Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Флуд. » #10 в честь лени, прокрастинации и надвигающегося июля.


#10 в честь лени, прокрастинации и надвигающегося июля.

Сообщений 571 страница 580 из 602

571

Tetsurō Akira
Кусь, Акира)

0

572

Archi
Хаюшки :>

0

573

поменять 'л' на 'н' и название флуда будет вполне актуальным %)

0

574

Tetsurō Akira
Упс хд как хорошо, что в названии не было года хд
Как дела?)

Я вчера скачал себе Покемон го. Опять. Без ролки, но зато покемоны.. хочу играть. Лето [dice=7744-16] м бы пописал посты..

0

575

Archi
Это да хд
Учеба надоела, а так все как обычно - нормально х) Ты как?
Играл как-то давно, но чет не зашло. Тоже поролить хочу, даже решил сам ролку запилить после того, как посмотрел "Детектив Пикачу", но понял, что пока курсач не сделаю - не могу заняться чем-то масштабным. Плюс ещё и летом буду в разъездах. Один даже банальные проверки не потяну, а Марька админить не хочет

0

576

Tetsurō Akira написал(а):

Archi
Это да хд
Учеба надоела, а так все как обычно - нормально х) Ты как?
Играл как-то давно, но чет не зашло. Тоже поролить хочу, даже решил сам ролку запилить после того, как посмотрел "Детектив Пикачу", но понял, что пока курсач не сделаю - не могу заняться чем-то масштабным. Плюс ещё и летом буду в разъездах. Один даже банальные проверки не потяну, а Марька админить не хочет

Сорри. Я тормоз. Со мной вк проще)
Я ноорм. Рад лету. Каждый день +31)
На пикачу тож ходили ** Но ролки делать не умеем) думаю не возобновить ли игру на Эриалсе мёртвом нашем..

0

577

Archi
Да лан х)
Ужс. Как ты там выживаешь при такой температуре?
А что там уметь? Х) Возобновить игру на мертвом форуме будет крайне сложно.

0

578

Tetsurō Akira написал(а):

Archi
Да лан х)
Ужс. Как ты там выживаешь при такой температуре?
А что там уметь? Х) Возобновить игру на мертвом форуме будет крайне сложно.

Ну надо жеж в дизайн уметь. И время все проверять и считаь..а поигркь можно скмому с собой)
Ох уж эти эпизоды с пятью персами своими же... [dice=5808-16]

0

579

Archi
Часть с дизайном и прочими оформитель нами штуками действительно тот ещё треш.
Когда самостоятельный хд

0

580

Ах л5то..ах жара..

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Флуд. » #10 в честь лени, прокрастинации и надвигающегося июля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно