Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Озёра.


Озёра.

Сообщений 1 страница 10 из 107

1

...

0

2

Спустя примерно полчаса Арчи вышел наконец к озеру. Солнце уже поднялось выше, теперь стояла ужасная жара. Но от воды исходила прохлада, так и хотелось скорей окунуться и поплавать немного. Но сначала нужно было решить дело, ради которого он здесь.
Немного подумав, Арчи выпустил своего нового приятеля из покебола. Феннекин осторожно подошёл к присевшему перед ни на корточки тренеру.
-Ну что, малыш, здравствуй - улыбнулся Арчи и протянул руку, чтобы лисёнок ее обнюхал.
Феннекин с интересом понюхал пальцы парня и даже слегка укусил. Арчи чуть сморщился, но не подал виду что это может быть ему неприятно или больно. В свою очередь покемон обрадовался, что его совсем не боятся и всё равно рады. Он пискнул и тут же запрыгнул Арчи на колени, уронив того на землю от неожиданности. Арчи рассмеялся и обнял покемончика.
-Вот и отлично - радостно сказал новоиспечённый тренер и сел, продолжая держать феннекина и поглаживая его. - Запомни, тебя зовут Уилл, хорошо?
Уилл же, зажмурившись от солнца, лежал на коленях и,  кажется, был вовсе не против такого имени.
-Ну, дружок, давай поищем здесь детишек и крабби? Арчи встал, опустив на землю покемона и зашагал вдоль озера. Туда,где раздавались звонкие голоса и смех.
А вот и они. На берегу Арчи увидел несколько детей. Одни сидели на траве невдалеке, другие пускали блинчики из камней по воде. Но самого главного было видно сразу. Малец разговаривал со всеми свысока, усиленно строил из себя командира и к тому же, был выше всех здесь. Ребятня повернулась в сторону подходящего Арчи. Двое из мальчишек, завидев Уилла сразу ринулись к нему, крича наперебой. Видимо, своих покемонов у них еще не было, и они рады были потискать хоть какого-нибудь. Покемон растерялся и прыгнул на плечо к своему тренеру. Мальчишки огорчённо вздохнули.
-Хэй, привет! - помахал рукой Арчи. Что дальше говорить он пока не придумал. Уилл сидел теперь в безопасности, поглядывая на мальчишек и думая не подпалить ли их. Но испуган он не был, скорее заинтересован. - Вы тут случайно не видели крабби?
Все молча обернулись к главарю. Он сощурился и хамски спросил:
-А тебе-то что? Затем сплюнул на землю и засунул руки в карманы.
Вот же наглец!- Изумлённо смотрел на эту показуху Арчи, прикидывая настучать ли ему по шее или попробовать разговорить. Но мальчишкам было лет по 8, за взбучку еще и посадить могут. Но зато в рюкзаке у Арчи лежали конфеты, которые он достал. Увидев в руках сладости, нахальный пацан оживился.
-Ну, вечером тут приплывают крабби, они ночуют в лесу сразу за озером. А зачем они вам?
Арчи кинул ему пару конфет, который мальчишка не раздумывая поймал и сразу засунул в рот. На лице его появилась счастливая улыбка. Ах ты, хоть и наглый, но всё равно ребенок.
-Видишь ли, у одной девочки пропал её крабби. И я думаю, что к этому причастен ты. Скажи, ты не брал его? такой маленький, со шрамом между глаз?

-Да не брал я его! - вспыхнул мелкий - Вон пацаны докажут! - Пацаны закивали - Я давно говорил этой противной, что её крабби уйдёт от неё! Втюрился он в крабби с озера, которая приплывает сюда. А эта дура его не пускает! И вот что я вам скажу, так и есть, убежал он от нее и всё! Он утёр рот,размазав шоколад по губам и смотря на оставшиеся конфеты в руках Арчи.
Такой поворот событий взволновал Арчи. Вот как ..значит любовь.. Раздав остатки конфет мальчикам, он махнул им рукой и они с Уиллом направились к лесу. В голове было много мыслей и идей, но сначала он отдохнёт в лесной тени, и ,может, искупается.

0

3

Когда Тома оказался у озера, солнечный круг уже полностью показался над горизонтом, но рыбаков было немного. На улицах города было просто прохладно, а возле воды так совсем холодрыга. Парень поёжился и застегнул свою куртку до самого подбородка. Осторожно шагая, он прошел по мосту и остановился у самого края, откуда можно достать до самой середины озера. Он достал из рюкзака стульчик, расправил его и поставил на мост. Затем пришло время достать наживку и нанизать её на крючок. Закончив приготовления, Тома сел, закинул удочку и принялся ждать, пока кто-нибудь не решит полакомиться наживкой. Рыбалка была ужасно скучным занятием, Тома её не особо любил. Но именно в озере можно поймать покемона, которого он желал бы иметь в своей команде. Парень не был новичком в рыбалке. Он тренировался, в ожидании подобной возможности. Правда, ему постоянно попадались какие-то низкоуровневые мэджикарпы и, пару раз, крабби. Тома списывал свои неудачи на то, что удочка была непригодной для ловли кого-то ещё, поскольку он множество раз менял наживку, место ловли и всё, что только можно. За исключением удочки.
Если тогда дело было действительно в ней, в этот раз должно получиться. Если не сразу дратини, так кто-то другой, более серьёзный, чем мэджикарп, - подумал парень. Ведь удочку он взял с собой самую лучшую. На ней даже красовалась фирменная гравировка: "Собственность Канделы". Правда, парень этого не увидел.

офф: Фея, хочу поймать дратини!

0

4

Внезапно удочка задёргалась. Сначала немного, но потом сильнее. Через три рывка удочка дёрнулась так, что вмиг утащила Тому к краю моста,а затем и вовсе свалила его в воду! Странно, что леска не порвалась. Покемон был силён, несмотря на маленький размер, и это была дратини.

0

5

О, клюёт! - подумал парень и, не успев обрадоваться, вмиг съехал со своего стульчика и плюхнулся в воду, подняв такие брызги, что остальные рыбаки осуждающе цыкнули. Парень вынырнул буквально через пару мгновений и увидел напротив себя дратини, поедающую наживку, которую он совсем недавно нанизывал на крючок. Что ж, покемон попался, но как теперь его поймать? Пока дратини была занята трапезой, парень выбрался из озера обратно на и положил ещё кусок наживки на край моста. Оставалось только молиться, чтобы дратини учуяла это и выбралась на сушу. Это не водный покемон, а драконий. Чармандер вполне в состоянии с этим справиться.
Хорошенько окунув парня в холоднющее озеро, госпожа удача соизволила принести извинения: дратини выбралась на мост и вновь принялась за еду.
- Тут-то мы тебя и поймаем... - негромко сказал парень, вызывая чармандера из покебола. Покемон вышел из покебола, осмотрелся и быстро понял, кто его противник. - Давай, чармандер, "горящие пули!" - скомандовал тренер.
Чармандер набрал в легкие побольше воздуха и выпустил в дратини три горящих уголька один за другим. Он целился в болезненные места, и это сильно разозлило дратини. Она вступила в бой, предварительно наложив на покемона Томы эффект паралича, а затем подползла ближе, кольцами обвив чармандера, принялась его душить.
- Давай когти! - отреагировал Тома.
Со стороны не видно было как, но чармандер явно выпустил свои острые коготки, потому что через секунду дратини отскочила от него, словно ошпаренная. Тренер решил, что это шанс показать ей другой способ применения огненной атаки.
- Как тогда в тире! - приказал Тома, так и не придумав, как назвать ту атаку, что сшибает собой все мишени одновременно. Никто бы не понял, что он имел в виду. Дратини остановилась, не понимая, чего ожидать. И получила меткий бросок горящего шара из угольков. Слегка обезумев от боли, дратини снова попыталась наложить паралич, но чармандер уже был парализован и именно из-за этого не прошла его следующая атака когтями. Он просто не смог пошевелиться. Но затем всё же преодолел это, сорвался с места и расцарапал когтями то место, куда ранее угодила атака углями.
Тома решил, этого будет достаточно. Они достаточно ослабили дратини. Парень в спешке схватил покебол и кинул его в дратини. Дратини втянуло внутрь. Покебол принялся бешено шататься из стороны в сторону: дратини явно хотела выбраться на свооду и отомстить. Получится ли?
- Не могу на это смотреть, - сказал Тома, жутко нервничающий из-за того, что мигающая на покеболе лампа всё никак не хотела потухать.

0

6

К счастью Томы, дратини была и без того уставшая, а чармандер ослабил её ещё сильнее. Покебол мигнул в последний и затих. Поздравляю! Уровень 16

0

7

Когда покебол наконец "остыл", Тома вздохнул с облегчением и тут же вспомнил, что промок до нитки. Холодный ветер словно пронизывал насквозь, утреннее солнце почти не грело. Один сочувствующий рыбак дал ему большое полотенце, которым тот и скрылся от ветра. Пока парень просыхал, решил заняться заполнением журнала. Он написал о произошедшем за последние два дня, затем о поимке дратини. На следующей странице он нарисовал её изображение и подписал всю информацию. Вода, капающая с волос, немного подпортила текст, но всё было вполне понятно написано. Закончив с этим, он убрал журнал обратно в рюкзак, вернул полотенце и решил двигаться обратно в город. Его покемоны были ослаблены и нуждались в лечении. Пройдя по мосту, он вышел на тропу, ведущую к автобусной остановке. Хоть бы в этот раз никто не попался...Я не смогу драться с ослабленными покемонами., - заключил он. К счастью, тропа была короткой. Вероятность встретить кого-нибудь была слишком мала.

Офф: Фея, хочу шинкса! 8-)

0

8

Однако вероятность всё же была. В самом конце тропы сидел маленький шинкс. Он беспомощно оглядывался по сторонам и жалобно пищал. Он потерял свою семью и ему было очень страшно. На тропе перед ним возник человек, и шинкс, учуяв чужой запах зашипел и начал светиться.

0

9

Заметив-таки впереди на тропе сидел шинкс. Тома даже затормозил. Шинкс сидела так, что мимо ни проехать, ни пройти. О, нет, только этого мне сейчас не хватало. Потенциально опасный электрический покемон, а я тут весь мокрый. - с досадой подумал парень. Он планировал поймать в будущем электрического покемона, но немного другого и уж точно тогда, когда у него будет преимущество, а не сплошные "лучше развернись и беги". Впрочем, обратного пути не было. Не мог он торчать у озера вечно, а другие дорожки длиннее, и шанс напороться на других покемонов был куда выше. И они могли быть опаснее, нежели шинкс.  Вздохнув, парень подошел ближе. Заприметив его, покемон зашипел и начал искриться. Тома остановился и поднял руки, показывая, что у него в руках ничего опасного. Шинкс перестал шипеть и пускать по телу электрические разряды, но остался в атакующей позе. У Томы тем временем появилась идея. У него оставался ещё приличный кусок поке-наживки. Он достал её из сумки. Она предназначалась для специально для водных покемонов или обитающих в воде, но шинкс, учуяв запах, заинтересовался тоже. В его животе явственно заурчало. Но он не подходил, по-прежнему держа оборону.
- Хочешь кушать? Хочешь, я знаю. Давай я сейчас достану миску, положу туда еду и отойду, чтобы ты смог спокойно перекусить, хорошо? - предложил Тома. У него был мягкий и приятный голос, и говорил он успокаивающим тоном, каким разговаривают с маленькими детьми, но так, чтобы не показать, что их считают маленькими.
Шинкс ничего не ответил. Тогда Тома перешел к осуществлению задуманного. Он достал из рюкзака со вчера не помытую миску для еды, положил туда наживку и честно отошел назад на больших пять шагов. Покемон подождал немного, убедился, что Тома стоит на месте и не подходит ближе, и только тогда он сам осторожно подошел к миске. Послышалось громкое чавканье. Покемон ел так быстро, что рисковал подавиться. Возможно, он голодал несколько дней...Ежели так, Тома мог бы избавиться от него сразу, просто бросив покебол. Но он сам восстановил его силы. Вот дурак, - укорил себя Тома.
Шинкс очень быстро не оставил на миске и крохи еды. Он отходил от миски задом вперед, по-прежнему наблюдая за Томой. А Тома решил, наконец, хоть сполоснуть посуду. Парень подошел к миске, достал из рюкзака бутылку с водой, вылил немного воды в миску, немного потряс её и вылил воду в кусты. После чего и бутылка и миска отправились обратно в рюкзак.
- Хочешь присоединиться к моей команде? - предложил Тома. - Мои покемоны не голодают, я стараюсь ухаживать за ними вовремя, и...я считаю их не своими подчиненными, а своими друзьями, - добавил парень.
Шинкс понял предложение тренера и задумался. Думал, наверное, целую минуту или полторы, но в итоге сделал несколько шагов навстречу. Тома вытащил покебол и легонько покатил его навстречу покемону. Где-то на середине пути они встретились. Покебол легонько коснулся его лапки, открылся и затянул шинкса внутрь. Оставалось теперь надеяться, что шинкс не передумает. А вдруг он клаустрофоб? - нервный смешок невольно вырвался. Покебол шевелился и мигал совсем не так активно, как в случае с дратини. Но пока ещё шевелился.

0

10

Шинкс был слаб, хоть и поел. Он скитался уже много дней, но так и не нашёл свою семью.. Наверное, они меня бросили - окончательно решил он. И перестал сопротивляться, покебол затих. Я так голоден.. - подумал шинкс и сам вышел из покебола после ловли. Он подошёл к тренеру и лёг на его ноги.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Озёра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно