Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Музей.


Музей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Городской музей, в котором выставлены экспонаты, связанные с покемонами и их использованием людьми в разные времена. Кроме того, здесь находится шикарный планетарий, особенностью которого являются легендарные покемоны, пролетающие мимо звёзд иногда.

0

2

4
Блю притаилась в укрытии на расстоянии от центрального входа, внимательно рассматривая всё, что там происходит или будет происходить через линзы Сильфскопа. Рядом с ней был кадабра. Остальные её покемоны...Клефа у заднего выхода, Бласти и Нидори по бокам, охраняют пожарные лестницы. Дитти, скопировав самого обычного пиджи, сидит на крыше и делает вид, что чистит пёрышки. Секретное оружие Блю - семнадцатиуровневый малыш Иви со способностью усыплять всех вокруг - пока отдыхал в покеболе, а один из прикупленных девушкой предметов в том магазине, конечно, бируши. В конце концов, в её команде теперь два покемона, способные усыпить всех вокруг, но Блю ни в коем случае нельзя засыпать.
Кадабра создал ментальную связь между всеми членами команды, включая Блю, таким образом, они могли наблюдать за всем сразу. Ошибки быть не может. Если похищенное из исследовательского центра это оно...Та девчонка обязательно придет сюда. Возможно, она уже внутри, кривляется на камеру, изображая меня. Нужно только ждать...

0

3

5
Вскоре на пожарной лестнице №1, которую караулил Бласти, промелькнула какая-то тень. Увиденное одним покемоном сразу передалось всем остальным. Блю с Кэйси и крылатый Дитти оказались оказались там мигом. Остальным - Клефе и Нидори ещё предстояло до них добраться. Тенью оказалась та самая девушка, прямо-таки сестра-близнец Блю, различались они только одеждой. У самозванки за плечами был мешкообразный рюкзак, в котором лежало явно что-то громоздкое.
- Стоять! - крикнула Блю, снимая с головы Сильфскоп. - Ты ещё кто такая? Не припомню, чтобы у меня была сестра! Бласти, прибой!
Бластоис направил свои пушки точно в цель и окатил водой...то место, где секунду назад она ещё была. Противница оказалась довольно ловкой и смогла уйти от атаки, но как же иначе? Будь она хуже, чем есть, ей ни за что бы не выдать себя за Блю. Дитти метнулся к ней и крепко вцепился когтями в волосы, стремясь задержать. Но, к удивлению всех, самозванку это не остановило. Её волосы просто принялись растягиваться, пока не превратились в какие-то розовые нити.
- Дитто! Это же Дитто! - прокричала Блю. Она отдала покебол с Иви кадабре, предварительно нажав кнопку, тот телепортировался перед вражеским покемоном. Покебол раскрылся и, появившийся Иви сладко зевнул. У него уже вошло это в привычку. Блю едва успела надеть бируши, как вдруг все покемоны, находящиеся на территории, попадали, уснув крепким сном. Не устоял даже сам Иви, получив отдачу от способности кадабры. А, и ещё Клефа, которая поспела к месту действия только сейчас.
- Да-а-а...Полицейские и правда придурки...Не могли распознать в ЭТОМ дитто... - хмуро произнесла Блю. Она забрала у покемона рюкзак и заглянула внутрь. Там было именно то, что она предполагала. Похищенная из центра вещь и восемь значков лиги Канто.
Ладно...Краденное я вернула...Но что делать с этим...Нельзя просто позволить ему вернуться к хозяину. И пойти за ним я не могу тоже. Что же делать...

0

4

6
Покемоны начали потихоньку просыпаться и, просыпаясь, нацеливались на ещё спящего вражеского дитто. Блю отозвала всех, кроме Клефы, поскольку тот мог проснуться раньше, чем она придумает, что с ним делать. Так и произошло. Пришлось вырубить свою копию ещё трижды, прежде чем Блю придумала, как запихнуть в дитто маячок таким образом, чтобы и избавиться не мог, и не заметил никто. Она порылась в своем командном телефоне и обнаружила неожиданную функцию: "Отслеживание по крови". Если вдруг кто-то из команды окажется ранен и к нему могли прийти на помощь?.. - подумала Блю. Она выхватила ножичек, уколола себе палец, а затем всадила тот самый нож прямиком в дитто. От такой боли покемон проснулся и просто начал сходить с ума. Человеческая форма была им совершенно потеряно. Превратившись в огромное розовое нечто, он атаковал Блю, принявшись её душить. Не давая клефэйри усыпить его снова, он постарался схватить и его, но Клефа оказалась быстрее. Дитто не сдался. Его щупальца вытягивались всё дальше, собираясь достать Клефу, но куда там? К сожалению, в условиях вечного избегания, и атаковать было сложно. Пока дитто пытался разорваться, сделав два дела сразу, Блю тщетно пыталась выбраться из его крепкой хватки.
- Что, встряла, Блю? - внезапно очнулся её ротом-декс и ехидненько захихикал.
Он что, мне зла желает? - в недоумении подумала девушка. Ладно. Атака была неожиданной, и Блю позволила панике захватить себя. Нужно успокоиться. И решение придет...
Ножичек выпал, когда она схватилась за душащие щупальца дитто. Но покемоны были все при ней. Она вызвала Иви. Тот с волнением посмотрел на свою тренерку, которая не смогла объяснить, что от него нужно. Впрочем, покемону было вполне привычно, что чаще всего от него требуется только одно. Собрав все силы, Иви зевнул. Через короткое время хватка ослабла. Дитто вновь погрузился в сон. А затем Клефа его добила, используя метроном, сработавший как драконий метеор. Снова.
Блю включила то приложение. Оно работало, показывая два сигнала рядом. Один из них сама Блю, другой, разумеется, дитто. Очухавшись, покемон принялся медленно уползать от места битвы. Блю не стала ему противиться. Задачи на данный момент у неё другие.

0

5

7
Блю осторожно вошла в здание музея, чтобы сигнализация не сработала, а затем, не скрываясь, прошла к стенду, откуда были украдены значки, разложила их по местам и повернулась прямо в камеру.
- Уважаемые работники музея. Возвращаю украденное у вас, дабы очистить свое имя от подозрений. То, что вы видели ранее...Девушка в черном платье была не я. Это дитто, хозяин которого пытался подставить меня. Выставить не в лучшем свете. Я действительно совершала преступления раньше, но на этом всё. И, пожалуйста, усильте охрану как минимум в пять раз, поскольку охранники, услышавшие мой голос, только-только подбежали ко мне. Спасибо за внимание!
Подмигнув охранникам, в основном, мужчинам среднего возраста, девушка, уже не скрываясь, выбежала из главного выхода, на улице подобрала мешок с ещё одной вещью, которую нужно вернуть владельцу и телепортировалась при помощи кадабры обратно в Красный небоскреб в офис Канделы.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Музей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно