Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Valor » Тренировочный центр Красной команды.


Тренировочный центр Красной команды.

Сообщений 31 страница 40 из 152

31

За первую тренировку +2, за вторую +1,9

0

32

Анна привела потенциального новичка в тренировочный центр, где уже принятые мемберы отрабатывали свои техники. Здесь были тренеры с совершенно разными покемонами. Кто-то уже был сильным, кто-то стремился к силе. А девушка, вдруг приняв серьёзный вид, стала произносить речь, явно отрепетированную не менее пары десятков раз.
- Valor - эта команда, делающая упор на силу не только покемонов, но и тренеров. Ошибочно полагают, что в битве покемонов прямо участвуют только покемоны. В официальных поединках - да, но существует вероятность напороться на противника, который будет атаковать напрямую. То, к чему стремятся участники нашей команды - сильные тренеры, сильные покемоны. Ничего страшного, если ты пока не силен. Если твой покемон всего пятого уровня. Но, если человек не стремится стать сильнее, нам он не подходит. Ну, свое стремление ты уже доказал в разговоре со мной. Тома, ты действительно представляешь, что такое Красная команда? - отрепетированная речь окончилась, и Анна снова обратилась напрямую к Томе. - Одну девочку в качестве вступительного Кандела заставила проходить тренировочный комплекс Индиго, при том, что у неё было только два покемона, причем сама девочка тоже участвовала в боях. Тебя туда, конечно же, не допустят. Но вот тебе задачка на интеллект: как ты можешь доказать своё стремление к силе прямо сейчас и без риска быть покалеченным?

0

33

Тома, разумеется, внимательно выслушал речь Анны, понимающе кивая в нужные моменты и даже не пытаясь её перебить и встрять с каким-нибудь своим глупым вопросом. Он понимал, как на первых этапах важна вежливость. Важно показать себя с лучшей стороны. И, когда девушка задала вопрос: Как ты можешь доказать своё стремление к силе прямо сейчас и без риска быть покалеченным?, Тома некоторое время подумал и ответил:
- Я мог бы провести показательную тренировку, чтобы доказать свою компетентность, как тренера. Я мог бы провести с кем-нибудь тренировочный бой, чтобы не просто рассказать, но ещё и показать тебе свое стремление. А доказывать свою силу...Ну...В этих условиях, думаю, я смогу доказать только лишь силу духа. А, когда мне позволят пройти ту тренировку, которую проходила девочка вместе со своими покемонами, я смогу доказать и физическую силу, - максимально развернуто ответил парень.
Закончив ответ, он переключился на разглядывание занимающихся тренеров. Выглядели они - что мужчины, что женщины любого возраста - очень воинственно. Наверное, это и означает силу.

+1

34

Пока парень перечислял способы, которые он там надумал, девушка кивала. В принципе, он всё говорил правильно. И даже про силу духа не забыл упомянуть, что было немаловажно. Ещё не видя тренера в действии, она могла сказать, что он определенно подходит им. Но она не могла просто так принять его. Нужен был отчет Канделе хоть по одному тесту.
- И, что же из перечисленного, в качестве доказательства твоей силы, ты выбрал? - поинтересовалась Анна.

0

35

- Я бы выбрал тренировочный бой, - незамедлительно ответил Тома. - Это бы показало, как я взаимодействую со своим покемоном, как - со своим оппонентом. Да и сила духа, думаю, проявилась бы. Верно?
Пришла пора испытать своего чармандера в действии. Парень подкинул покебол и выпустил из него покемона. Чармандер был бодр и готов ко всему новому. В том числе, к сражению тоже. Всё же, в лаборатории профессора Оака его минимально подготовили к подобной вероятности. К вероятности, что придется сражать сразу же, как они переступят порог. Парень долго думал ранее, стоит ли давать покемону имя. И решил пока оставить всё, как есть. Чармандер - просто Чармандер.
- Бой будет сейчас? - поинтересовался Тома.

0

36

Анна мысленно уже зачислила парня в команду и прикрепила значок молтреса ему на грудь. Но так было нельзя.
- Хорошо, что ты выбрал бой, - ответила девушка. - Потому что я как раз хотела потренировать своего недавно пойманного покемона.
Она открыла покебол, не утруждая себя его подбрасыванием, и выпустила чармандера. Только не обычного, как у Томы, а сияющего, как золото. На глаз можно было определить, что этот покемон невысокого уровня, что Анна и подтвердила, снова заговорив.
- Этот чармандер тоже пятого уровня. Если хочешь бой - начинай. Мы готовы. - уверенно сказала девушка.
Её чармандер принял оборонительную позицию. А она сама сделала несколько шагов назад, чтобы не мешать и чтобы не быть ввязанной в битву.


Условие:
Один пост = одна атака. Играем с кубиком. 4 или больше - атака удалась.
Пять удачных попаданий - и твой соперник пал. Этот бой будет засчитан в тренерский опыт, если будет выигран.

0

37

Неожиданно, его противником оказалась сама Анна. И её покемон - тоже чармандер. Совпадение? Парень отогнал от себя ненужные мысли. Сейчас он должен сконцентрироваться на предстоящем бою. Раз чармандеры одного уровня, и оба у тренеров недавно, многое будет зависеть даже не от умения, а от удачи.
- Хорошо, - сказал Тома. Следуя примеру девушки, он отошел назад, предоставляя покемонам место для битвы. Но что это будет за битва, если его покемон знает только две атаки? Успела ли Анна обучить своего покемона какому-нибудь TM-приёму? От этого тоже многое зависит. К счастью, хоть первый ход был за ним. - Чармандер, когти!
Покемон бросился на противника, обнажив острые коготки. Он постарался ударить как следует. Откуда-то и покемон чувствовал, что эта битва очень важна.

[dice=9680-16]

Отредактировано Toma (Mar 3 2017 01:25:20)

0

38

Девушка скомандовала своему покемону уворачиваться, но банально не хватило скорости. Совсем чуть-чуть. Атака Томы прошла успешна. Анна закусила губу. Была её очередь атаковать, и это было удачное время, потому что вражеский покемон находился совсем рядом.
- Тоже используй когти! - приказала она.
Шайни чармандер попытался ответить тем же. Сверкнули когти.
[dice=1936-16]

0

39

Парень мысленно усмехнулся. Атака Анны прошла мимо, хотя его покемон был очень близко. Она бы и попала, скорее всего, если бы Тома вовремя не велел чармандеру уходить резко влево.
Это было первое сражение Томы, и он начинал понимать, почему столь много людей обожают бои покемонов. Чувство, когда ты со своим покемоном на одной волне, просто потрясающее. Чармандер выполнял приказы незамедлительно. Да и тренер не тормозил. Правда...Наносить урон-то можно было только когтями.
- Царапанье! - скомандовал Тома.
Чармандер снова размахнулся и ударил.

[dice=11616-16]

0

40

Девушка всерьёз начинала нервничать. Его атаки проходили по чармандеру одна за другой, в то время, как она пока ещё не нанесла ни одной единицы урона. Она не успела обучить покемона специальным атакам, как она и сказала, она поймала его недавно. Как раз сегодня утром.
- Отомсти, Чарми! - скомандовала девушка.
Покемон снова постарался нанести удар. Анна успела помолиться всем известным богам на удачу. Возможно, хоть это поможет.
[dice=7744-16]

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Valor » Тренировочный центр Красной команды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно