Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Valor » Тренировочный центр Красной команды.


Тренировочный центр Красной команды.

Сообщений 141 страница 150 из 152

141

Та самая комната, ныне пустующая...А воспоминания об ужасно сложной тренировке были ещё свежи. Страдали не только покемоны, тела их тоже не обошлись без синяков, скажем, при падении с саламенсом. Тома содрогнулся, прошел к специальному лечащему аппарату, стоявшему тут же, неподалеку, включил его в сеть, дождавшись, пока все нужные индикаторы загорятся, распихал покеболы по специальным нишам, нажал несколько кнопок. Покемоны были вылечены в мгновение ока, теперь настало время задуматься о команде. Пока не было и речи о том, чтобы заменить кем-то кирлию. Блю показала ему, настолько большую роль телепорт может сыграть в...любой ситуации, практически. Но вот хаксорус снова отправился в хранилище, Тома заменил его цвайлосом. Всё же, этому двухголовому ещё предстояло эволюционировать. Он перерыл рюкзак и обнаружил ещё семь конфет, которые и скормил покемону. Теперь его уровень составлял шестидесятый. Прилично, но для эволюции недостаточно. Он отозвал цвайлоса в покебол, и тут же его телефон оповестил о новом сообщении: "Только в обмен на встречу с Арчи, я уверена, ты где-то его прячешь." Он даже не взглянул на адресата. Это была, конечно, Блю. В ответ он напечатал: "Спускайся в ту комнату в тренировочном центре"
Теперь нужно было дождаться напарницу. Он заметил ещё одно сообщение. От Савы, которое проигнорировал в прошлый раз из-за того, что слишком хотелось спать. "Спасибо, что делаешь это, моя благодарность не знает границ. Я знаю, ты сделаешь всё возможное, поэтому при любом раскладе я - твоя должница". Тома кивнул. Примерно этого он и ожидал от Савы. Прислонившись к стене, он закрыл глаза, надеясь урвать хоть ещё несколько минут сна до появления Блю.

0

142

Телепортация заняла меньше секунды. Поиски Томы - и того меньше, не смотря на царящий в комнате полумрак. Парень не додумался включить свет, или ему было плевать на наличие/отсутствие света, или...Блю вдруг приложила ладонь к виску. Похожая ситуация, как в её худшем кошмаре. Такая же тьма,  груда поверженных покемонов, и люди, грозящие, что она пройдет на улице мимо самых близких людей и не узнает их. Её собственные крики. Девушка выдохнула и смело шагнула вперед. Своему напарнику она по-прежнему не могла доверять полностью, но, может быть, он и был тем самым "близким", с которым они отыскали друг друга лишь чудом, как Йеллоу? Или же это простая случайность. Или Тома - тот враг, которого стоит опасаться. Хотя Блю и решила доверять ему пока что, вопросов и подозрений у неё не становилось меньше.
- Привет! - она, наконец, приблизилась. - В чем дело? И где твой друг-шпион-аристократ-Лидгэйт? Он мне кое-что должен...Рассказ о его встрече со злодеем. Если ты в курсе, я лучше услышу это от тебя, нежели из его уст.

0

143

Девушка подходила с некоторой осторожностью, будто вот-вот готова была сорваться с места и бежать. Всё ещё мне не доверяет. Вроде бы, хочет, но не получается. Тома вздохнул. В будущем это могло обернуться проблемой. Но всё же она подошла, пересилив свою нерешительность. Блондин улыбнулся. Как она себя чувствовала - без соответствующего вопроса не выяснить, но выглядела куда здоровее, чем в прошлый раз, когда он видел её. Уже это хорошо.
- Привет, - поздоровался блондин в ответ. А в следующие секунды Блю ожидаемо поинтересовалась насчет Арчи. Разумеется, ей было на него плевать с высокой колокольни, её интерес состоял в другом: Он мне кое-что должен...Рассказ о его встрече со злодеем. Если ты в курсе, я лучше услышу это от тебя, нежели из его уст. Тома вздохнул. Этих двоих примирить нереально. Это означало, что Томе предстояло быть где-то меж двух огней. Не был бы он уверен, что выдержит, и что сам является метафорическим пламенем, скорее всего, что-нибудь предпринял. Но эти двое не спешили сделать и шагу навстречу друг другу, и Тома не хотел их к этому принуждать.
- Он достал всё, что просил злодей, - вздохнув, Тома начал рассказывать всё, что знал об этой ситуации. - Потом мы потеряли его из поля зрения, помнишь? Он говорил, что оказался в каком-то месте и разговаривал со злодеем, но ни его внешность, ни примерно сказанное тебе ни о чем не скажут, поскольку...этот человек принял мое обличье. А целью беседы было завербовать Арчи в свой особый отряд. Так, кажется... - он сделал паузу, пытаясь припомнить ещё детали, которые ему сообщил Арчи. Ничего нового в памяти не всплыло. Арчи, вроде бы, в подробности вообще не вдавался, кто знает, почему. Если бы это был кто-то другой, то моментально бы пал под подозрение Томы. Но этот кто-то был Арчи. Шпион поневоле. Но эти подробности отдыха с Алолы, которые могли быть известны только двоим... Это было весьма странно.
- У тебя ведь есть дитто? - вопрос, скорее риторический. Тома знал обо всех покемонах напарницы. - Он может сделать точную копию человека? Или хотя бы маску. И сколько ему потребуется времени?
Теперь словно настала его очередь задавать вопросы, которые не давали покоя с того самого дня. Ещё лучше простого ответа на вопрос была бы наглядная демонстрация возможностей данного покемона. Но, даже если это не дитто, покемонов было множество, и среди них были перевёртыши, способные принять чей угодно облик. Если это не дитто...Вопрос только в том, который покемон? О том, чтобы через него выйти на хозяина, пока речи не шло. Зацепок никаких не было. Тома и не ставил сейчас задачу вычислить истинную личность "злодея". Он просто себе хотел доказать, что действительно не имеет к этому отношения. Поскольку и сам не был в этом до конца уверен. Арчи упоминал про потерю памяти и...что если ему удалось каким-то образом вспомнить, а Томе - нет.

0

144

Слушая Тому, Блю сама не заметила, как нахмурилась и ушла в себя. Рассказ Арчи, да ещё пропущенный через призму памяти Томы, ни о чем ей не говорил. Человек, принимающий чужое обличие и вербующий в свой отряд наивных дурачков, как Арчи. Или не наивных, если вспомнить людей, с которыми она столкнулась при охоте на запдоса...Но они были сильны, Арчи - нет. Так что дело было в чем-то другом...
- У тебя ведь есть дитто? Он может сделать точную копию человека? Или хотя бы маску. И сколько ему потребуется времени?
- Маску точно может, - сходу подтвердила Блю, как будто они с Дитти уже проворачивали подобное. - И, если говорить о "двойниках", я тоже не так давно сражалась со своей копией. Отвратительнейшее чувство, если честно. Но! Тот дитто определенно не нуждался в большом количестве времени и даже в оригинальной мне для создания неплохой копии, способной обмануть даже Канделу. Но, если речь идет о совершенной копии...
Блю подбросила покедекс с дитто. Маленький розовый покемон оглянулся вокруг и, не обнаружив соперника, вопросительно уставился на тренерку. Блю кивнула в сторону Томы. Ещё раз своего клона она созерцать не хотела.
- Тома, выйди на свет, - сказала девушка. Когда это было сделано, она обратилась к покемону. - Дитти, идеальная трансформация!
Покемону потребовались считанные секунды на то, чтобы вырасти и принять очертания парня. Затем - Блю старалась не смотреть на всё это - дитто перешел к детализации образа. За несколько минут у Томы словно появился брат-близнец, однако, конечно же, разговаривать он не научился и с его губ срывалось только: "Дитто!"

0

145

- Тома, выйди на свет, - сказала Блю. Тома подошел к единственному источнику освещения - небольшой настенной лампе, которая была включена здесь по умолчанию. А следующие минуты для него были весьма болезненны. Тома скривился, наблюдая за тем, как покемон с каждой секундой приобретает всё больше черт внешности самого Томы. Блю была права. Отвратительнейшее чувство. Ещё с минуту Тома и его "клон" таращились друг на друга. Один просто потерял дар речи, другой...
- Дитто! - сказал он странным голоском. Самое время для нервного смеха, но Тома сдержался. За этот день он многому научился и это, пожалуй, главное. Всё же дитто есть дитто. Но Арчи утверждал, что с ним говорил именно он, Тома...То есть...тот, что принял его облик.
- А о говорящих человеческой речью покемонах ты слышала? - с сомнением произнес блондин. Хотя тут всё же было не то. Если тому "злодею" удалось одурачить Арчи, значит, и голос они каким-то образом сымитировали. Но...Парня вдруг осенило. - Маркроу. Они могут говорить человеческим голосом. Конечно, они, как попугаи, только повторяют, но таким образом вполне можно получить пробу голоса... - Тома взглянул на Блю. - Пожалуйста, вели ему трансформироваться во что-то другое.
Стоять напротив своей копии ему порядком надоело, и он был бы лишь рад, если б дитто снова стал розовым и бесформенным. Всё-таки в полумраке это смотрелось зловеще. Трусом он никогда не был, но от такого зрелища стало не по себе. Да и сконцентрироваться на том, зачем Тома действительно позвал Блю, было тяжеловато.
- Мне и правда нужна твоя помощь. Сегодня вечером и завтра днем. Я собираюсь пойти в полицию, - твердо заявил Тома.

0

146

Девушка внимательно выслушала рассуждения блондина. В общем-то, он был прав, не говоря уже о существующих в мире современных технологиях. Как, например, она до сих пор знает местоположение Арчи, использовав одну единственную капельку крови. Но на имитацию голоса, если не записывать его постоянно, тоже нужно время. Маркроу в этом далеко не идеалы. Значит - технологии.
По просьбе Томы, она отозвала Дитти обратно в покебол, чтобы не смущать парня видом его собственной копии.
- Знаешь, в первый же день нашей встречи с Арчи я нашла у него прослушку в кармане. Они запрятали её довольно небрежно, но с тех пор, думаю, осознали свою ошибку. Поэтому проверяй всё досконально, - посоветовала Блю.
- Мне и правда нужна твоя помощь. Сегодня вечером и завтра днем. Я собираюсь пойти в полицию, - сказал Тома.
Блю присвистнула.
- Неужели своего дружка сдать решил? Как-то даже не верится, - протянула она. - Ладно, это дело завтрашнее. Сейчас-то я тебе зачем, а, сладенький?~
Девушка ему подмигнула и улыбнулась. Скорее уже не Томе, а своим мыслям. Если подумать, давно её не волновали никакие парни, никакие девушки - вот просто никто. Не до этого было. Как и сейчас. И улыбалась она скорее всего этой мысли, которая подразумевала, что её сознание ещё долго будут занимать не они, не Тома, никто другой. Пока жизнь не станет спокойнее. Пока преследования не прекратятся. Ничего этого не будет.

0

147

- Знаешь, в первый же день нашей встречи с Арчи я нашла у него прослушку в кармане. Они запрятали её довольно небрежно, но с тех пор, думаю, осознали свою ошибку. Поэтому проверяй всё досконально, - посоветовала Блю.
Тома буквально замер. Весьма смутно, но он помнил полнейшее недоумение со стороны Арчи, когда речь зашла о разговорах, что велись на Алоле. Что после такой оплошности Арчи наверняка тщательно проверял все карманы, все вещи...Чего никогда не делал Тома, полагая, что эти дела его никак не касаются. Да, он на тот момент знал, за что Блю называла Арчи "шпионом". Тот рассказал тоже. Но собственная причастность к этому делу никогда не приходила ему в голову. Если и приходила, то тут же отбрасывалась. Несколько запоздало Тома кивнул, принимая совет напарницы.
- Неужели своего дружка сдать решил? Как-то даже не верится, - протянула она. - Ладно, это дело завтрашнее. Сейчас-то я тебе зачем, а, сладенький?~
- Завтра ты поможешь мне оправдать Арчи, - пояснил Тома. - Не знаю только, пойдешь ты на это или нет...Но в моем плане на завтра ты едва ли не ключевая фигура, - серьёзно заявил блондин. - Ты. И твой дитто тоже.
Тему сегодняшнего задания он решил пока отложить. Если Блю ответит отказом, то и поиски слезы амауры будут бесполезны. Дитто достаточно редкий покемон, которого не поймаешь за одну ночь. И, уж если за Арчи поручится та, кто его недолюбливает, это будет большим плюсом.

0

148

Она выслушала планы Томы на завтрашний день, и они ей категорически не понравились. Единственным моментом, который заставил её сомневаться в своем уверенном "НЕТ", был тот, когда девушка сама передала Арчи последний кусок информации со своего компьютера, позволив не тем людям узнать о Йеллоу. Но теперь последняя знает об опасности, приняла она это всерьёз или нет, но знает.
- Оправдать Арчи? - нахмурилась Блю. - Нет, я сама далеко не паинька, но его вина даже не в совершенных им преступлениях, а в том, что он позволил себя раскрыть. Сам дурак, что называется.
Девушка глубоко вздохнула.
- Как раз-таки дураки нуждаются в помощи. И я помогу ему. Но только потому что ты мой напарник, - сказала она. И потому что ты можешь быть тем человеком, с которым мы каждый раз проходим мимо, не узнавая друг друга. Или нет. Мне просто хочется верить, что ты - на моей стороне, - закончила Блю, но уже про себя. Эти мысли были слишком личными, чтобы их выражать, когда нет полной уверенности.
А другой причины для помощи аристократу и правда не было. С Арчи у них не заладилось с самого начала, когда он свалился неизвестно откуда на головы им с Кенджи. Последнего, кстати, она с тех пор и не видела. Не подох ли вообще?..

0

149

- Спасибо, - поблагодарил Тома. Он сомневался в том, что получит согласие Блю до самого последнего момента. Но - не важна причина - девушка согласилась. Мысленно он отметил, что Арчи, скорее всего, задолжал этой девушке гораздо большее, чем может себе представить. Если всё завтра получится. Теперь дело оставалось за другим. Сегодняшний поход в "Пьяный псидак". Вот тут всё могло быть гораздо более непредсказуемо. Никто, хоть отдалённо связанный с Гинтоки, не вызывал особого доверия у Томы. Поэтому он решил пойти в сопровождении. Тащить туда Арчи было нельзя, а вот наблюдательность Блю и её ловкость были бы очень кстати.
- Тогда насчет сегодняшнего. Мне нужно достать редкую слезу амауры для одного дела... - Тома покосился на свою напарницу. Спросит, не спросит? Пока не спросила, и поэтому он продолжил: Есть один человек, у которого, говорят, можно это достать. Заседает в "Пьяном псидаке" и...Ты не составишь мне компанию в походе туда? - улыбнулся Тома. С одной стороны, ему нужна была подстраховка. Вдруг Зура окажется мошенником и попытается сбежать? С другой стороны, со дня назначения их с Блю напарниками, кроме боевых способностей, они так ничего друг о друге не узнали. Блю даже не уверенна в том, что доверяет ему. Поэтому данный случай - возможность убить двух зайцев сразу.

0

150

Девушка, конечно же, обратила внимание на слова "слеза амауры", но не стала переспрашивать. Не мое дело, и вообще - меньше знаешь, крепче спишь, -подумала Блю. А вот предложение пойти в бар - неважно, связано ли оно было с делами или же с развлечениями - ей определенно понравилось. Вот только...Она оглядела Тому, выглядящего так...Нет, даже слово подходящее не приходило на ум. Проще было сказать, что это она в своем легком красно-голубом наряде не вписывается.
- Подожди меня десять минут, хорошо? - сказала Блю, вновь вызывая алаказама. Прежде чем телепортироваться, она вновь обратилась к Томе: - Кстати, выглядишь ты великолепно. Хочу соответствовать~
И исчезла, направившись в свою комнату.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Valor » Тренировочный центр Красной команды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно