Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Ghost tower.


Ghost tower.

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

Только Блю и Арчи поднялись, как их снова куда-то потянуло. Длинные хвосты-лапки мимикью тянулись со всех сторон. В голове закружилась карусель и мир поменялся.
Раннее утро, резиденция Лидгейтов. Семейство чинно пьёт чай за общим столом. Мистер и миссис  Лидгейт, Арчи, и пятеро сестёр. Так это был сон? - встряхнул головой Арчи и отхлебнул дорогой чай из не менее дорогой кружки. Очень быстро забылось всё, что "приснилось" ему. Доротея и Селестия, хихикая, обсуждали что-то забавное, Бернадетт тихонько утаскивала конфеты под стол и прятала в маленьком ридикюльчике. Дестини просто сидела у нянечки на руках и лупила ту по коленям ногами. А Блю листала какую-то книгу и иногда что-то шептала под нос. Из всех сестёр, лишь Блю играла с ним в его игры. Они любили забираться в домик на дереве, построенный ещё для его отца, и делится секретами и мечтами.
Пока родители разговаривали, Арчи пнул под столом стул Блю, сидевшей напротив. Он подмигнул ей - это означало встречу в их секретном месте. Он вышел из-за стола, чмокнул мать в щёку и направился в сад, в самый дальний его конец. Там, на высоком дереве и находился их дом, очень высоко над землёй. Вокруг щебетали птички, Арчи был счастлив. Но что-то не давало ему покоя.. это как соринка в глазу. Как что-то, что нельзя увидеть. Он оборачивался, но не мог понять, что же не так. Надо поделиться этим с Блю, думал он,взбираясь по верёвочной лестнице наверх. Там он сел на полу в позу лотоса, достал альбом с карандашами и стал что-то рисовать..

0

42

Блю протерла глаза и снова уставилась в книгу. Буквы всё равно были смазанными, как будто у девушки резко упало зрение. Но всё остальное виделось вполне четко. Она пролистала книгу до самого конца, но не нашла внятного текста. Внезапно она почувствовала толчок, и посмотрела на Арчи. Он вышел из-за стола первым. Блю отлучилась под каким-то предлогом минут через пять. Она залезла по веревочной лестнице в их убежище. Арчи что-то рисовал, но - намеренно или нет - он прикрыл всё рукой. Блю не могла увидеть его рисунок.
- Чего? - просто спросила она, усевшись напротив.

0

43

Блю пришла, как и ожидал Арчи. Душу его терзали сомнения. Он молча протянул сестричке альбом, он сам не мог понять что он нарисовал, это были, кажется, пикачу, но какие-то странные.. искажённые, испорченные.. что-то прорывалось в его памяти и он не мог понять что с ним. Закусив губу, он сидел и смотрел в одну точку, словно загипнотизированный. Мир снова начал меняться, теперь он, как будто немного расплывался.
-Блю, давай убежим из дома? Вдруг предложил он. Мне кажется, нам здесь не место. Арчи сам не знал почему говорил эти слова. Вроде всё было хорошо, но всё равно не так, как должно быть. Он потряс головой. Мир плавился.. Прошло ещё несколько минут и он понял, что они с Блю сидят на траве в каком-то лесу. Мозг не воспринимал эту перемену места как что-то из ряда вон выходящее. Все ощущения притуплялись. Но в мозгу оставалась только одна мысль - надо бежать, БЕЖАТЬ!

0

44

Девушка заглянула в альбом Арчи и аж скривилась.
- Ты отвратительно рисуешь, - заметила она.
Блю посмотрела на лицо Арчи и начала беспокоиться. Он выглядел встревоженным...Не то слово...В общем, не был таким, как обычно. Девушка хотела уже спросить, что стряслось, но Арчи заговорил первым:
- Блю, давай убежим из дома? Мне кажется, нам здесь не место.
Хах? Арчи был всегда примерным ребенком, в отличие от Блю. И с тех пор, как они подросли, ничего не изменилась. Он был хорошим, она - плохой. Блю уже несколько раз сбегала, но это было бы нормально. Типично. Если Арчи предлагает сбежать - случилось что-то серьёзное.
- Не место? - повторила Блю. - Ну, в целом-то я согласна. Меня тошнит от собственного жилища и собственной семьи. И среди всех я выгляжу, как приёмная. Но куда нам идти? И зачем вообще убегать?
Окружающая среда менялась, но Блю замечала это как что-то незначительное. Не стоит уделять этому внимания.

0

45

- Не место? Ну, в целом-то я согласна. Меня тошнит от собственного жилища и собственной семьи. И среди всех я выгляжу, как приёмная. Но куда нам идти? И зачем вообще убегать?
-Я теперь чувствую то же самое! Это всё не моё, так не должно быть.  Арчи видел, что Блю не совсем поняла его. Нам не местом в ЭТОМ МИРЕ. И опять эти слова вырвались сами собой. Зачем он это сказал? В каком еще этом мире? Мысли путались. Он так хотел всё ей объяснить. Арчи взял Блю за руки и посмотрел ей прямо в глаза - Пожалуйста, ты должна это понять. Он хотел бы мысленно передать ей все свои ощущения, да разве это возможно?. Но он продолжал держать её руки. Начали всплывать какие-то мысли, как будто воспоминания из сна.. Умбреон, свайнаб,раулет.. что это значит? Хотел бы он знать.
Мир снова изменился, теперь они сидели на дне лодки, а вокруг бушевало море. Беги,или тебе конец..

0

46

Блю положила руку на лоб Арчи, проверяя, не заболел ли он. Высокой температуры вроде не ощущалось. Но ощущение, что он болен, не покидало девушку. Арчи взял её за руки и попросил поверить ему, но как поверить в сущую околесицу?
- А в каком мире нам место, Арчи? Любой мир всегда будет отвергать меня. Так чем этот вдруг стал настолько плох? - поинтересовалась Блю. Она действительно не понимала, что происходит. Что творится с её братом? Может быть, ему действительно нужна помощь? - Что-то случилось? Тебя кто-то обижает? - спросила она, уже собираясь идти бить обидчику Арчи его мордашку.

0

47

- Что-то случилось? Тебя кто-то обижает? -Спросила Блю. Нет..не понимает. Где-то справа что-то плюхнуло в воде. Арчи повернулся в ту сторону. Банири! Белая банири! Следуй за ней - шепнуло сознание и он, схватив сестру за руку прыгнул с лодки прям в воду. Странно, но одежда не мокла. И дышал он нормально, как будто и не был под водой, держа Блю за руку, он плыл за покемоном. Вода стала разноцветной, будто задела радугу и покрасилась. Вокруг стали танцевать псидаки и мир закружился в который раз. Теперь они стояли в цветущем саду. Накрапывал мелкий дождик, но опять же, не мочил ребят. К ним навстречу шёл человек в белом халате. Лицо его казалось знакомым, но всё равно Арчи его не узнавал.
- Вот вы где! Я вас повсюду ищу! Человек прятал руку за спину, явно что-то там держа. Он подходил всё ближе.. Арчи встал перед Блю, готовясь её защищать.
-Что вам нужно? Никому нельзя верить.. ни одной живой душе. Его мозг всё более сопротивлялся этой реальности, или наоборот - иллюзии? Но сестру я буду защищать до последнего. Уходи..уходи - кричал разум

0

48

- Эй! Ты чего! - Блю протестовала, но эффект неожиданности дал свое. Они оба упали в воду. Арчи потащил её на дно, но девушка пыталась вырваться, задыхалась, однако брат крепко держал её. В итоге она нахлебалась воды и потеряла сознание. Она не успела захватить побольше воздуха перед прыжком. Поэтому всё, что происходило далее, осталось для неё тайной. Девушка просто рухнула на траву, словно кукла.
Разница между морем Арчи и морем Блю была очевидна, но не для самого Арчи. Девушка ни разу не сомневалась в том, что оно настоящее. Где-то в настоящей реальности тело Блю вздрогнуло и из приоткрытого рта полилась тоненькая струйка солёной воды. Генгар и гастли хохотали, как и десяток маленьких покемонов. У них был пир. И он обещал быть удачным.

0

49

Человек подошёл совсем близко, Арчи почему-то не мог шелохнуться. Он видел, как упала сестра. Надо было срочно что-то делать, она никак не хотела понимать хрупкую иллюзорность происходящего. Злость наполнила его. Они не посмеют так поступить с ними! Зарычав словно арканайн, он усилием воли заставил своё тело подчиняться, оттолкнул человека в халате как пушинку, и тот отлетел на пару метров. Да! Всё это фантазия! Гипноз! Разум прояснялся. Он опустился к Блю.
-Я спасу тебя, чего бы мне это не стоило. - прошептал он, нежно взяв Блю за руку и откинув волосы с её лица. Уилл, огонь! - Взревел он и внезапно иллюзия распалась на кусочки, как стекло, осыпающееся после удара. Пред ним предстали злобно ухмыляющиеся покемоны, ещё не успевшие понять, что план их провалился. Феннекин стоял рядом, свои огнём он подпалил трёх мимикью, и поэтому сила иллюзии ослабела, благодаря чему Арчи и смог победить свои фантазии и выбраться.
Первым дело он кинулся делать Блю искусственное дыхание. Нужно было приводить сестру в чувство. Стоп, сестру? Хоть он и выбрался, но почему-то всё равно воспринимал девушку как родного и близкого человека, словно знал её всю жизнь. Уилл стоял рядом и рычал на врагов, Элизабет сидела у ног Арчи, нахохлившись и подняв крылья, она издавала угрожающие звуки, готовясь как следует наподдать призракам

0

50

Блю закашлялась. И открыла глаза. Темнота. И повсюду развешаны какие-то фотографии, которые были подсвечены, словно гирлянды. Девушка встала на ноги и посмотрела на ближайшее фото. Оно было не совсем четким, но вполне можно было разглядеть изображение. На этой фотографии была сама Блю, младше, лет тринадцати, в обнимку со светловолосым мальчиком в широкополой соломенной шляпой. Она прогуливалась вдоль фотографий наблюдая за тем, чего никогда не случалось: сражения на чемпионате, возможно являющиеся её друзьями люди, покемоны, которых у неё никогда не было, события и места. Она дошла до последней фотографии в этой линии. На ней Блю была совсем маленькой, лет пяти, не больше. Она счастливо улыбалась, но, если осмотреть задний фон, можно заметить темное пятно в форме птицы, не похожей на стандартных пиджи или спирроу. Девушка в ужасе отпрянула, посшибав остальные "гирлянды". Она вспомнила, что должно было произойти. Несколько секунд спустя эта птица схватит её и унесет далеко-далеко от дома к совершенно чужим людям.
Блю уселась на пол и подтянула к себе колени. В реальности из левого глаза скатилась слезинка.
- Вот почему я сказала в прослушку, что без меня этот мир бы уже грянул в хаос. Я действительно когда-то участвовала в его спасении. Не всегда прямо, иногда из тени...Арчи говорил что-то про реальности. Так почему в этой реальности я до сих пор мошенница, а не героиня?! - Блю в ярости ударила кулаком в стену. И стена стала разваливаться. Девушка заприметила это, поднялась на ноги и принялась долбить эту стену руками и ногами поочередно. И, наконец, яркий свет. Блю открывает глаза и видит совсем близко лицо Арчи, а его губы касаются её губ. Девушка отталкивает его, садится и откашливается по-настоящему. Морская вода вышла из организма, но покемоны-призраки поели немало её душевных сил. Она еле поднимается на ноги и осматривается. Где-то в углу Блэки только что прикончил гастли. Она хмуро посмотрела на жалкую имитацию пикачу и со всех оставшихся сил придавила его ногой к полу так, что он сплющился.
Она игнорировала эту мелочь. Она смотрела на генгара. А тот, с ехидной усмешкой, смотрел на неё.
- Пора играть по-крупному, верно? - сказала девушка. Генгар крутанулся вокруг своей оси и запрыгнул на потолок. Девушка вызвала Кэйси и Глэйсию. Теперь у неё была команда из трех разных покемонов. - Давай, спускайся! - крикнула она. - Блэки, визг! Кэйси, психическая атака! Глэйсиа, ледяной ветер!

Блэки:
[dice=3872-16]
Кэйси:
[dice=7744-16]
Глэйсиа:
[dice=7744-16]

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Ghost tower.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно