Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Ты входишь в лабораторию... » Talia Close


Talia Close

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Так как, говоришь, тебя зовут?
- Талия. Талия Клоуз, - уверенным голосом проговорила сложившая руки в замок женщина, похоже, пришедшая с лабораторию с весьма серьезным настроем.
2. Ты мальчик или девочка? А лет тебе сколько?
- Как Вы видите, женщина. Что касается возраста... Мне уже тридцать три года, - ответила, слегка наклонив голову в ожидании реакции профессора.
- Но выглядите Вы моложе своих лет...
- Приятно это слышать, - мягко улыбнувшись, проговорила она.
3. Как ты выглядишь? Дай разглядеть получше...
Женщина покрутилась вокруг своей оси, дабы предоставить мужчине такую возможность. Но, нужно сказать, что профессору даже чисто внешне она понравилась. Правда, он все-таки не удержался от вопроса, который возник с самых первых секунд завязавшегося разговора:
- А почему у Вас такая необычная внешность?.. Если это, конечно, не секрет.
- Не секрет. Как Вы уже поняли, я альбинос. Это моя генетическая особенность. Однако присуща она не только мне, но и моему брату, и моей дочери.
Мистер Оак ненадолго призадумался, вспоминая недавно посетившую его девочки, до боли похожую на его нынешнюю посетительницу, но решил об этом промолчать и поговорить об этом несколько позже.

Irisviel von Einzbern (Fate)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ce/3a/66/ce3a66ee5ada5f81911e6b2bb159bd96.jpg

4. Каков ты по характеру?
- Ох, характер, характер... Я Вам доверяю и надеюсь, что Вы его полностью оправдаете. Потому очень прошу, выслушайте меня до конца и никому об этой части беседы не рассказывайте.
- Да, конечно, - утвердительно закивал головой шатен, догадываясь, что, вероятно, разговор о характере будет достаточно тяжелым для его гостьи.
- Спасибо большое... - сделав небольшую паузу, она начала свое повествование: - Наверное, Вы не раз сталкивались с тем, что люди, окружающие Вас, не всегда искренни в своих высказываниях, что они любят донести какую-нибудь информацию в уменьшенном или преувеличенном варианте либо вообще о наличии этой информации промолчать. Я с этим успела столкнуться всего лишь несколько раз, но на меня это повлияло очень сильно. Я начала скрывать от окружающих свои истинные эмоции под маской холодности, стала в какой-то степени равнодушной. Так легче переносить боль, которую человек причиняет тебе или твоим близким. Я знаю, это неправильно, это не выход из ситуации, но все же... Все же этот способ действует. Позволяет сохранить между мной и людьми.
- Тогда почему Вы мне решили все это поведать?..
- Хороший вопрос. И вполне естественный с Вашей стороны. Это объясняется интуицией, своеобразным инстинктом - как Вам будет удобнее это явление называть. Интуиция у меня развита достаточно неплохо, благодаря ей я могу в большинстве случаев читать подтекст чужих слов, который дает доступ к пониманию внутреннего состояния, образа жизни, принципов, которыми руководятся окружающие меня люди. И, как мне кажется, это весьма полезное умение. Если не срабатывает моя осторожность, то срабатывает моя интуиция.
Профессор громко сглотнул слюну. Понятное дело, иметь дело с человеком, который может видеть тебя насквозь, прочитать тебя, как открытую книгу, может быть иногда очень опасно.
- Я использую данный навык только в крайних случаях. К тому же, ни в какой противоправной, антисоциальной организации я не состою, потому, пожалуйста, не волнуйтесь по этому поводу.
- Хорошо, мисс... - ненадолго призадумавшись, мужчина проговорил: - А у Вас есть близкие друзья? И рядом с ними позволяете ли Вы себе раскрыться, побыть самой собой, не боясь за последствия?
- У меня раньше было очень много друзей. Но сейчас... Сейчас, признаться честно, у меня только два лучших друга: мой младший брат и мой друг, фотографирующий покемонов. И только рядом с ними, а также с другими членами своей семьи я могу побыть доброй, нежной, заботливой молодой женщиной, точно так же, как и все, любящей, когда ей дарят цветы или конфеты, когда ей говорят комплименты, когда ей говорят, что она хорошо готовит... Просто побыть обыкновенной женщиной со своими маленькими слабостями.
- Кстати, о членах семьи. Кто это?
- Это, как я уже говорила, мой младший брат, моя пятнадцатилетняя дочь и мой муж, - на последних словах Клоуз тяжело вздохнула и погрузилась ненадолго в свои воспоминания, до сих отдающиеся болью в сердце.
- Он... Умер?
- Да. Он попал в автомобильную аварию. Врачи делали все, что могли, но...
- Извините, что затронул больную тему...
- Ничего, все в порядке, правда, - она немного встряхнула голову, отгоняя от себя плохие мысли, - Первое время я и моя дочь тяжело переживали произошедшее, но потом нам пришлось смириться с этим фактом. Сколько ни плачь, к жизни его все равно не вернешь...
Сообразив, что нужно как-то увести разговор в другое русло, мистер Оак задал вопрос:
- А что Вы готовы сделать ради своей семьи? Ради брата, ради своей дочери?
- Я готова на все, - твердо сказала беловолосая, не спуская своих внимательных алых глаз с собеседника. Тот почувствовал решимость в её голосе и понял, что это действительно так. - Готова на любой, даже самый безрассудный поступок. Если кто-нибудь начнет угрожать моей семье, я этому индивидууму такую встряску устрою, что он пожалеет о том, что на свет родился... Если коротко, людям просто не стоит трогать мое, чужого мне не надо. И это правило действует во всех аспектах моей жизни.
- Что ж, это хорошо, - улыбнувшись, проговорил профессор. - Пожалуй, мне этой информации более, чем хватит.
5. Твое резюме/биография (по желанию).
- Я опишу в таком случае свою жизнь крайне коротко. До шестнадцати лет моя жизнь никак не отличалась от жизни других детей: поиски приключений на пятую точку и на буйную головушку. Правда, иметь покемона мне так в детстве и не разрешили. Как понимаете, до этого я добралась только сейчас в силу определенных причин. В шестнадцать лет я встретилась с молодым человеком на несколько лет старше меня... Ладно, не на несколько, а на достаточно приличное количество лет старше меня. Робертом Клоузом.
- Погоди, Робертом Клоузом? Тем самым Клоузом, что был лидером одной из самых известных компаний по производству покеболов?
- Да, с ним. Правда, в тот момент он только-только встал на ноги. Познакомились мы весьма необычно: он защитил меня от дикого покемона. После этого мы начали очень тесно общаться, а затем... Затем спустя два года мы поженились. Тогда же я забеременела, и спустя еще девять месяцев на свет появилась моя малышка, мое маленькое солнышко.
- После свадьбы Вы продолжили искать покемонов?
- Увы, но нет. Я поняла в тот момент, что не смогу совмещать воспитание ребенка и ловлю покемонов. К тому же мне всегда хотелось спокойной размеренной жизни.
- Понятно...
- На протяжении последующих нескольких лет мы счастливо жили в браке, дочка росла... И вот три года назад Роберта не стало... Что дальше было, я уже немного рассказала. Осталось лишь дополнить несколькими фактами. Моя дочь стала более замкнутой. Я долго не могла вывести её из этого состояния. И теперь, совсем недавно, неделю, может, чуть больше времени назад она объявила, что хочет стать величайшим тренером покемонов! Конечно, Вы должны понять меня, как мать. Я видела в ней саму себя и понимала, какие опасности могут ей угрожать. Потому, несмотря на то, что мой брат сказал, что присмотрит за моей девочкой, я все-таки тоже решила присоединиться к этому делу и пришла сюда.
6. Какого покемона ты выберешь себе в напарники? (стартовики любых поколений).
- Хм... - призадумалась, после чего выпалила: - Пиплапа... Почему бы и не попробовать? Тем более, что, как я посмотрела из источников дополнительной информации, этот покемон очень похож на меня по характеру.
7. Пока ты ещё мал, да зелен, но однажды тебе придется определиться, к какой команде ты будешь причислен. И это будет…
- Ну... Как тренер - да, еще совсем новичок... Наверное, присоединюсь к Инстинкту. Мне эта команда как-то ближе по душе.
8. Пробный пост (необязательно, но по просьбе администрации - придется.)

+1

2

Принято!
Вы получаетe стартового покемона http://modpixelmon.ru/wp-content/uploads/2016/09/393-150x150.png 5-го уровня с соответствующими уровню атаками, пять покеболлов, покедекс и журнал покетренера.
Так же, за вступление в титул тренера-новичка, Вам начисляются 100 монет.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Ты входишь в лабораторию... » Talia Close


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно