Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Озёра.


Озёра.

Сообщений 61 страница 70 из 107

61

Рейджи, плававшая с поливагом, издалека услышала странные плюхи. Она обернулась к берегу и увидела ныряющих в воду покемонов, а следом и какого-то парня, раздевающегося на ходу. Как-то странно он спешил, но как оказалось - не просто так, он нырнул за тонущим птенцом и вытащил его. Какой молодец. Хотя стоп.. И как мне теперь вылезать? Он тоже тут купаться собрался? Ну почему сейчас?! Поливаг рванул в сторону снизела и трико, тоже плещущихся в воде. И оставил тренершу одну. Молодец, блин.. Рейдж грустно посмотрела вслед уплывающему покемону. Мне подождать тут, пока они там накупаются? Замёрзну. Прикрыв обнажённую грудь одной рукой, девушка потащилась поближе к берегу, балансируя второй рукой, чтобы не запнуться. Всё же, не плывя, крайне трудно передвигаться в воде, особенно когда ты по шею в ней. А к чёрту. Рэйджи всё же поплыла. Но поливаг расценил этот жест как желание поиграть и радостно рванул к ней, а потом начал плескать в неё водой так, что пришлось остановиться и начать закрываться руками.
-Грин, блин, ты что творишь? Не играю я! - кричала Рейдж захлёбываясь. Покемон слишком усердствовал. Если сейчас не встану - захлебнусь нафиг! И всё равно, что воды здесь была уже чуть выше талии. Зажмурившись Рейдж встала ногами на дно и принялась поливать покемона в ответ.
-Да перестань же ты! - чуть ли не выла она, стоя в воде и отбиваясь от чересчур игривого покемона. Да что на тебя нашло? Рад воде? Не сразу до девушки дошла вся комичность ситуации. Стоит она полуголая, перед парнем, и только и думает как отбиваться от потоков воды от поливага, возвращению которого она уже не радовалась.

+1

62

Хм, что там? — Акира повернулся в сторону звуков и увидел плывущего к ним поливага. Дикий? Тут покемон развернулся в обратную сторону и поплыл. Приглядевшись, парень приметил вдалеке девушку, плывущую к берегу. Вот только поливаг, скорее всего принадлежащий незнакомке, начал плескать в неё водой.
Грин, блин, ты что творишь? Не играю я! — послышался крик девушки. Акира решил не обращать внимания. Ну играют и играют, озеро же не его собственность, так что ничего странного, что здесь и другие люди есть. — Да перестань же ты! — парень снова взглянул в сторону незнакомки, но тут же отвернулся. Девушка стояла по талию в воде и отбивалась от своего покемона. И всё бы ничего, если бы она не была полуголой. А ведь они с Мари наверняка ровесницы... Акира спохватился и, забыв про раффлета, нырнул под воду, стараясь выкинуть из головы увиденное, но всякие неправильные мыслишки сами лезли в его голову. Он бы и продолжил сидеть под водой, сколько бы воздуха хватило, если бы птенец не рискнул и не клюнул бы его по руке. Стиснув зубы покрепче, парень выпрыгнул из воды и тут же помчался к берегу.
Поплавали, а теперь выходим, — криво улыбаясь, зажмурившись, сообщил Акира, вылезая на берег.

+1

63

Парнишка повёл себя достойно. Сначала занырнул под воду, а потом и вовсе выскочил из воды, сверкая пятками. Поливагу наконец надоело топить тренершу и он снова поплыл на середину озера к приплывшим туда поливирлам. Засранец мелкий.. Рейдж отплевалась от воды и застыла. Упс. Потом мигом плюхнулась в воду, пока незнакомец ничего не заметил. Или.. заметил? Бедаа.. Ползком Рейдж двинула к берегу, проклиная заигравшегося Грина на чём свет стоит.
Она остановилась недалеко от берега, но там, где вода всё ещё могла закрывать её сидящую на дне практически пятой точкой.
-Эй, ты! - решившись крикнула она парню. Не запустишь в меня футболкой? Она тыкнула пальцем в сторону сложенных на рюкзак вещей. И словно для оповещения о местонахождении вещей, в кармане толстовки пиликнул телефон. О, смска? От кого, интересно?
Ей было всё равно, что футболку она будет надевать в воде, и потом придётся долго сохнуть, но не ждать же, пока парень оденется и уйдёт? Пусть уж помогает, раз тут. Хм, может, костёр развести? И погреюсь, и высохну. Лишь бы не разболеться потом в мокрой одежде. Покемоны Рейдж играли где-то на  полянке, ближе к лесу, и на тренершу им было сейчас наплевать. А между тем, от прохладной воды ноги у девушки начало сводить.

0

64

Оказавшись на суше, Акира поспешил одеться, но как-то не очень удобно натягивать джинсы на мокрое тело, а тут ещё и незнакомка попросила ей футболку передать. Точнее, запульнуть, как она выразилась. А где моё пожалуйста? Вздохнув и отбросив наполовину надетые джинсы, парень направился к вещам незнакомки, которые в отличие от его были аккуратно сложены, а не разбросаны по пути. Вот эту, да? Акира только собрался взять красную футболку, как что-то запиликало и он на автомате отскочил назад.
Ага. Только не думаешь, что она намокнет или вообще не долетит? — он задумался, как лучше передать вещь девушке, не подходя к ней. Идея появилась довольно быстро и парень жестом позвал к себе трико. Он попросил его передать футболку девушке. Может гекон и представитель сильного пола, но он покемон, так что по идеи ничего страшного. Наверное. Всё же у девушек свои заморочки, которые парням не понять, да и Акира как-то не спешил впутываться в это.

0

65

Рейджи наблюдала за действиями парня и еле заметно улыбалась. Слишком смешно всё это выглядело со стороны. Но вот трико доплыл к ней с футболкой и Рейдж приняв её кое-как натянула. Никогда этого не делала.. Неудобно, блин. Затем она побрела к берегу, стуча зубами. Она уже порядком замёрзла, да ещё и намокшая футболка неприятно липла к телу. Девушке уже было всё равно, что она в одних трусах. Быстро выбежала и натянула шорты. А потом повернулась к парню.
-Спасибо - улыбнулась она. Она не обращала внимания на то, что он был раздет. Ну нравится может человеку так расхаживать, не проблема. Оставалось ещё одно дело - нужно было согреться хоть как-то. В город она вернуться не может, дело здесь ещё не закончено. И даже эта неловкая ситуация ей не помешает.
Рейдж свистнула чикориту и аксью, и когда те подбежали, попросила их насобирать веточек в лесу. Для костра. Покемоны унеслись на поиски, а Рейдж, дрожа, натянула толстовку непослушными руками. У неё было ощущение, что надо что-то ещё  сказать этому молодцу, только что? Вроде поблагодарила, да? А, поняла.
- Прости за доставленные неудобства. В это время Чаки и Джей начали по очереди подбегать и складывать недалеко от рюкзака найденные веточки. У тебя случайного огненного покемона нет? - с надеждой спросила она. Добывать огонь трением - не по мне.. Хотя, стоило бы научиться. Она достала из кармана телефон и прочитала смс. «Привет. Это Мари. На случай, если понадоблюсь, запиши и мой номер.» Мари? Чудно - вслух пробормотала она, записывая её номер в телефонную книжку. Рада, очень рада. Девушка опять улыбнулась. Ну, хоть одно знакомство удалось.

0

66

Трико благополучно передал футболку владелице и вернулся, а Акира в это время пытался кое-как натянуть джинсы и у него это вышло. Надеть кофту он не успел — незнакомка подбежала к нему, уже одевшись. В ответ на все слова девушки, он просто кивал головой, следя за бегающими туда-сюда покемонами, таскающими ветки.
У тебя случайного огненного покемона нет? Добывать огонь трением - не по мне.. Хотя, стоило бы научиться, — спросила она с надеждой в глазах. Жаль было её огорчать, но у Акиры было кое-что круче огненных покемонов.
Огненных нет, но есть зажигалка, — трико как раз притащил по просьбе тренера брошенный где-то рюкзак и парень полез за зажигалкой. Он уже хотел протянуть её девушке, когда из её уст услышал знакомое имя. — Мари? Ты знаешь Мари? — Акира уставился на незнакомку, широко раскрыв глаза и еле сдерживая себя, чтобы не схватить её за плечи и не начать трясти, заставляя поскорее ответить. Сестру он не видел уже давно, так что услышав её имя, не мог даже подумать о том, что речь может идти не о ней, а какой-то другой Мари.

0

67

Рейдж радостно смотрела на зажигалку в руках парня. Не покемон, но тоже отлично. Да, надо купить и себе. Полезная штукенция. Но вот только отдать он её не успел.
- Мари? Ты знаешь Мари? - спросил он с таким видом, словно от этого зависела его жизнь. Рейджи аж чуть в сторону не отпрыгнула. Но ноги дрожали и она осталась стоять на месте.
- Я знаю Мари, а ты знаешь Мари? - ей стало весело. Хочет знать - пусть подождёт. У девушки уже зуб на зуб не попадал. Она сама выхватила зажигалку из рук незнакомца и поскакала разжигать костёр. Благодарю! - помахала она ему одной рукой, а второй чиркнула и поднесла горящий огонёк к веткам. Сухие тоненькие веточки быстро схватились. Только вот прогорят они быстро.. не успею я согреться - огорчённо подумала Рейдж и уселась на траву у разгорающегося подобия костра. Кого б заслать за брёвнами потолще? Она покосилась на парня, прищурившись.
- Тебя как зовут? - первое, что пришло ей в голову. Надо же как-то начать разговор? А там и до Мари дойдёт. Хотя реакция у парня была странная, но может, она его знакомая? Или кто? Стало интересно. Сядешь? - пригласила она его к костру и стала наблюдать дальше.

0

68

Я знаю Мари, а ты знаешь Мари? — Акира мгновенно пришёл в себя от такого глупого вопроса. Если бы он не знал Мари, то стал бы спрашивать о ней? Нет, всякое может быть конечно, но всё же. Пока парень придавался размышлениям, поставленный в тупик вопросом незнакомки, она уже разводила костёр.
Тебя как зовут? — спросила она и, не дожидаясь ответа, предложила присесть рядом.
Переглянувшись с трико, Акира бросил рюкзак и кофту недалеко от костра и сел. Не то чтобы он сильно замёрз или горел желанием заводить новые знакомство, тем более после такой-то встречи, но раз уж девушка знакома с Мари, то может знает, где она. И только после до парня дошло, что может это и не та Мари, которую он ищет, но раз уж на то пошло, то лучше спросить.
Акира. И да, я знаю Мари, — представился парень, решив умолчать о том, что Мари его сестра, которую он давно не видел. — А ты..? — он задумался. — А тебя как зовут? — уточнил Акира, а то получалось так, что он во второй спрашивал, знает ли она Мари. А может ему просто показалось.

0

69

Рейджи остановила своих покемонов, уставших таскать ей ветки. Ладно, вроде и этого хватит. Футболка постепенно просыхала. Да и на улице всё же было тепло. Девушка растормошила волосы, чтоб быстрей просохли, и стала похожа на ежа какого-то. Расчёску..надо носить с собой и расчёску. Список нужных вещей с утра стремительно пополнялся.
— Акира. И да, я знаю Мари. А ты..? А тебя как зовут? - выдал парень. Он всё же присел к костру.
- Рэйдж - в свою очередь представилась она. Ладно, чего тянуть.. Придётся рассказать. Может мы вообще о разных Мари? Познакомилась с ней ночью - начала она, подразумевая, конечно, ту, о ком спрашивал парень. Но, наверное надо уточнить.  Тёмные волосы, длинные.. Эмм.. остальные подробности как-то потерялись. Она не особо обращала внимание на внешность новой знакомой. Тогда их обеих интересовал практически один лишь только бой. У неё был роулет - добавила она. Может, это неважно, но мало ли? Рейдж посматривала на парня, следя за его реакцией. Всё же, было бы забавно вот так за сутки встретить двух знакомых друг с другом людей.
Она придвинулась поближе к костру и вытянула над ним руки. В животе громко заурчало. Кошмар.. слышно поди за километр..

0

70

Это где они ночью познакомились?...
Тёмные волосы, длинные.. Эмм.. — продолжила рассказывать Рейджи, но, кажется, о Мари ей рассказать больше нечего. Этого мало... В мире полно девушек с длинными чёрными волосами. Акира вздохнул. Он то уже решил, что нашёл зацепку, которая приведёт его к сестре. — У неё был роулет, — добавила она и Акира сразу как-то оживился.
Роулет, значит? А вот это уже похоже на Мари.
Кажется, она планировала выбрать его, — уже вслух продолжил рассуждать Акира, бормоча себе под нос. — А, изви... — голос парня заглушило урчание живота новой знакомой. Повисла неловкая тишина. Акира уставился на неё, широко раскрыв глаза, а потом мягко улыбнулся и притянул к себе рюкзак. — Держи, — сказал он, протягивая Рейджи шоколадный батончик, которыми у него был забит практически весь рюкзак. Не зря вчера закупился.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Озёра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно