Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Небоскрёб Желтой команды.


Небоскрёб Желтой команды.

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Йеллоу поблагодарила Спарка и подхватив Чучу вышла из кабинета, к поджидающей её Йоли.
-Ну что, ты всё же вступила ? - весело спросилась она, а потом увидела значок запдоса, сверкающий на груди Жёлтой и запрыгала от радости. - Пошли найдём твою комнату, они тут классные! - заверила её новая знакомая, увидев ключ в руке, и потащила девушку за руку за собой к лифту. Йеллоу оставалось только последовать за ней, попутно рассматривая здание и людей вокруг.

0

42

8
Арчи спускался вниз не на лифте, а пешком, поглядывая на телефон. В любой момент он мог получить что-то ещё, ему было страшновато. Его не покидало чувство, что за ним пристально следят, за каждым его шагом.
Ладно, в конце концов, если он решит, что эта книга представляет нечто такое ценное, что нельзя выносить из здания, он и не вынесет, наверное.. С такими мыслями до тренировочной площадки он не дошёл, вместо этого они остановились на этаже с библиотекой. Арчи шёл молча, но посматривал на кирлию, поможет ли она ему? Они мало отрабатывали телепорт, если он вдруг понадобится.
У входа в библиотеку сидела за столом девушка. Именно она принимала книги, записывала те, что брали, и именно она могла дать доступ в ту самую закрытую секцию. Арчи вовсе не хотелось делать так, как он делал в отеле. Но кирлия не смогла бы телепортировать его в нужную закрытую секцию. Если бы хотя бы сам Арчи там уже бывал и смог передать этот образ покемону мысленно, но, увы. Арчибальд собрался с духом, всё еще не веря, что делает это.
-Здравствуйте, миледи! - На лице безупречная сверкающая улыбка. Но такая неискренняя, какой Арчи выдавать ещё ни разу не приходилось. Но, подвоха бы никто не заметил. Это чувствовал лишь сам парень. Он аккуратно взял руку девушки и галантно коснулся губами её пальцев. После чего сразу отпустил. Девушка смутилась, но она была совсем не такой, как та, с Алолы. Эта была постарше, да и казалась поопытней в делах ухаживания. Она лишь улыбнулась в ответ.
-Добрый день. Могу я вам чем-то помочь? Арчи не сдавался. Если Тома и правда считал это флиртом.. так тому и быть. Но ему было теперь неприятно всё это делать. Тем не менее - уверенность в словах, улыбка на губах, но всё это лишь маска. И Арчи только сейчас это понял. Всю жизнь его учили натягивать эту маску и не быть самим собой. Но раз теперь это может пригодится..
-Я хотел бы поинтересоваться насчёт одной книги.. не уверен, что она в открытом доступе, но она мне так нужна.. Сделал умильное лицо и умоляющие глаза маленького котёнка. К счастью, Арчи всегда такое удавалось. Девушка смягчилась.
-Скажите её название, или код, я посмотрю что можно сделать. Арчи открыл смску и продиктовал написанный ему код. Девушка застучала пальцами по клавиатуре. Потом немного нахмурилась. - книга и правда в закрытом доступе. Она внимательно посмотрела на Арчи, словно раздумывая зачем ему она нужна. Арчи улыбнулся настолько мило и солнечно, что затмил бы само солнце. И не сочтя его таким уж опасным, девушка приняла решение. -Подожди тут, я сейчас принесу, она встала из-за стола и прошла в библиотеку, в самый дальний угол. Арчи выдохнул так, что на него покосились люди, что подошли сюда вернуть книги. Если бы ему пришлось исхитряться как-то ещё, то он не выдержал бы. Слишком на него давила эта ситуация. Наконец девушка вернулась и вручила Арчи..пакет. Непрозрачный прямоугольная пакет с зип-застёжкой, на одной стороне пакета была приклеена этикетка с напечатанной надписью "AT112". Но что было внутри - неизвестно.
-Смотри только верни - улыбнулась девушка - Скажи своё имя и я запишу тебя, ты ведь ещё ничего не брал? Арчи разрывался. Сказать ей правду? Ведь вряд ли он вернёт книгу.. С другой стороны, с его внешностью далеко не убежишь - везде узнают.
- Джон Смит - в итоге выдавил он и снова улыбнулся так, что нельзя было и усомниться в том, что это неправда. В конце концов, он был Жёлтым, и значит мог пользоваться библиотекой. Библиотекарше бы даже и мысли в голову не пришло, что такой милый а галантный парень может соврать.
Арчи вышел из библиотеки и встал в коридоре спиной к стене. Сердце колотилось как ненормальное. Что делать дальше? Он достал телефон и написал на неизвестный номер: Книга у меня. А потом записал всё же номер как "Danger"

0

43

9
Арчи наконец смог успокоиться, он закрыл глаза и подумал о том, куда теперь его пошлют, и пойдёт ли он.. И что из всего этого получится. Телефон в руке запиликал, но это были не сообщения, а звонок. От Томы! Наверное, может уже говорить.. Парень, волнуясь, взял трубку.
Телефонный разговор. Тома и Арчи.
Положив трубку, Арчи улыбнулся. И он скучает.. Настроение повысилось на один пункт. Он рассказал, Тома теперь знает. И надеюсь понимает, что я не буду действовать против него. По своей воле..

0

44

Danger: Ну как, посоветовался? В любом случае, твоя следующая цель в Исследовательском центре Синей команды. Компьютерный зал. Перепиши данные с главного компьютера. Смотри, чтобы тебя не поймали.

Условие

1. На данный этап не менее 5 постов. Нужна подсказка - обращайся х)
2. Пусть даже Арчи и удастся скопировать данные, на обратном пути его всё же поймают. Останется только отбиваться, чтобы не оказаться в полиции.

0

45

10.1
Арчи получил новую смс. "Ну как, посоветовался? В любом случае, твоя следующая цель в Исследовательском центре Синей команды. Компьютерный зал. Перепиши данные с главного компьютера. Смотри, чтобы тебя не поймали." Значит, они знают о разговоре.. этого следовало ожидать. Но всё равно дают мне следующее задание? Почему? Считают, что даже при том, что теперь Тома всё знает, то всё равно ничего не сможет сделать? Такая самоуверенность пугала Арчи. Кто же они, насколько сильны?
Но цель была трудной. Как проникнуть к Синим? А может, они просто хотят, чтобы я там попался и всё провалил? Мистик.. знатоки всего и вся.. Наверное, там все самые новейшие разработки, все данные, которые могут быть и полезны, и в то же время опасны. Арчи задумался. Планы он не особо любил, но похоже здесь без него не обойтись. Ну и всё же, чтобы потянуть время, а заодно и потренировать команду, Арчи спустился и отправился на тренировочную площадку. Как и задумывал изначально. Книгу он припрятал в рюкзак.

0

46

С попуткой не повезло и пришлось пройти пешком какую-то часть пути, чтобы сесть на автобус. Но это Шина добралась только до города. Ей пришлось ещё постараться, чтобы поймать хотя бы такси до знакомой и вернуть одолженные вещи. После минут двадцать ушло на ожидание автобуса, который ездил загадочными кругами и в итоге катал девушку ещё двадцать минут, прежде чем доставить к жёлтому небоскрёбу. Вообще Шина планировала выйти возле красного небоскрёба, поскольку именно в Валор и планировала вступить из-за их идеологии, но судьба решила иначе и автобус заглох именно перед жёлтым небоскрёбом.
   — Инстинкт, да? — она окинула взглядом ярко-жёлтый небоскрёб, прикусив губу. — Что ж, мой подсказывает, что не зря я тут, — она уверена вошла внутрь и огляделась. приметив охранников, Шина, честно признаться, немного струхнула, но вида не показала и гордо прошла мимо них. Её никто не окликнул, да и вообще охранники никак не отреагировали, но до неё донёсся их шёпот из которого она смогла разобрать только отрывки: «да на главной площади», «значит, мы правильно сделали». Вслушиваться в чужой разговор Шина не стала, вместо этого она остановилась. Что делать дальше и куда идти она не знала.

офф: пользуюсь полученной за квест привилегией и хочу вступить в Инстинкт. Фея, помоги.

0

47

К девушке подбежал темноволосый парень, который вчера и вручил Шине флайер Жёлтой команды.
-Привет-привет, победительница! Меня зовут Джек! Значит, ты всё же выбрала нашу команду? Очень рад! Мы впервые проводили такую акцию совместно с Мистик и Вэйлор, а ты выбрала нас! Парень расплылся в ещё более широкой улыбке. И не давая сказать ей ни слова потащил в какой-то кабинет. На ходу он продолжал болтать.
-Лидера сейчас нет, но я могу принять тебя. Всё равно никаких испытаний или экзаменов тебе проходить не нужно. Они  подошли к кабинету и вошли внутрь. Джек достал из стола коробочку со значком запдоса, командный телефон и ключ от комнаты. Он так радовался, что даже не спросил нужна ли ей эта самая комната.
-Ну, если ты готова.. Есть вопросы?

0

48

На горизонте появилась знакомое лицо и Шина обрадовалась. В парне, подошедшем к ней, она узнала одного из тех, кто вчера пытались впихнуть девушке флаер и судя по тому, что он сейчас здесь, именно он и всучил девушке флаер Инстинкта. Поприветствовав, парень представился Джеком, но он так и не дал представиться в ответ, да и вообще не дал хоть слово вставить, словно куда-то опаздывал. А после он потащил её в какой-то кабинет, не умолкая ни на секунду. Шина впервые встретила настолько живого и энергичного человека, растерялась и даже грубить не стала. В принципе, от девушки сейчас и не требовалась хоть что-то говорить. Она молча внимала каждому слову будущего товарища, пока тот не вручил ей кучу всего.
   — Ну, если ты готова.. Есть вопросы? — и он замолчал.
   «Так значит он умеет молчать».
   — Вопросов нет, — коротко ответила Шина, не зная что спросить. — Или есть... Я могу прям сейчас заселиться в комнату и требуется ли что-либо от меня? — поинтересовалась она, разглядывая врученный ключ от комнаты. Минус траты на жильё.

0

49

Джек чуть не хлопнул себя по лбу. Он укорил себя за такую торопливость, но всё равно был рад, что девушка приняла всё, что он достал для неё.
-Прости, я не спросил как тебя зовут. Я запишу тебя. Заселяться можешь в любую минуту. А этот телефон - наш командный. Если ты нам понадобишься, мы сразу свяжемся. Всегда бери трубку и отвечай на сообщения, Хорошо? Ой, кстати, для тебя теперь будет действовать скидка в покемаркете, как для члена команды. Джек снова еле остановился. Так как тебя зовут?

0

50

Молчал Джек не долго и Шину снова завалили кучей информации.
   — Шина Алтланд, — ответила девушка, улыбнувшись. — Раз уж можно, то я бы хотела прямо сейчас заселиться. На звонки и сообщения обязуюсь отвечать в любое время суток, — она глянула в сторону лифта и лестницы, а после на ключ. Хотелось побыстрее посмотреть что за комната ей досталась и Шина решила, что лучше она улизнёт сейчас, пока её снова не завалил кучей информации. Но что-то подсказывало, что этого делать не стоит. Наверное, здравый смысл. И Шина осталась, в ожидание, когда ей скажут «это всё, можешь идти».

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Небоскрёб Желтой команды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно