Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Letters to the future...


Letters to the future...

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

★Письма в будущее★
Изабелла Лидгейт
https://thumbs.dreamstime.com/t/old-notepad-38237872.jpg

С того времени, как Изабелла научилась писать, она начала всячески пользоваться этим новым умением: вести дневники снов, событий, впечатлений, оставлять родителям или сиблингам записки довольно примитивного содержания вроде "Стакан воды Изабелле", "Доро, почеши левую лопатку", "Арчи, почему ты такой лопух?", подписывала предметы в доме, выступая в роли капитана очевидности, но вершиной её писательской карьеры стали письма самой себе в будущем. В основном, когда было совсем худо, девочка просто спрашивала: "Эй, Белла, ты есть?..", но попадались и довольно обширные послания.

0

2

6 лет:
Привет, будущее!
Сегодня наш день рождения! Мама и папа подарили мне новую книжку про Русалочку! Тут много сказок, много историй, но даже на обложке русалка! Я несусь как ветер по этой земле, я даже недолго могу летать, но мне хотелось бы плавать...Мама не пускает меня в бассейн, говорит, слишком высокая температура...Я пыталась заставить градусник показать другие цифры, но мне ни разу не удавалось перехитрить маму...Она сказала: "Сначала вылечимся, потом купайся сколько влезет". Будущая я, это правда? Мама врала мне не один раз: про пасхального кролика, санту, летающего макаронного монстра...А эта дурацкая игра, где "по кочкам, по кочкам, по маленьким дорожкам в ямку БУХ!" чего стоит...
Будущая я, взрослые часто лгут. Об этом даже в мультиках говорится. Нельзя. Им. Верить.

Отредактировано Bluebell (Jun 27 2017 22:36:47)

0

3

Полгода спустя:

Будущая я, что со мной происходит? Если в твоем будущем придумали машину времени, пожалуйста, приди ко мне и ответь...Мне очень страшно. Несколько дней назад, когда я проснулась, мне было очень жарко, простыни подо мной были мокрые, хотя я давно не писаюсь во сне, ты же знаешь. Но самое страшное, когда я попыталась подняться, чтобы позвать кого-то, мне стало очень больно, и я упала. Я не могла подняться на ноги - сразу сильная боль. Мне пришлось будить Арчи, чтобы он позвал маму...Я плакала от бессилия. Мне вызывали врачей, но лучше мне не становится...Будущая я, скажи мне, что это пройдёт...Пожалуйста...Скажи...Что со мной?

0

4

10 лет.

Всё это...не прекратилось...
Будущая я теперь настоящая я, всё по-прежнему плохо. Что дом, что больница, я их не различаю. Все наши давно пошли в школу, а я, словно отстающая, занимаюсь одна в большом доме...Без друзей...
Белла постарше, у меня нет надежды? Они сказали, что это не паралич, ведь я могу двигать ногами, но каждое движение это боль...Помнишь ту сказку про русалочку? "Словно по лезвию ножей"...Меня усадили в инвалидное кресло, но никто, никак не может меня из него выпустить...Я вижу сочувствующие взгляды родителей и раздраженные лица сестёр. Арчи как-то сказал, думая, что я не услышу: "Почему вы носитесь с ней?! Она ненормальная! Есть же мы, здоровые дети!" (возможно, он сказал нечто другое, но расстроенный мозг утверждал, что слышал именно это), и, хоть он и помогает мне иногда, по его лицу видно, что это вынуждено.
Белла постарше, я уже не надеюсь когда-нибудь встать на ноги...Но скажи...Хоть один друг у меня...будет?
В книжках всегда всё заканчивается хорошо. Но им тоже. Верить. Нельзя.

Отредактировано Bluebell (Jun 27 2017 23:32:03)

0

5

11 лет.

Я пытаюсь, я правда пытаюсь. Я выполняю все рекомендации врача, но они только ненадолго снимают боль. Я не знаю, сколько потребуется времени...Я не знаю, вылечат меня вообще или нет...Моя прошлая я, извини. Мне так и не удалось завести друга. Когда я дома, остается дружить только с прислугой. Но дело не в том, что они ниже по статусу, они попросту многим старше. Когда я в больнице, в основном меня окружают старички. Редкие дети, такие, как я, заговаривают со мной, но мы расходимся тут же, когда подходит срок чьей-то выписки. Расстояние губит любые попытки переписываться.
В семье, быть может, я перечитала больше всего приключенческих книг. Книг, события которых никогда не произойдут со мной в реальности. Будущая я, я больше не питаю пустых надежд. Для своей семьи я обуза. Для самой себя я обуза. Это не то, о чем должны думать девочки в одиннадцать лет. Совершенно не то...
Но ты дай знать, если всё наладится. Хоть какой-нибудь. Сегодня. Я буду ждать.

Отредактировано Bluebell (Jun 27 2017 23:11:01)

0

6

Чуть позже в тот же день...

Будущая я, я уснула перед телевизором. Вся семья разошлась по постелям, но меня, кажется, забыли здесь...опять...Чья-то заботливая рука положила пульт на мои колени, и я, во сне, наверное, ударила по нему. Пульт отлетел в сторону, а я как завороженная уставилась в экран. Это была детская передача, хотя за окном было совсем темно. В ней девочка попала на пиратский корабль, и они вместе с пиратом Перси отправлялись в какое-то приключение. Сказать по правде, несколько раз мне становилось настолько страшно, что я начинала кричать. Но никто не слышал.

Будущая я, не говори мне, что это знак? Ужасное будущее...Впрочем, если в нем я буду ходить, то ладно. Спасибо за знак, я попытаюсь...плакать поменьше...

Отредактировано Bluebell (Jun 28 2017 00:22:06)

0

7

12 лет.

Будущая я, сегодня меня охватило предчувствие чего-то ужасного...Не то, что бы у меня бывали другие предчувствия, но сегодня я не смогла даже подняться с кровати. Сердце стучало как сумасшедшее, и рано утром меня забрали в больницу. Мне страшно...Что-то произойдёт...Что-то произойдёт..

0

8

Снова 12 лет. Пять дней спустя.

Дорогая Будущая Я. Я уже не ребёнок. Я не пытаюсь приносить эти письма на почту, я не жду от тебя ответа. Ты читаешь эти письма сквозь призму воспоминаний, я знаю. Но мне не к кому более обратиться...Я привыкла, что ты - единственная моя собеседница, единственная, кто может понять, что я чувствовала, узнав, что моего отца нет в живых. Мне сообщили об этом не родные. Мне сказал об этом мой лечащий врач, дополнив, что через неделю придется перевести меня в простую больницу, поскольку у семьи больше нет денег оплачивать моё дорогое лечение. Плевать. Всё равно ничего не помогает...Но как они могли не сказать мне, как могли...

Папа, я скучаю...Сейчас мне больнее, чем было когда-либо...

0

9

12 лет. Несколькими месяцами позже...

Мы продали дом, Будущая я, ты помнишь? Поселились в тесном бараке. Они все пошли работать. За исключением меня, Бернадетт, Дестини и моей мамы. Сёстры были для такого ещё слишком малы, мать все жалели, а меня...я так и не поняла, всерьёз ли, отправляли к храмам, просить милостыню. Обидно. Это всё из-за моей коляски?.. Но, если я этого не делала, мне злобно шипели "Нахлебница", на что я только молча проезжалась обидчице прям по ноге. Иногда отвечаю резко, и физически чувствую, как меня ненавидят. Раньше просто жалели. Теперь ненавидят. Я всё чаще стала уезжать из дома, искать убежища и...пробовать снова ходить. Но как же больно...

0

10

12 лет. Новый год.

Дома переругались если не все, то все, кто не охрип после долгой праздничной смены. На улице стояла глубокая ночь, мне, конечно же, не спалось. Я открыла входную дверь и выехала в самый снегопад, лишь бы подальше. Только добраться до своего убежища...Спать хотелось неимоверно, просто остановить коляску, застыть на одном месте и провалиться в сон. От этого всем стало бы легче. Если бы я умерла тогда. Но я продолжала ехать ровно до тех пор, пока колёса намертво не застряли в снегу. А до убежища ещё половина пути. Я была вынуждена подняться и, морщась при каждом шаге, ковылять в сторону своего убежища. Я отрыла из снега какую-то палку и, словно молодая старушка, направилась в нужную сторону.

Тогда я его увидела. Он не подскочил с жалостливыми комментариями, не кинулся помогать или допрашивать. Этот парень взял несколько банок горячего напитка в автомате, сложил в пакет и протянул его мне со словами: "На случай, если вы захотите согреться. Пусть новый год будет лучше.". Слабо улыбнувшись, я поблагодарила незнакомца. Он улыбнулся в ответ. А я почувствовала, что, может быть, заведу нового друга. Хотя с этим мы вряд ли увидимся. Я даже не спросила имени. Скажи, Будущая Я, есть ли сейчас тот, что протянул нам напитки в новом году, в твоей жизни, а?

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Letters to the future...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно