Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » #5 в честь шок-контента, страшилок и жути :S


#5 в честь шок-контента, страшилок и жути :S

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Kurihara Mari написал(а):

Навеяно всякими слухами

А что за слухи?
Спокойной ночи)))

0

32

Kurihara Mari написал(а):

Ладно, всем ночера, я спать))

Снов тебе сладких и пушистых х)

0

33

вот теперь и у меня холодком повеяло~  :crazyfun:

0

34

Tetsurō Akira
Ну а ты чего? Тоже пойдешь или будешь рекорд Арчи бить?)

0

35

Bluebell
Рекорд Арчи я не побью, ибо просто не высижу. А спать пойду ближе к 3-5 часам, ибо сейчас просто не хочу. А что насчёт тебя?

0

36

Tetsurō Akira
Бессонница. 7 часов сна за трое суток. Я практически зомби :crazyfun:

0

37

Bluebell
Ух, пробовала как-то с ней бороться?

0

38

Tetsurō Akira
Естественно Мари в прошлом флуде вон клей предлагала Да что-то организму насрать на мои попытки :D

0

39

Bluebell
Да она что угодно может предложить %)
А не таблетки/капли и проче, а что-нибудь вроде прослушивания классики или лечь, представить море, чаек и в этом духе?

0

40

Tetsurō Akira написал(а):

Да она что угодно может предложить %)

Да, на худой конец, гильотина тоже сойдет :crazyfun:

Tetsurō Akira написал(а):

А не таблетки/капли и проче, а что-нибудь вроде прослушивания классики или лечь, представить море, чаек и в этом духе?

Чайки исчерпали кредит доверия, когда одна из них пометила мою рюкзак :D
Остальное испробовано, да) Результат...
Хах, Фортуна, может, ещё таблеточку?

Свернутый текст

[dice=5808-16]

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » #5 в честь шок-контента, страшилок и жути :S


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно