Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Небоскрёб Желтой команды.


Небоскрёб Желтой команды.

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

Когда лидер вдруг позвонил Джеку и на весь стадион стадион сказал Джеку принять Арчи, у того чуть челюсть не отвисла. Как он узнал?? Оставалось только гадать. Он принял из рук Джека всё, что он ему надавал, едва успевая распихивать по карманам, затем восторженно принял значок команды..теперь и его команды. Он прицепил его на свою чёрную рубашку, смотрелось отлично! Джек ушёл, и Арчи наконец смог подбежать к своему победителю.
-Ты у меня чудо!  - Он хотел обнять лисёнка, но тот засветился.. Арчи понял - это эволюция. Такое же свечение было у Элизабет, когда она эволюционировала в дартрикс. Ещё мгновение и перед тренером стоял брайксен! Лис стоял теперь на двух лапах, шерсть в ушах удлинилась и смешно торчала, в хвосте торчала палка для поджигания. Лисёнок-подросток был теперь с метр ростом и Арчи не пришлось присаживаться чтоб обнять его, теперь он просто наклонился, прижимая к себе любимца - точно чудо! Спасибо тебе за эту победу, теперь мы в стае.. Пойдём в нашу комнату? Как раз отдохнёшь, осмотрю твои царапины после торчика. И они вдвоём пошли к выходу со стадиона. Арчи переполняла гордость за Уилла и за их такую дружную команду.

0

32

Девочка, представившаяся как Йоли, привела её к желтому небоскребу и без проблем вошла внутрь, показав значок в виду запдоса. Когда охрана попыталась не пропустить Йеллоу, Йоли быстро спохватилась и сказала, что та её гостья. Кивнув, охранники пропустили девушку.
Йоли, заметив какого-то светловолосого парня, поспешила к нему, попросив Йеллоу чуть-чуть подождать. Йеллоу не могла слышать разговор, но Йоли всего лишь пересказывала всё, что увидела. Парень выглядел слегка удивленным, но затем улыбнулся. Они вместе подошли к Йеллоу.
- Приятно познакомиться, Йеллоу, - улыбнулся блондин. - Меня зовут Спарк, и я лидер команды Инстинкт. Йоли рассказала мне обо всем, что видела. Включая твои необычные способности. Ты ведь дитя леса Виридиана, не так ли?
Спарк излучал хорошую энергетику. Он был привлекательным даже не в том смысле, что красивым, но нечто особенное в нем точно присутствовало. Наверное, именно это и заставляло его товарищей идти за ним.
- Я знаю о таких особенных людях, как ты, поскольку в нашей команде уже есть двое таких ребят. Йоли, к сожалению, не одна из них, - при его словах, спутница Йеллоу опустила голову. - Но не хотела бы ты познакомиться с кем-то, кто тебя понимает?

0

33

Йоли отошла куда-то, поговорила со взрослым парнем, намного старше самой Йеллоу. После краткого разговори они оба подошли к ней. Парень начал говорить.
- Приятно познакомиться, Йеллоу, - улыбнулся блондин. - Меня зовут Спарк, и я лидер команды Инстинкт. Йоли рассказала мне обо всем, что видела. Включая твои необычные способности. Ты ведь дитя леса Виридиана, не так ли?
Йеллоу была ошеломлена. Как он узнал? Собственно, это она и собиралась спросить. Спарк продолжал.
- Я знаю о таких особенных людях, как ты, поскольку в нашей команде уже есть двое таких ребят. Йоли, к сожалению, не одна из них, Но не хотела бы ты познакомиться с кем-то, кто тебя понимает?
-Да, я из Виридиана, но откуда вы знаете? Она волновалась. Так же Спарк знал и о её способностях. Йеллоу не хотела бы так просто раскрываться.
-У вас есть кто-то как я? - робко переспросила она и задумалась. Может быть, ей бы стоило познакомиться, и может они помогли бы ей получше освоить её способности. Кто знает?
-А что мне для этого нужно? Вступить к вам? Если для этого придётся проводить бои или что-то такое, то я пас.. - Йеллоу решительно не хотела просто так сражаться, ради забавы или доказательства своей силы. И если они считают, что именно это может показать все её способности..что ж, они глубоко ошибаются. но Спарк излучал такое дружелюбие, что хотелось ему поверить и посмотреть что получится из этого.

0

34

Йеллоу засыпала лидера вопросами, и он не настолько же уверен, как его помощница, в том, что Йеллоу вступит в команду. Чем больше задавалось вопросов, тем больше становился понятен её характер. Она истинное дитя леса Виридиана, использующая свой дар, дар целителя, по назначению.
- Да, я из Виридиана, но откуда вы знаете?
- Йоли описала мне то, что увидела. Чтение мыслей, образов, исцеление без каких-либо лекарств или приборов...Раз в несколько лет рождаются такие особенные люди, и все они являются выходцами из Виридиана. Кто знает, почему именно он... - ответил Спарк.
- У вас есть кто-то как я?
Блондин кивнул. Да, он уже говорил об этом.
- А что мне для этого нужно? Вступить к вам? Если для этого придётся проводить бои или что-то такое, то я пас...
- Я понимаю, - произнес парень. - Мы не требуем от членов нашей команды непременно сражаться, по сути, каждый из них выбирает свой путь сам, с гордостью неся на груди наш символ. Кто-то просто собирает данные, кто-то участвует в контестах, кто-то становится исследователем... Добиться успеха, если это тебя волнует, можно иным способом, но, я думаю, ты сама понимаешь, что самым мирным людям приходится драться за самое дорогое. Рассказывая всё это, я не пытаюсь тебя принудить к чему-либо. Я рассказал о нас, только и всего.
Йоли закивала, подтверждая слова своего лидера.
- Давай, Йеллоу! В этом большом городе так трудно найти друзей, но, если ты становишься частью какой-то группы, то автоматически становишься ближе к кому-то, - улыбнулась она.

0

35

Йеллоу всё ещё сомневалась. Лидер не призывал её примкнуть к ним, а вот Йоли, кажется, прям загорелась этой идеей.
-Да, я бы хотела познакомиться с кем-то как я - кивнула она и прижала Чучу к себе. В конце концов, знакомство ещё ни к чему не обязывает. Но слова лидера запали в душу девушки. здесь не обязательно было сражаться, но всё равно можно было стать частью команды. Собирать для них данные, да? А что взамен? Зачем люди сюда вступают? Все эти вопросы она пока оставила при себе. Ей хотелось бы послушать, что скажут эти необычные ребята, о которых рассказал Спарк. Все из Виридиана?.. Знаю ли я кого-нибудь?..

0

36

Сомнения Йеллоу были понятны. Не исключено, что её дар пытались некогда использовать с недобрыми намерениями. Но Спарк больше не собирался распинаться перед кандидаткой. Он рассказал всё, что только мог рассказать о команде. Решение было за Йеллоу.
- Решение вступить в команду это важное решение, - понимающе произнес Спарк. - Если ты сейчас не уверенна, подумай об этом позже и приходи, если надумаешь, - парень улыбнулся и развернулся, собираясь уходить. Йоли посмотрела на Йеллоу едва ли не умоляющим взглядом. Девушка ей понравилась. Она хотела бы, чтобы они были в одной команде, а не соперничали друг с другом.

0

37

Йеллоу посмотрела на такую дружелюбную Йоли и ей стало неловко. Она схватила за рукав собирающегося уходить Спарка.
-Подождите, я согласна.. - сказала девушка. В душе ещё были сомнения. Но сейчас она не хотела оставаться одна в этом большом и пугающем городе. Она улыбнулась Йоли. Чучу недоверчиво посмотрела на тренершу. Она тоже чувствовала неуверенность. Но раз так надо.. Йеллоу собралась с духом и скрыла свой страх. Если что, она просто скроется, если что-то пойдёт не так.. Но пока ей ничего не угрожало.

0

38

- Согласна? - переспросил лидер, внезапно остановленный на половине шага. - Надеюсь, не пожалеешь об этом, - улыбнулся он. - Идем за мной. Члены команды, так или иначе, имеют свои привилегии, как например скидка на товары в покемаркете или возможность проживания в самом небоскрёбе...
Они втроём дошли до какого-то кабинета, Спарк подошел к столу, открыл один из ящиков, немного порылся в нем и достал какую-то коробочку и золотистый значок с запдосом. Он протянул это Йеллоу.
- И ещё. Наш знак отличия и специальный телефон. С него могут звонить я или кто-то из заместителей, предлагая задания. Но, учитывая твое нежелание участвовать в драках, я исключу твой номер из списка тех, кого можно посылать на боевые задание. Исключая совсем уж чрезвычайные ситуации, когда понадобятся абсолютно все...
Отдав ей эти вещи, Спарк улыбнулся и произнес:
- Добро пожаловать в Инстинкт, Йеллоу!

0

39

Йеллоу прошла за Спарком в кабинет, где он достал все атрибуты нового члена команды Инстинкт - значок и командный телефон. Значок она сразу приколола к кофте, а телефон убрала в сумку.
-...Но, учитывая твое нежелание участвовать в драках, я исключу твой номер из списка тех, кого можно посылать на боевые задание. Исключая совсем уж чрезвычайные ситуации, когда понадобятся абсолютно все... - добавил Спарк.
Йеллоу кивнула. Раз так, то она будет готова помочь. Однако, лидер что-то ещё упоминал о предоставляемом жилье?
-Простите, хотелось бы ещё уточнить о проживании в небоскрёбе.. - осторожно сказала она, не уверенная, что именно так об этом и просят. Но узнать всё равно было нужно. только потом девушка подумала, что можно было бы спросить и у Йоли - теперешней сокомандницы.

0

40

- Простите, хотелось бы ещё уточнить о проживании в небоскрёбе.. - робко произнесла Йеллоу.
- А, ну, это специальная программа для тех, кто не обзавелся пока своим личным жильем, или для тех, кто желает быть ближе к команде и сокомандникам. Это всего лишь небольшая комната на жилом этаже, но со всем необходимым. Если у тебя такая ситуация, вот, - Спарк протянул ей ключик с брелком, на котором указан номер этажа и номер комнаты. Он улыбнулся. - Не стесняйся обращаться к товарищам, если что-то понадобится. Даже к старшим.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Небоскрёб Желтой команды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно