Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Valor » Тренировочный центр Красной команды.


Тренировочный центр Красной команды.

Сообщений 121 страница 130 из 152

121

Девушка слушала обоих. И не знала, чему верить. Тома, её напарник, должен защищать её. И, по его словам, именно это он и пытался сделать. Блю чисто машинально приняла обмен, и вызвала Кэйси, отозвав Клефу. Она не знала, что Арчи задумал, но пусть знает, что и у неё есть свой телепорт и защитник. Этот белобрысый пацан несколько изменился, с тех пор как они виделись...даже сегодня в порту. Появилось в его взгляде что-то...Что-то вроде решимости идти до конца...
- Знаешь, они пообещали прислать к тебе Кенджи, тот бы вообще церемониться не стал. Я - ещё не худший вариант для тебя.
- ...С противником вроде того же Кэнджи... - наконец, начала говорить Блю, - Мы с напарником разобрались бы в два счёта, - слабо улыбнулась Блю. - В данной ситуации, как раз ты - наихудший вариант.
Девушка шмыгнула носом, как будто собиралась заплакать. Но не сделала этого. Она не плакала при других с раннего детства, потому как слезинки её немедленно превращались в льдинки и разбивались о маску, делая лишь больнее. Тем более, Блю не собиралась показывать слабость при других людях. А это не только Арчи и Тома, ещё Кандела и все те тренеры, что подкидывали им покемонов-соперников всё это время. Не меньше десятка "красных", которые могли и прихлопнуть Арчи давным-давно, но просто выжидали.
- Что тебе нужно? - резко спросила девушка, обращаясь, естественно, к Арчи. - Я? Что-то мое? Если дело касается только меня, я сделаю всё, чтобы с этим покончить. Но, если ты хотел пробраться сюда, чтобы украсть что-нибудь у команды, ты и сам знаешь, что за этим последует. Итак...Что тебе нужно? - она повторила вопрос.

0

122

Арчи вообще не понял, почему это он наихудший вариант, но спорить не стал. Блю вдруг вызвала свою кадабру, заставив нервничать ещё сильнее. Парень сделал ещё один незаметный шаг назад, ближе к Томе. И подальше от Блю. А выглядела она странно. Вроде как всегда, но что-то было не так. К тому же она не кинулась на него, прижимая к шее какой-нибудь опасный предмет.
-Что тебе нужно? Я? Что-то мое? Если дело касается только меня, я сделаю всё, чтобы с этим покончить. Да сдалась ты мне - чуть ли не сказал вслух Арчи, однако понял, что она практически права. Третье задание было связано не просто с Красными, а именно с ней. Он достал из кармана телефон, открыл последнюю смску от того, кто давал ему указания и всё же подойдя к Блю показал ей её. Как раз сообщение о том, что последний кусочек загадки был у неё в комнате.
-После этого они согласились бы на встречу.. - только и добавил он. Что тут ещё было добавить? Первые два элемента её никак не касались. И вообще все три казались ничем друг с другом не связанными. Хотя, может это просто он не видел никакой связи.

0

123

Блю внимательно наблюдала за перемещениями Арчи, и ей становилось смешно. Подальше от неё, поближе к Томе...Неужели он думает, я могу навредить собственному напарнику? Она поверила Томе. Нет, предпочла поверить, что рядом с ней всё же не враг, а такой же человек, как она. Со схожими целями, принципами. Смутно она ощущала за его улыбкой преступное прошлое, которое имелось и у неё. Хотелось бы верить, что хоть он никогда не вступал в контакт с кем-то опасным. В отличие от и за исключением Арчи. Он подошел всё же ближе и показал сообщение от адресата, подписанного, как "Danger".
"Отлично. Как ты уже догадался, твое следующее задание - в Красном небоскрёбе. Нужна информация с другого компьютера. Из комнаты Блю."
- ...с другого компьютера. - повторила Блю. И вдруг схватила Арчи за руку, держащую телефон, и телепортивала их этажами выше, в её комнату.

0

124

На этот приземлились они более удачно, по крайней мере Арчи хотя бы упал кубарем куда-нить к Томе под ноги. Санса всё ещё была здесь, как и блондин. Как же сейчас хотелось броситься к нему обниматься.. Но не место и не время.
-Теперь мне нужно скинуть данные на номер.. и останется ждать. Я пойду сделаю это? Или вы меня не отпустите просто так? Где-то в глубине души он даже надеялся на это. После соглашения с Блю ему стало куда проще её воспринимать и он уже не пытался отпрыгнуть подальше. Раз Тома ей доверяет, то и мне придётся. Он потряс головой. Так много мыслей о нём.. постоянно.. даже пугает. Арчи неосознанно улыбался и даже не замечал этого. Гардевуар он отзывать пока не стал. Решил попробовать пока перестать передвигаться пешком и делать как Блю. Зато быстро.

0

125

- Проваливай уже! - раздался голос с небес. На самом деле, конечно же, из динамиков. Просто у Канделы терпение кончилось за таким безобразием наблюдать.

0

126

Арчи чуть ли не пригнулся, услышав грозный голос из динамика. Мне потом ещё предстоят разборки от их лидерши? Он  обречённо вздохнул. Его итак искали (наверное) Синие, а теперь ещё и Красные в курсе. А ещё своим Жёлтым книгу он не вернёт. Но быть должником библиотеки казалось не самым здесь страшным. Скорее, надо торопиться.. Он с сожалением посмотрел в сторону Томы, которого даже коснуться не сумел. Шевеля одними губами он прошептал ему - Я скоро.. И с Сансой телепортировался в свою комнату в резиденции Инстинкта.

0

127

Тома решил не вмешиваться. Всё же, в этой ситуации он чувствовал себя лишним, несмотря на прямые угрозы таинственного злодея причинить ему вред. Он просто прислонился к стенке и молча наблюдал сначала за разговорами, затем за телепортацией. Блондин даже беспокоиться не стал. Гардевуар-то здесь осталась. - рассудил он, поняв, что Арчи как-нибудь уж сюда вернется. Так и произошло, только его вернула сама Блю. Выглядели они как-то спокойнее, чем раньше...Особенно Арчи. У Томы было много вопросов, но общий смысл он, вроде бы, уловил.
Арчи попытался было неловко уйти, но в итоге смотался при помощи телепортации, подгоняемый "голосом с небес". Тома невольно улыбнулся. Умеет Кандела подгадать момент. Но перед исчезновением, Арчи прошептал ему: Я скоро. Если под этим он подразумевал возвращение сюда, лучше бы ему этого не делать.
Они с Блю снова остались вдвоём на одной огромной арене. Тома подошел ближе.
- Ты отдала ему информацию, верно? - спросил он. - Большое спасибо, что помогла ему. И...я надеюсь, ты всё ещё веришь мне. Я не твой враг. Клянусь.

0

128

Арчи исчез наконец. Блю устало выдохнула. Теперь не только последствия тренировки, но и новые знания отягчали ношу, которую ей предстоит нести. Она смотрела на Тому. Ей очень хотелось верить, что он действительно не враг, а напарник. Очень. В этом городе у неё не было никого, даже отдалённо напоминающего друга. Ну, может, Кандела. Но она лидерка и помогала, скорее, поэтому, нежели питая к Блю симпатию. Тома мог бы стать таким другом. Но на чьей же ты стороне, красавчик?.. - мысленно спросила его девушка.
- И...я надеюсь, ты всё ещё веришь мне. Я не твой враг. Клянусь.
Слова ничего не значат. Он мог и соврать. Запросто. Но прямых доказательств принадлежности Томы к врагам у Блю всё равно не было. Поэтому она посмотрела в одну из камер и сказала:
- Шестые! - у них на руках появились последние покемоны. Как они и договаривались, это были стартовики - бластоис и чаризард. - У нас тренировка, партнер. Хватит уже сачковать. Пусть раунды кончились, этим ребятам мы порезвиться не дали. Бласти, выходи!
Она подкинула покебол, вызывая своего покемона. Понимая, что у неё преимущество по типу, Блю жестом показала, что уступает право первого хода Томе. А насчет остального поговорим позже.

0

129

- Шестые! У нас тренировка, партнер. Хватит уже сачковать. Пусть раунды кончились, этим ребятам мы порезвиться не дали. Бласти, выходи!
Блю не сделала в его сторону никаких более замечаний, только предупредила, что первый ход будет за ним. Улыбнувшись, Тома кивнул. Наверное, это значит, что она хочет замять тему. Вроде как бы "проехали", говорит она. Спасибо за оказанное доверие, - подумал он. Если Блю доверяет, то и Кандела, и из команды его не вышвырнут. За последнее время Valor стал для него домом. Невзирая на сложные задания и изматывающие тренировки, он ни за что не хотел бы покинуть это место.
Тренер раскрыл покебол и выпустил чаризарда. Теперь только и оставалось, что сражаться.
- Знаешь...В прямых битвах мне обычно тотально не везет, - усмехнулся Тома. - Если я одолею тебя сейчас, при том, что у тебя преимущество...Я не знаю... - не выдержав, парень рассмеялся. Он догадывался, что Арчи сейчас в опасном месте, но пока не подавал никаких сигналов о помощи. Чтобы не беспокоиться о нем, Тома решил сосредоточиться на сражении с Блю.
- Чаризард, дымовая завеса! - скомандовал парень.
Изо рта покемона вырвалось целое облако черного дыма, закрывая обзор всем, включая Тому. Он отошел подальше, чтобы не надышаться. Чаризард взлетел в свободное от дыма пространство, хлопая крыльями, сам подсказывая следующую атаку. Хорошо!
- Полёт! - и чаризард быстро спикировал вниз, нанося удар по бластоису.

[dice=3872-9680-26]

0

130

Девушка отскочила назад, попутно доставая из сумки чудом уцелевший при "крушении" сильфскоп и надела на голову. Видимость снова стала отчетливой. Она видела своего растерявшегося Бласти и взлетающего чаризарда, явно готовящегося к какой-то атаке.
- Бласти, уходи в сторону! - быстро скомандовала она. Покемон послушался её, но всё равно получил удар. Неужели чаризард вовремя сменил направление? Ладно, пришло время их атаки. Пока что Блю решила не использовать водные атаки. Это было бы слишком просто. Тем более...Если здоровье Бласти опустится до пяти пунктов, атаки станут сильнее. - Световая пушка!
Пока чаризард был рядом, нужно использовать возможность. Пушки Бласти засверкали, нацелились на противника, и вдруг выстрелили двумя ослепительными лучами энергии. Сильная стальная атака. Обычно лишь половина урона, но такая атака да с близкого расстояния, если пройдет, отнимет целый.
- Защита! - вторая команда была предупреждением ответного удара от чаризарда.
Бласти создал перед собой защитный экран, готовясь обороняться.

[dice=9680-16]
[dice=3872-16]

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Valor » Тренировочный центр Красной команды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно