Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Valor » Небоскрёб Красной команды.


Небоскрёб Красной команды.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

...

0

2

Парень уверенно вошел в здание. Строгий дядька-охранник на входе спросил его пропуск, на что Тома честно ответил, что у него нет пропуска, поскольку он не является членом Красной команды. И никакой команды вообще. Охранник по-прежнему смотрел на парня с недоверием, но всё же окликнул кого-то. К Томе подошла девушка, вполне прилично выглядевшая. На её блузке в районе груди красовался значок в виде молтреса. Парень оценивающе оглядел девушку. Не в том смысле, как подумали все, включая её саму, зардевшуюся от удовольствия. Тома лишь пытался на глаз определить статус этой девушки в команде. Казалось, что она где-то посередине. Но может ли она принимать такие ответственные решения, как набор новичков, было неизвестно.
- Здравствуйте, - Тома мило улыбнулся, - Я здесь по поводу вступления в команду. Что нужно сделать, чтобы меня приняли?
Девушка, улыбаясь ему в ответ, явно подбирала такие слова, чтобы не оттолкнуть потенциального новичка. Или бойфренда.
- Вообще-то, такие решения обычно принимают Кандела или её заместитель, - сказала она. - Но они не всегда делают это лично. Особенно, в сезон, когда новые тренеры начинают свой путь. В таком случае мы - отдел кадров - тестируем их и передаем данные наверх.
Бинго!
- Так, значит, я обратился по адресу? - Тома улыбнулся ещё шире. Он был крайне доволен тем, как всё складывается. И примерно представлял, что его ждет на таких тестах.
- Верно, скажите...
- Тома, - подсказал парень. - И можно на "ты", если, конечно, Вы не против.
- Скажи, Тома, сколько у тебя покемонов и какого они уровня? - спросила девушка. - Кстати, а меня зовут Анна.
- Понимаешь, Анна, я тот самый тренер-новичок, который только полчаса назад получил покедекс и покемона. Но я никогда не хотел вступить ни в какую другую команду. Меня всегда интересовала только Valor. - и это была чистейшая правда. - Понимаю, что на данный момент я не стал бы ценным приобретением, но в будущем, когда я достигну определенных высот, даю обещание никогда не запятнать честь команды. Я могу быть допущен к этим тестам? - под конец своего монолога, поинтересовался он.
- Вообще, да. Мы принимаем и совсем новичков тоже, - улыбнулась Анна. - Идём со мной.
Тома кивнул и направился следом за девушкой. Судя по тому, что они вышли из небоскреба, они направлялись прямиком в тренировочный центр. Парень чуть ли не план всего здания знал, и это пугало его самого иногда.

офф: Феечка, помоги вступить в команду!

0

3

Не успел он и слова против сказать, загадочная девушка, поймавшая запдоса на их глазах, притянула его к себе, и в следующую секунду они исчезли с электростанции и появились в хорошо знакомом небоскрёбе Красной команды. Уже из речи девушки было понятно, что они товарищи, но значок на её груди он рассмотрел только теперь.
- Чт...Я... - Тома был несколько ошарашен таким поворотом событий, у него было так много вопросов, что он попытался задать их одновременно и прогорел. И решил начать всё сначала: - Так это была ты! Поверженный хитмончан перед самым выходом, ключи...я был уверен, что их спрятал кто-то нарочно! И неработающие генераторы...Я выключил их, после того, как мы вошли в коридор. И теперь уверен на сто процентов, что ты поступила так же. Так это действительно была ты?! - Тома схватился за голову.
Ему нужно было немного времени, чтобы прийти в себя.
- Так что, это значит, у нас теперь есть запдос? - уточнил блондин, повеселев.

Отредактировано Toma (Mar 7 2017 13:34:34)

0

4

Блю отрицательно покачала головой.
- У нас нет запдоса. Ни у кого из команд нет. Его поймал кто-то посторонний, кто знает меня, но кого не знаю я... - Блю не заметила, как принялась серьёзно рассуждать вслух. - Об этом знают только в Красной команде. Пока больше никто. Пронюхают - обязательно, но пока: они выглядят дураками. Особенно Желтые. Это ведь их талисман, - улыбнулась девушка.
Наконец, скинув с себя эту ношу, девушка оглядела парня как следует и сочла симпатичным. Но и это было второстепенно: главное, она спустя столько времени имела возможность познакомиться с кем-то из её собственной команды. Она быстро переключилась.
- Кстати, меня зовут Блю~ - сказала она. - Я новичок в команде Valor и живу здесь же, на жилом этаже. А ты давно здесь?

0

5

- Стой...Ты совсем меня запутала...Я же своими глазами видел... - обескураженно произнес парень. События начали разворачиваться слишком быстро, переворачивались с ног на голову и закручивались в спирали. То, что явно было очевидно для Блю, Томе ещё предстояло переварить и обдумать. Но...лучше будет сделать это в одиночестве, тем более...тем более, что он предал доверие Арчи, всё же бросив его на электростанции. Не по своей воле, но предал.
- Слушай, я правда...устал... - ответил блондин. - Меня зовут Тома. Пробыл в команде один день и уже успел попытать счастья поймать запдоса. Я предполагал, что будет жестко, но настолько?

0

6

Блю сочувственно покачала головой. Ей знакомо чувство, когда приходится объяснять другим свои выходки. Она вытащила ультрабол и выпустила на безлюдный этаж самого запдоса, который издав типично птичий звук, вдруг начал уменьшаться и превращаться в бесформенное розовое...
- Дитто! Это был дитто! Вот что ты видел, - довольно усмехнулась девушка. - Ну, если и ты поверил, то и остальные, скорее всего, тоже поверили. Ладно, Тома... - Блю вдруг широко зевнула. - Не у тебя одного был тяжелый день, но...полагаю, так и бывает, когда ты в команде Valor. Да и, наверное, в других тренерам тоже приходится несладко. Пошли спать. А завтра будет новый день и...кто знает, что ещё. - сказала она, подмигнула Томе и стала подниматься на жилой этаж по лестнице.
-->Комната Блю.

0

7

Дитто...Она на наших глазах просто вернула своего покемона в покебол...Или я один такой дурак, что поверил в запдоса? - Тома не стал утруждать себя подъёмом по лестнице и вызвал лифт. Все его покемоны, вроде бы, были в порядке. Немного обессилены, но хороший отдых и один поход в центр покемонов приведут их в порядок.
Поднявшись на жилой этаж, Тома уже не увидел Блю. И звука шагов было не слышно. Возможно, её комната просто была недалеко. Самому блондину ещё предстояло пройтись. Ноги почти перестали слушаться парня, и только сейчас он понял, как на самом деле устал. Но вот заветная комната. Провернув ключ в замке, Тома оказывается внутри.

0

8

1
Едва Блю, зевая, зашла в нужный ей небоскрёб, к ней подбежал парень, её ровесник. Один из помощников Канделы. Выглядел он взволнованным и определённо спешил в сторону Блю. Его беспокойство автоматически передалось девушке. Едва помощник что-то сказал, Блю опередила его вопросом: Что случилось?..
- Беда, - отозвался паренёк. - В офисе Канделы полиция. Они требуют выдать им тебя, поскольку кто-то совершает преступления, используя твои старые схемы.
- ЧТО?! - девушка просто отступила назад. Рефлексы говорили ей просто бежать отсюда, но разум возражал, что это всё равно, что сбежать из дома. - Что они говорят?
Парень умоляюще посмотрел на Блю. Кажется, побывав какое-то время между Канделой и полицейскими, он и сам немного запутался, в том, какие преступления приписываются девушке. Блю несколько раз кивнула, показывая, что понимает, и задумчиво закусила нижнюю губу.
- Хорошо. Я пойду туда и разберусь с этим. Спасибо, что предупредил, Джесси, - сказала она и поспешила к лифту. Офис Канделы находился выше. Пока она ехала, то прокручивала в голове все свои неблагородные, так сказать, поступки. Буквально сегодня - два украденных фуллрестора, но до этого - ничего. Дело ведь не может касаться запдоса, верно? Вряд ли этим вопросом должна заниматься полиция...
Когда она вошла в офис Канделы, её уже поджидали с наручниками, но Блю спокойно прошла мимо и села на свободное место, готовая выслушать всё, что ей предъявляют.
- Блю, такое дело. Полицейские пришли сегодня вечером и заявили, что у них есть доказательства того, что ты совершаешь преступления. - она развернула монитор своего компьютера, на котором поочередно последовали три видеозаписи.
На первой записи девушка в черном платье спокойно кладет себе в карман окаменелость прямо под носом у ученого, сопровождающего эти товары. На втором видео эта же девушка ловко, как ниндзя, проникает в лабораторию профессора, а убегает уже с покеболом в руках. На третьем...сложно вообще было сказать, где находится подобное здание, но на вывеске смутно значится "Исследовательский центр команды Valor". Девушка, крайне напоминающая саму Блю, проникает внутрь и этого здания, и выходит, прихватив с собой что-то завернутое темной тканью. Блю внимательно просмотрела видеозаписи. Даже она могла бы поклясться, что это она. Но на всех видео была проставлена дата. События у лаборатории профессора явно происходили ночью. Той ночью, когда все командные телефоны разом запищали, оповещая о возможном появлении запдоса. Похищение окаменелости датировано сегодняшней датой, но на записи нет ни умбреона, ни глацеона. И она была в совершенно другой одежде... Блю даже оглядела свою короткую красную юбку и голубой топ, чтобы убедиться лично. А вот исследовательский центр...это было не далее, как вчера ночью, когда Блю совсем пала духом.
- Я ничего из этого не делала, - замотала головой девушка. Она объяснила всё по поводу времени, добавив, что они могут обыскать её вещи, если данных о несовпадении времени и одежды недостаточно.
- Но это определённо то, что ты могла бы провернуть в прошлом, не так ли? - поинтересовалась Кандела.
Блю от возмущения аж встала, вызвав кровь носом у одного из сидящих особенно близко полицейских.
- Никогда! - возмущенным голосом произнесла она. - Никогда бы я не позволила полицейским такой роскоши, как созерцание моих преступлений, записанных на камеру! А, если бы и позволила, только если бы точно знала, что меня будут искать лет десять, и не найдут, а я буду проходить каждый раз мимо настолько близко, что только и оставалось бы признать, что в полиции работают одни лопухи!
- Но, если эта девушка на видео действительно не Вы, тогда кто?
Блю покачала головой.
- Понятия не имею. Но не меньше вашего хочу это выяснить. Могу я поговорить с Канделой наедине? Это касается исследовательского центра. Чтобы выяснить следующий шаг этого человека, мне нужно в мельчайших подробностях знать о предыдущих.
Полицейские и Кандела какое-то время посовещались. В конце концов, лидерка согласно кивнула. Полицейские покинули офис. И, скорее всего, само здание тоже. Когда они остались наедине, Кандела спросила:
- Что тебе нужно знать?

0

9

2
- Что тебе нужно знать? - спросила Кандела. Кажется, она не была настроена враждебно. Одно это успокаивало. Ведь Блю поклялась не позорить имя команды своими выходками, но это сделал кое-кто за неё...
- Во-первых, события происходили в последовательности: лаборатория - центр - покемаркет. Это может как иметь значения, так и не иметь. Чтобы сложить воедино, мне нужно знать: какой покемон был похищен из лаборатории, а также какой предмет пропал из исследовательского центра? Даже если это секрет, я не могу очистить свое имя без этого знания.
Кандела скрестила руки. Блю, можно сказать, мысли её прочитала: ответить на первый вопрос - хорошо, но предмет, пропавший из лаборатории являлся той информацией, которую член команды уровня Блю не мог получить, не имея на то серьёзных причин. Поколебавшись, Кандела всё же сказала ей это. На ушко, будто опасаясь, что их может кто-то подслушать. Блю приложила ладонь к губам. Глаза её широко раскрылись от удивления. И тот предмет, что описала Кандела...где-то она уже это видела или слышала. Определённо.
Отстранившись от Блю, Кандела снова удобно устроилась в своем кресле.
- Пропавший у профессора покемон - водный стартовик. Полицейские не сообщили, какой именно, видимо сочтя это неважным, - сказала Кандела.
- Я тоже считаю, что это неважно...Ни это, ни кража в покемаркете... - пробормотала Блю. - Исследовательский центр, естественно, являлся приоритетом. Остальное лишь для отвода глаз, чтобы подозревали меня. Кандела, позволь мне самой разобраться! Кажется, я прекрасно знаю их следующий шаг! Нужно спешить, пока не случилось что-нибудь страшное!
Кандела была не против.
- Я доверяю тебе. Верни украденное у нас и предотврати катастрофу.
Блю отошла подальше, чтобы вызвать кадабру, серьёзно кивнула своей лидерке и в следующую секунду исчезла из виду.

0

10

8
На неожиданное появление Блю Кандела отреагировала так, словно ничего не произошло. Но она точно заметила. В такое позднее время лидерка всё ещё находилась здесь. Блю улыбнулась и положила на стол перед ней мешок с украденной вещью. Кандела заглянула внутрь.
- Ты молодец, Блю, - кивнула она. - Но так больше продолжаться не может...
Девушка сделала паузу. Блю нервно сглотнула. Она уволит меня? Обычно именно так и говорят перед тем, как уволить кого-то. Но с уст Канделы слетело нечто совершенно другое:
- Если в другое время я считала твои подозрения в том, что кто-то нацелился на тебя, обычным проявлением паранойи, теперь я думаю иначе. Приношу свои извинения за свое недоверие. - она чуть склонила голову в знак извинения. Поклонилась и Блю, принимая данные извинения. - Ты отличный член команды, одна из лучших новичков и потерять тебя из-за стараний каких-то маньяков было бы очень обидно. В ситуации с запдосом тебя загнали в угол лишь потому, что ты была одна. С завтрашнего дня у тебя будет партнер. Он брал отпуск и прибывает утром в 9:00 рейсом с Алолы.
Кандела показала профайл её будущего партнера.
- Тома? - удивилась девушка.
- Вижу, уже познакомились...Значит так, встреть его завтра в порту и немедленно дуйте в тренировочный центр. Будем отрабатывать работу в команде. - сказала Кандела, показывая, что на сегодня разговор окончен. Выходя из офиса, Блю рассеянно сделала несколько шагов и открыла приложение по отслеживанию. Судя по мигающей красной точке, дитто всё ещё был в движении. Будет ли отслеживание работать, когда тот вернется в покебол? Хотя, даже если нет, можно оказаться в точке, где сигнал потерялся. Хозяин дитто точно будет там. Блю присела на небольшой диванчик в коридоре, скрыла пока приложение и нашла в общей базе номер Томы, её будущего партнера и написала ему сообщение: Доброй ночи, будущий партнер! С нетерпением жду нашей встречи <3. Как только отправила, приложение подало сигнал. Красная точка на экране пропала где-то в районе руин Азалии. Недолго думая, Блю отправилась туда.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Valor » Небоскрёб Красной команды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно