Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Mystic » Небоскрёб Синей команды


Небоскрёб Синей команды

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

...

0

2

Едва Рэйна вошла в небоскреб Синей команды, к ней немедленно подбежал ассистент. Во всяком случае, он выглядел так. Не успела девушка открыть рот, как ассистент принялся толкать её в сторону какой-то комнаты, приговаривая очень быстро: Идите скорее, Вы почти опоздали! Экзамен вот-вот начнется, а следующий будет только через две недели! И запомните, лидер Бланш любит пунктуальность, а, значит, должны полюбить и Вы.
Он открыл какую-то дверь и стремительно покинул её. Девушка оказалась в огромной аудитории, где было очень мало свободных мест. "Экзамен?.." - растерянно подумала она, опускаясь на ближайшее свободное место. Бланки и ручка уже были перед ней. Она захотела всё осмотреть, но тут пришла какая-то женщина, похожая на учительницу, и объявила, что они могут приступать, и у них всего один час.
Рэйна перевернула один из листков и слегка удивилась. Помимо стандартных полей, куда надо вписать свое имя и контактный телефон, уже на этом листке начинались вопросы. Первый же из них звучал, как:
1. Кто такие покемоны?
Рэна пожала плечами и написала ответ. Сначала вопросы были легкими, скорее, не имеющие правильного ответа, а выясняющие личное мнение заполняющего. Но затем понеслось.
12. Назовите все виды эволюции покемонов. Приведите по 2-3 примера покемонов, эволюционирующих тем или иным образом.
Рэйна и тут кое-как справилась, хотя на некоторых вопросах она засиживалась подолгу. Когда остался последний листок, и она перевернула его, то вздохнула с облегчением. Преждевременным. Да, там был только один пункт. Но этим пунктом была задача, а много пустого места явно предназначалось для расписывания решения.
50. Если чаризард 50 уровня с параметром скорости Х будет биться против только что эволюционировавшего бластуаза, использующего водные атаки со скоростью Y, как долго чаризард сможет избегать водных атак при условии, что будет только уклоняться? Рассчитайте вероятность, при условии боя диких покемонов, а так же, выстройте победную стратегию для каждого покемона при условии, что он является Вашим.
Девушка хмыкнула и принялась что-то строчить. Что-то, что казалось ей полнейшей ерундой. Только она закончила писать, прозвенел звонок об окончании экзамена, и их всех просили подождать полчаса, пока обрабатываются результаты. Рэйна пожала плечами. Всё равно ей хотелось отдохнуть. Она имела такой мрачный вид, что с ней не пытался заговорить ни один другой абитуриент. Оно и к лучшему. Она не в настроении сейчас заводить друзей.
Как и было обещано, преподавательница вернулась ровно через полчаса, в руках у неё было куда меньше бумаг, что они сдавали. Она стала перечислять имена и количество набранных баллов. Вскоре, очередь дошла и до Рэйны. Она была последней в списке.
- Такаги Рэйна. 85 баллов. - сказала женщина, а затем, не дав девушке удивиться, решила просто её добить: Люди, чьи имена я назвала, попадают в команду Мистик! Подходите ко мне, называйте Ваше имя, и я выдам Вам специальный набор.
- Я что, попала в команду Мистик?! - не выдержала девушка, изумленно вскакивая с места.
Женщина улыбнулась.
- Видимо, да, юная леди. Если я назвала ваше имя, это действительно так. Подходите сюда. Как ваше имя?
Рэйна взвесила на плечо гитару и подошла к преподавательнице.
- Такаги Рэйна... - проговорила она.
- Аааа, Такаги, значит? У вас очень интересный подход в решении задач, - женщина подмигнула Рэйне, а затем принялась заваливать её вещами, деловым тоном поясняя что это, и для чего нужно: Это пропуск в наши помещения, будешь показывать его охранникам. Это Артикьюно-значок, который ты обязана носить на себе, определяя свою принадлежность к команде. Это специальный коммуникатор, который поможет связаться вам с нами и нам с вами. Не игнорируйте звонки ни в коем случае. Кроме того, если хотите, мы предоставляем комнаты находящимся в поисках временного пристанища. Вам нужна комната?
- Лишней не будет, - сказала Рэйна, подтягивая ремешок тяжеленной гитары. Тогда ей протянули ещё и ключи.
- Приятного дня!
Рэйна первым делом решила выйти на улицу и всё обдумать. Щелкнула зажигалка, зажглась сигарета, и была сделана первая затяжка. Рэйна с наслаждением пропустила через себя ароматный дым. Полегчало.
- Я в Синей команде... - проговорила она, цепляя значок с Артикьюно себе на топ. - В синей команде...

0

3

Сигарета помогла Рэйне успокоиться и принять тот странный факт, что её ни с того ни с сего взяли в Синюю команду. Впрочем, наибольшее удивление у девушки вызвал тот факт, что она смогла набрать проходной балл, совершенно без подготовки. Даже в лагере юных любителей покемонов маленькая Рэйна никогда не была. Наверное, просто удача, - подумала девушка. Она выкинула сигарету строго в урну, зашла в здание, показала пропуск, поднялась на нужный этаж и оставила гитару в своей комнате. Комнату, естественно, заперла на ключ.
- Ещё слишком рано торчать дома, верно? - сама себе сказала девушка и решила прогуляться. Точнее, прогуляться по делу. Её огненной команде явно не хватало кого-нибудь...другого типа. Именно его девушка и собиралась поймать. Она накинула куртку и покинула небоскреб, села на ближайший автобус, и он повез её в сторону леса.

0

4

...начало игры...
А вот и оно - здание команды Мистик. Именно сюда Рейджи и пришла рано утром. Пунктуальность - прежде всего. Здание было большое и высокое. Наверняка здесь и живут все члены этой команды, да? Что ж, тогда ей не придётся искать комнату или что-то вроде того. В своём успехи Рэй не сомневалась. Она вступит сюда, и сможет получать знания, которых нигде больше не найти. Ходило много слухов о том, как же именно принимают в разные команды. Где-то бой, где-то экзамены, где-то просто собеседование. Девушка вызвала своего первого и единственного покемона - чикориту.
-Волнуешься? Я тоже немного - призналась Рейджи чикорите и вместе они зашли в небоскрёб. Охрана спокойной пропустила их внутрь и девушка поняла почему - в холле уже толпились люди. Без значков. А значит, тоже желающие вступить. Тут были и дети от четырнадцати и мужчины за пятьдесят. Все они стояли или ходили с важным видом и Рэй чуть не рассмеялась. Неужели и я так выгляжу когда умничаю, а? Она остановилась у стены, откуда был виден весь холл и стала ждать.. того что будет дальше. Чего-то ведь все эти люди ждут? Подождём и мы.

+1

5

Сама того не заметив, девушка наступила на ногу какого-то симпатичного парня. Он обернулся и сказал об этом, впрочем, безо всякой злости. Вообще, это даже стало поводом завязать разговор.
- Привет, я тебя раньше не видел. Мы все ждем лекции знаменитого профессора, который расскажет нам больше о тактике ведения боя, эволюции и прочем. Но ты... - парень заметил, наконец, что у Рэйджи нет их значка. Вообще никакого. - А, значит ещё новичок... Экзамен на принятие новых членов команды был не так давно, следующий будет через неделю, - с искренним сожалением произнес он.
- Хотя, если очень попросишь у той женщины, - он указал на немолодую уже женщину, которая как раз направлялась в свой кабинет. - Может быть, она разрешит пройти экзамен без очереди.

0

6

Вот значит как, они просто ждут лекцию.. Рейджи немного огорчилась. Ещё и экзамены уже прошли. Хоть бы расписание где выставляли..
- Хотя, если очень попросишь у той женщины, - парень махнул рукой в сторону женщины, заходившей в кабинет- Может быть, она разрешит пройти экзамен без очереди. Рейджи бросила парню быстрое "спасибо" и с Чаки быстрым шагом направились вслед за женщиной. Она уже зашла в кабинет и Рейдж пару раз стукнув вошла тоже.
-Здравствуйте! - девушка сразу перешла к делу, чтобы не терять время. - Я хотела бы вступить в команду Мистик, но к сожалению пропустила экзамены. Есть ли ещё какой-то способ к вам попасть? Может, дополнительный экзамен? Рейджи говорила прямо, но старалась не перегнуть палку. Она мило улыбнулась женщине.

0

7

Женщина только устроилась в своем кабинете, когда к ней постучали. Вошла девушка и вежливо изложила свои намерения. Она вздохнула. Куда молодёжь вечно торопится? Сейчас или через неделю, разве она не может подождать? Но, возможно, эта девушка целый кадр. Женщина сделала рукой жест, предлагая Рэйджи присесть напротив.
- Для начала не мешало бы представиться, юная леди, - сказала она. Голос её звучал строго, но не настолько, чтобы можно было подумать, что она ругается или отчитывает. Просто такой тембр. - Если ты пропустила экзамены, приходи через неделю, как следует подготовленной. Однако...Раз уж ты всё равно здесь, можешь мне рассказать, чем тебя привлекает команда Мистик. О своих планах на будущее. На что ты полагаешься или планируешь полагаться в жизни и в сражении покемонов. Ведь не только экзамен определяет, попадет ли человек в Синюю команду. Если твои ответы меня удовлетворят, я позволю тебе написать тест прямо сейчас.

0

8

Женщина оказалась приятной и предложила Рейджи присесть напротив неё. Рэй села на стул, выпрямила спину, чтобы выглядеть посерьёзней. Так же смешно сел и Чаки на полу.
-Прошу прощения. Меня зовут Рейджи Фламель. Затем она выслушала слова дамы о прошедшем экзамене и её просьбу  рассказать подробнее о своих целях. Рэйдж была готова к этому. Она кивнула и достала из рюкзака весьма толстую папку для документов и стала доставать оттуда множество грамот, выкладывая их на стол перед женщиной. Здесь были и рекомендательные письма из разных летних школ. Женщина брала в руки по одному, читала и удовлетворительно кивала. А затем Рей заговорила.
- Как вы видите, я прошла множество летних курсов по подготовке тренеров, а так же занималась в свободное от школы время. Я пришла к вам получить знания, которые мне больше никто не может дать. Команда Мистик ведь специализируется именно на этом? Я считаю, что без хорошей базы данных далеко не уедешь. Не всегда важна сила в бою с покемоном. Важнее - знать что делать. Я всегда полагаюсь на точный рассчёт урона, силы атаки и здоровья. Я изучаю способности покемонов, их скрытую силу, как её лучше применять, как развить талант покемона. В будущем я хочу специализироваться на Z-атаках и мега-эволюциях. Возможно, когда-нибудь и я стану первооткрывателем новой мощи всех покемонов, и тогда точно принесу пользу Мистик, а пока хочу чтобы она помогла и мне.
У Рэйджи было внушительное портфолио, говорившее о её успехах в том деле, которое она любила.
Женщина слушала внимательно и иногда кивала. Наверное, все ответы её удовлетворили. Она достала из стола несколько бланков для теста.
-Я думаю, ты легко с этим справишься. Приступай. Обычно мы даём на ответы достаточное количество времени, но если ты действительно так умна, как я надеюсь, то ты управишься за 40 минут. Она протянула девушке бланки и карандаш. А затем посмотрев на часы засекла время.
Рейджи пробежалась глазами по вопросам. Легко. Слишком легко. Она быстро принялась писать, почти не думая. Вопросы для малышей - решила она, вписывая правильные ответы один за другим. Нет, она не была зазнайкой. Просто реально оценивала свои знания и возможности. Расписав в последнем вопросе как покемон маленького уровня сможет победить покемона вдвое сильнее его и эффективнее по типу она отложила бланки в сторону и протянула женщине карандаш.
-Отлично, тридцать восемь минут - просияла та наконец, сменив строгость на улыбку. Женщина внимательно читала каждый ответ Рэйджи, иногда делая удивлённое лицо, иногда улыбаясь.  Что ж, мисс Фламель, вы меня очень порадовали. У вас огромный потенциал, нам нужны такие люди. Добро пожаловать. Она достала из стола значок с Артикуно, ключ от комнаты и специальный телефон и протянула всё это девушке.
Рейджи сияла как солнце, она справилась. Впрочем, она и не сомневалась, что сумеет. Это была её цель и она к ней шла очень долго.
-По этому телефону будут звонить когда ты нам понадобишься. А пока - обживайся. Все, то есть почти все ресурсы команды Мистик к твоим услугам. У нас очень обширная библиотека и компьютерная база данных, загляни туда. А теперь иди, у меня дела.
Девушка собрала все свои документы обратно в папку, запихнула её в рюкзак и они с Чаки вышли искать их комнату.

Отредактировано Reiji (Mar 16 2017 14:19:07)

0

9

Рейджи ворвалась в здание, пробежав мимо охранников. Но они всё равно успели заметить блеснувший синий значок на её груди. По пути она выхватила телефон и набрала смс Бланш, при этом чуть не упала, оступившись на ступеньке. Иви заворочалась, шерсть на её загривке пожелтела и стала колючей, как у джолтеона.
-Мама дорогая, не здесь же! - в сердцах вскричала Рэй и ворвалась в кабинет к лидеру, быстро опуская на пол почти очухавшуюся иви. Она бы не успела ничего объяснить ни про задание, ни про успехи, ни про иви.
-Помогите.. - почти прошептала она и прижалась к стене. Силы уже совсем её оставляли. Нужно было поспать.

0

10

Было уже поздно, Бланш как раз собиралась направиться в постель, как вдруг в кабинет ворвалась девчонка, одна из её новобранцев. Рэйджи, кажется? В руках она держала иви, которая вдруг начала обрастать колючей шерстью, как у джолтеона. Бланш быстро коснулась носа покемона, и тот, быстро успокоившись, снова заснул. Это не была какая-то сверхспособность, просто у лидера наготове всегда было несколько порошков, наподобие пыльцы покемонов насекомого типа. Поняв, что работа ещё не окончена, Бланш вернулась обратно за стол.
- Рэйджи, я ведь посылала тебя на задание в восстановленные руины. Что же там происходит? - спросила она, как ни в чем не бывало. Но, нажав кнопку, всё же вызвала ассистента. Тот забрал у изможденной девушки иви и по указанию Бланш отправился в исследовательскую лабораторию. А она сама приготовилась слушать.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Mystic » Небоскрёб Синей команды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно