лишь наполовину пуст. Либо парнишка успел набраться ещё до прихода сюда, либо это вообще один из первых разов, что он пьёт алкоголь.
- Что-то я переборщил... - пробормотал Арчи.
- Да ты и половины не выпил, - немного обеспокоенно произнес Тома. - Интересно даже, что будет, когда этот стакан окажется пуст, верно?~ - парень снова улыбнулся. И правда, было интересно. И слишком печально, если его просто тошнит. Но сейчас Арчи находился на той стадии, когда хочется творить великие дела и чувствовать себя героем. Он даже поинтересовался о моих планах, - подумал парень. Необычно. Мы знакомы всего-ничего, а он уже готов отправиться в отрыв со мной? Или этого чудака просто интересуют чужие планы...
- А что, шпионишь для команды, Жёлтенький?~ - подмигнул Тома. - На самом деле, в моих планах пока эта пицца, это пиво и ты. А на какие свершения тебя тянет, мм?
Пока Арчи раздумывал над ответом, Тома занялся пиццей и пивом. Пиво уже почти заканчивалось, а вот пиццы осталось ещё половина круга, а Тома уже чувствовал, что наелся.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Бар "Пьяный псидак"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно