Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Тома -> Арчи. Телефонный звонок.


Тома -> Арчи. Телефонный звонок.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вдруг телефон Блю запищал. Арчи объявился на озере. Тома поспешно схватился за свой телефон и набрал номер Арчи. Гудки прошли. Облегченный вздох. Наконец, получилось. Теперь, пожалуйста, ответь мне.

0

2

Арчи достал телефон и поднёс к уху не глядя. Голос его был уставшим и не выражал более никаких эмоций.
-Да? Он не знал кого услышит

0

3

Слишком короткий ответ даже заставил Тому осечься. Что-то...не так?
- Арчи! Я не мог до тебя дозвониться, и не представляешь только, насколько переволновался! С тобой всё хорошо? - всё-таки он был рад хотя бы тому, что Арчи жив, здоров и понятно где.

0

4

-Тома? Это правда ты? В этот раз.. Арчи рывком сел. Он не знал радоваться или подозревать его. На всякий случай оторвал телефон от уха и проверил номер. Его.
-Со мной всё хорошо - ответил он утвердительно. Меня отпустили пока.
Могу ли я тебе доверять? Пожалуйста..скажи что могу..

0

5

- Конечно, я, о чем ты? - Тома улыбался. - Блю отследила тебя по какому-то приложению. Ты ведь сейчас у озера? Очень хочу тебя увидеть... Можно?
Он был не особо уверен после такого холодного ответа. Поэтому предпочел сначала спросить.

0

6

Арчи не смог сдержать улыбки. Он до жути хотел видеть настоящего Тому, а не непонятно кого под его маской. Но.. Блю следила за мной? Интересно.. что ж тогда не явилась туда, где б точно нашла ответы на вопросы?
-Постарайся без Блю, хорошо? - ответил Арчи. Тоже хочу тебя увидеть.. Он смягчился. Это Тома, мой Тома..

0

7

- Блю она...На неё напали, я нашел её без сознания в комнате... - Тома немного помолчал. - Сейчас, вызову ей врача и сразу к тебе.
Сказал и отключился, чтобы не терять времени даром.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Тома -> Арчи. Телефонный звонок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно