Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Letters to the future...


Letters to the future...

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

★Письма в будущее★
Изабелла Лидгейт
https://thumbs.dreamstime.com/t/old-notepad-38237872.jpg

С того времени, как Изабелла научилась писать, она начала всячески пользоваться этим новым умением: вести дневники снов, событий, впечатлений, оставлять родителям или сиблингам записки довольно примитивного содержания вроде "Стакан воды Изабелле", "Доро, почеши левую лопатку", "Арчи, почему ты такой лопух?", подписывала предметы в доме, выступая в роли капитана очевидности, но вершиной её писательской карьеры стали письма самой себе в будущем. В основном, когда было совсем худо, девочка просто спрашивала: "Эй, Белла, ты есть?..", но попадались и довольно обширные послания.

0

11

13 лет. Лето.

Я долго тебе не писала. Наверное, не нуждалась...Белла из будущего, с днем рождения! Я приготовила для тебя подарок! Я снова могу ходить! Медленно, но нормально и практически не больно. Я очень собой довольна! Знаешь, мне кажется, что дела налаживаются...☺

0

12

На следующий день...

Он не хотел, чтобы я говорила кому-то постороннему, но раз это письмо в будущее, будущей мне, я не пойду против его желания. Ты ведь помнишь того человека, что зимой угостил меня напитками? Мы виделись несколько раз после этого. Разговаривали. Он на три года старше. И он стал мне первым другом. На день рождения он вдруг заявил, что владеет магией, и хочет сделать мне волшебный подарок. Естественно, я ему не поверила. Тогда он поднес руку к моим ногам, и вдруг из ниоткуда появилось золотистое сияние. Я сидела, как вкопанная, наблюдая за этим. Я не знаю, сколько прошло времени, но сияние погасло, он убрал руку и сказал, что теперь у меня не будет проблем с передвижением по крайней мере ещё пару месяцев.
Я рассказываю тебе об этом потому что...я слышала, воспоминания о чудесах забываются быстрее обычных. Через пять лет, возможно, ты будешь думать об этом, как о приятном сне. Но это было в реальности. Верь в чудеса, Изабелла Лидгейт. Они случаются.

0

13

Начало осени.

Я честно хотела обрадовать своих родственников, сказать, что со мной теперь всё в порядке, но...так и не сделала этого. Почему? Потому что меня непременно впрягли бы в работу с утра до ночи. Не то, что бы я не хотела приносить деньги в семью или ухаживать за матерью с младшенькими...Просто мой друг сказал, что эффект непостоянен. Однажды я снова проснусь с болью и не смогу подняться.
Он появлялся редко, но с завидной регулярностью - раз в две недели. Я не спрашивала. Может быть, просто он жил не в этом городе или имел обязательства вроде работы. Но раз в две недели он был тем, кто показывал мне мир. Вид с самой высокой горы в округе. Море. Город. Покемонов. И звёзды.
Я пребываю в небольшом напряжении. Он говорил про пару месяцев, и они подходят к концу. Если мой друг будет не в состоянии повторить это чудо, мне придется снова вернуться в коляску. Печально. Будущая я, ты ведь уже знаешь, как всё повернется. Скажи. Смоги. Пожалуйста.

0

14

Середина сентября.

Много раз извиняясь, он сказал, что какое-то время не сможет меня навещать. Какие-то проблемы. Хорошо...
Я знала, что это означает для меня. Не только временную потерю единственного товарища, но и проблемы с ногами. Снова. Ничего, я переживу. Пережила же, так ведь? Белла?

0

15

Октябрь

Я всё чаще думаю о том, чтобы сбежать из дома...Здесь и раньше было невыносимо, но с тех пор, как я перестала видеться с другом, стало совсем ужасно. Боли в ногах вернулись. Сёстры снова провозгласили меня лентяйкой. За то, что я долго не могла встать с постели. Это выше моих возможностей, это не то, что можно преодолеть морально. Это болезнь. И это факт.
Скучая, я принялась наблюдать за поведением остальных. И Арчи среди всех оказался самым странным. Я проследила за ним, оказалось, его "страшным секретом" было то, что во время работы в кафе его угощали такими вкусняшками, каких никто из семьи не видел уже больше года. Когда он понял, что я видела это, Арчи угостил и меня, слегка подставившись ради этого. В благодарность, я показала ему одно из красивейших мест в этом городе. И, когда сказала, что хочу сбежать, брат ответил, что сбежит вместе. Это обещание.
Будущая я, ты ведь держишь обещания? На самом деле, у меня к тебе много вопросов...которые я не могу задать. Есть ли в твоей жизни твой брат и тот парень? В хороших ли вы отношениях? Ты действительно больше не одинока? Быть может, счастлива? Сейчас у меня болит от усталости всё тело, но я чувствую радость. Я не одна.

0

16

Много вырванных страниц перед следующей записью.

Весна
"Я уже не рассчитывала, что он вернется. Я не сбежала к тому времени не только потому, что мне снова пришлось сесть в инвалидное кресло, но и оттого, что ждала его возвращения. Но он встретил меня и позвал за собой, о чем-то серьёзно поговорить. Я взяла перерыв, чтобы написать это. Меня снова посетило предчувствие. Предчувствие, что я уйду сегодня. А, значит, и Арчи. Не думайте, что мы стали жертвами убийства или же похищения. Я думаю, мы будем в порядке. Я не питаю к вам особой симпатии, сёстры. Но надеюсь, что вы тоже все будете в порядке. Всё придет в норму. Я знаю. И я прошу прощения за то, что ушла, не попрощавшись. Но это тоже своеобразная вежливость..."

Изабелла вернулась в дом, где сейчас были только мать и двое младшеньких. Она улыбнулась и кивнула им. Разумеется, они ничего не поняли. Девушка выдернула последний лист из блокнота и положила его под подушку. Рано ли, поздно, найдут. В конце концов, последняя запись была единственной, предназначавшейся кому-то другому. Не себе. Изабелла оставила и коляску и просто ушла, жутко хромая, морщась от каждого шага и опираясь на каждую подходящую поверхность. Даже вещи не забрала. Только этот блокнот с записками для самой себя.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Letters to the future...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно