Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » PokeTube » Мы за качественный PokeTube by Verlisify.


Мы за качественный PokeTube by Verlisify.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Милости прошу в уголок обреченного фаната своего дела. Сейчас он обозревает новости франшизы, бои, мероприятия и капельку иного контента. Но на его счету имеется парочка трофеев. Будучи активным игроком еще с четвертого поколения, Вер не единожды принимал участие в турнирах, занимая достойные места. Но сейчас, в эпоху читерства, когда профессиональная сцена едва ли содержит одного честного участника, наш покорный слуга ведет информационную войну за честный кибер-спорт. Гайды, обзоры, новости и другое; прекрасная дикция и отлично подвешенный язык делает просмотр приятным и доступным при низком знании английского.

+1

2

0

3

162 яйца. почему же сыпятся одни лишь мальчики?!
ПОТОМУ ЧТО ОНИ НАКОСЯЧИЛИ С КОДОМ! //кер бомбит//
расскажите про легальных шайни Салазлов.

0

4

а нет. это источники врут. ох. в любом случае, 162, гейм фрик, за что?!

0

5

Очень интересная тема для обсуждения - наши ожидания от следующей игры. Я абсолютно согласна с Велом - рано аргументировать, ибо никакой информации мы еще не получили. Только отвратительный дизайн мужского аватара и убогие формы легенд. Из всех УУУУЛЬТРА ЗВЕРЕЙ наитупейшее название они выбрали того, с кем ПРОЩЕ всего работать. Срезать конусы. Браво. Простите - это мое скромное мнение. Само название меня взвинтило. УЛЬТРА КОСМОС, УЛЬТРА ЗВЕРИ, УЛЬТРА СУНЬМУНЬ. выглядит и звучит как, - "аааа нам влом думать, го штамповать". Это, разумеется, мое скромное мнение. Я склонна считать, что для создания качественного контента ГФ требуется две попытки. Это прослеживается на протяжении всех 20 лет существования франшизы.

0

6

Все гениальное просто. Но это. Это.. . вау.

0

7

Я ЗНАЛА!! \о/
ооооо я хорошаааа //сама себя не похвалишь - никто не похвалит//

Отредактировано Carrie Frye (Jun 14 2017 01:28:27)

0

8

жесть пришла. радоваться? дрожать? Мэри индахаус.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » PokeTube » Мы за качественный PokeTube by Verlisify.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно