Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Небоскрёб Желтой команды.


Небоскрёб Желтой команды.

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

-Отлично, Шина, рад познакомиться! Джек достал огромную тетрадь с учётом членов команд и вписал туда имя девушки. Хорошо, можешь идти, и добро пожаловать! - улыбнулся Джек. - Обращайся, если нужна будет помощь!

0

52

Отлично, Шина, рад познакомиться! — Джек вписал, скорее всего, её имя в какой-то журнал, который он достал неизвестно откуда. — Хорошо, можешь идти, и добро пожаловать! — парень улыбнулся и Шина улыбнулась в ответ. Она, наконец, получила разрешение идти, чему была безумно рада, но при этом продолжала стоять на месте, пока Джек не отправиться по делам. Вдруг ещё что сказать хочет.
Обращайся, если нужна будет помощь! — последнее, что услышала Шина от парня, прежде чем он вернулся к своим делам. Она облегчённо выдохнула и направилась на этаж, где должна была находиться её комната.Нормальная девушка решила бы прокатиться на лифте, но только не Шина, она пошла пешком по лестницы. И если бы она не спешила, то заставила бы ещё и покемонов вместе с ней подниматься.

0

53

Блю уверенным шагом вошла в здание небоскрёба. Значок она не сняла, лицо её итак примелькалось всем после поимки якобы запдоса, и, естественно, возникли проблемы с допуском. Вежливо, но всё равно слегка грозно, один из охранников на входе поинтересовался, что нужно "красной" в их солнечном небоскрёбе.
- Есть важное дело, - убедительно заявила Блю.
- Ха-ха! После того, что случилось у Мистик, вдруг у тебя такое же "важное дело"? Нет, красная, так не пойдёт.
- Если бы я хотела вас обокрасть, мне даже бы напрягаться не пришлось, - Блю начала злиться. В кои-то веки она с благородными мотивами куда-то пришла, но и то не пускают. - Мне нужно поговорить с вашим лидером. Он случайно так в кругу друзей не зовёт себя "Йеллоу"?~
Она сделала голос и лицо помилее, но фокус не сработал. Морда у охранника так и осталась кирпичом.
- Не знаем мы никакого "Йеллоу", - отрезал мужчина. - Уходи.
Блю спорить не стала. Развернулась и вышла на улицу. Напоследок она успела изучить примерную схему здания и предполагала, что все три небоскрёба имеют похожее, если не совсем идентичное, строение. Через пару минут Блю вернулась в здание небоскрёба, но уже на жилой этаж.

0

54

Центр покемонов

В это время автобусы уже вовсю ходили по городу, поэтому решено было доехать до главной площади, нежели потратить лишние минуты на прогулку по городу. И так вчера нагулялась.

Мари вышла на остановке и уверенно направилась к небоскрёбу Жёлтой команды. Она мельком слышала о том, что в Ревендже стоят немного напряжённые отношения между командами и что что-то случилось, но не более. В любом случае, пока Мари оставалась на нейтральной стороне, дела команд её не касались, но вполне вероятно, ей всё же могут устроить какой-нибудь досмотр или, если повезёт, её пропустят внутрь без лишней нервотрёпки.

Пропуск? — сурово спросил охранник у самого входа в здание, скрестив руки на груди и внимательно смерив взглядом с головы до ног и обратно.

Пропуска нет, я лишь кандидат на вступление в команду, — смотря точно в глаза собеседнику, достаточно спокойно ответила тому девушка. Лучше стоять особняком. Но охранник чуть смягчился и освободил дорогу, бросив вслед что-то вроде «Смотри мне тут, я слежу за тобой», на что Мари мысленно пожала плечами.

Холл был большой и просторный, чистый. Посетителей (или сотрудников) было не так много. Когда Курихара вошла в помещение, вся её нерушимая уверенность улетучилась.

«И что дальше-то?..»

Растерянно осмотревшись, девушка подошла к кому-то со значком Инстинкта на груди. Женщина, выслушав кандидатку, попросила её подождать и сказала, что с ней свяжутся.

Сами так сами, — темновласая бухнулась на мягкий диванчик. Чтобы скоротать время, она достала смартфон. Вспомнив, что Рэйдж вчера ей дала свой телефон, девушка решила записать его заранее на сим-карту и заодно написать ей сообщение: «Привет. Это Мари. На случай, если понадоблюсь, запиши и мой номер.»

Отредактировано Kurihara Mari (Apr 9 2017 17:14:33)

0

55

К сидящей девушке подошёл темноволосый парень.
-Привет, я Джек! А как тебя зовут? Вступить хочешь? Отлично! Этим занимаюсь я! Или лидер, но где его черти носят?! Понимаю, это стандартный вопрос, но ответь. Почему именно мы? Не торопись, подумай, а пока пойдём за мной. Джек развернулся и двинул в сторону тренировочной площадки, что  находилась тут же.
-Мы проведём небольшой бой, и я посмотрю на твои действия. Твои и твоего покемона, а там посмотрим, хорошо?
Будь воля Джека, он принимал бы всех подряд без всяких вступительных экзаменов и сражений.

0

56

Впрочем, долго томиться в ожидании появления подходящего сотрудника Мари не пришлось. Достаточно скоро к ней подошёл темновласый парень, буквально засыпавший Мари стандартными вопросами, вроде: "как тебя зовут" и "зачем хочешь вступить". Говорил он быстро, много и без остановки. От неожиданности девушка даже оторопела, но тут же пришла в себя, когда Джек пригласил её проследовать за ним.

Здравствуйте, Джек. Я — Мари Курихара, — она не особо торопливо представилась. Как и было предложено, Мари предпочла собраться с мыслями, прежде чем разом выпалить, зачем ей, собственно, нужен именно Инстинкт. Её тянуло туда, причём достаточно давно, но устроит ли такой заурядный ответ? — Я считаю, что мне подходит ваша команда, всё просто, — она кивнула своим же словам. — Я не гонюсь слепо за силой, при этом меня не привлекает деятельность Мистик. Я не верю в то, что состроить стратегию победы без единого изъяна возможно, как и просчитать заранее чужие шаги. Люди, как и покемоны, непредсказуемы, — Мари покачала головой, сделав паузу. Конечно, Синяя команда славились не только своими стратегиями в битвах, но и различными исследованиями. В любом случае, не её это. — Я действую по ситуации, как мне велит чутьё, — она посмотрела на Джека. Это была правда, хотя сама Курихара всегда старалась вести себя на людях хладнокровно и решительно. Возможно, пришла пора отбросить маску, ведь так приятно оставаться самой собой...

Мы проведём небольшой бой, и я посмотрю на твои действия. Твои и твоего покемона, а там посмотрим, хорошо? — выслушав её ответ, продолжил Джек, на это Мари ограничилась кивком, проведя пальцами по сфере с роулетом внутри.

«Один бой?»

0

57

По дороге Джек выслушал Мари. Это всё лишь обычные вопросы, и такие же обычные ответы. Всё как всегда. Хочу в отпуск..
Скоро они дошли до нужного места. Это оказалась арена для сражений. Не просто тренировочная площадка, а именно арена для пробных боёв на вступление в команду.
-Всё просто - начал объяснять Джек условия. Сражение до победы. Неважно твоей или моей. Я буду оценивать лишь ведение боя. С этими словами мужчина достал покебол и вызвал гиппопотаса. Он оказался седьмого уровня. Просто Джек предположил, что у девушки окажется покемон тоже невысокого уровня. Как обычно у новичков..

Пс

Гиппопотас - 3 ОЗ
Начинай первой

0

58

Арена была очень просторная и пустая, что невольно начинало настораживать. Каковы методы и как пройдет этот «пробный поединок»? Будут ли их ожидать скрытые сюрпризы? Мари нахмурилась.

Джек вызвал гиппопотаса, покемона земляного типа (как успел пропищать покедекс, убранный в карман куртки), который был достаточно прост для её роулета. Наверное. Двумя движениями Курихара выпустила покемона на поле, воспарившего в воздухе, не решавшегося осесть на землю.

Не волнуйся, — мягко проговорила девушка, подмигнув роулету. Совёнок приободрился и слегка распушился даже. — Используй листву, — похоже, возможность ударить первым была предложена кандидатке и её покемону. И она этим воспользуется.

[dice=9680-16]

0

59

Ой, роулет - уныло подумал Джек, но виду не подал. Мари атаковала первой, и очень удачно. Листва был крайне эффективна против его бегемотика. И одной этой атакой птичка снесла две трети здоровья. Джек почесал затылок. Неожиданно..
-Гип, укус!(Bite x1)
[dice=5808-16]

0

60

Вверх и спикируй сразу вниз, — быстро скомандовала девушка. Как и в бое против Рэйдж, сейчас наступила очередь использовать физический приём.

Уже приноровившись, роулет, прежде чем гиппопотас сомкнул свою мощную пасть, поднялся выше и, сделав петлю, бросился камнем на оппонента, чуть что готовый расправить крылья, чтобы избежать встречи с твёрдой поверхностью.
[dice=7744-16]

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Небоскрёб Желтой команды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно