Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Квартира Томы


Квартира Томы

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

- А что, есть другие предложения? - спросил Тома, наконец перестав смеяться. Если бы Арчи до сих пор не был красным, ему пришлось бы вновь покраснеть. Мысли заставляли его щёки пылать, а сердце бешено колотиться. Он чувствовал взгляд повернувшегося Томы. Арчи закрыл глаза, пытаясь успокоиться. Сохраняй спокойствие.. Он повернулся к блондину. Судя по взгляду, ему прям нравилось заставлять Арчи заливаться краской. Забавно.. Надо почаще доставлять ему такое удовольствие. Он всё же улыбнулся.
- Хочу поиграть с тобой в одну игру.. - начал он. Называется "Я люблю...". Говоришь фразу, а дальше говоришь то, что тебе нравится, чем любишь заниматься.. Ну, как раз узнаем друг друга получше.. И чтобы подать пример, ну и чтобы Тома не начал сразу отказываться, Арчи начал сам.
-Я люблю.. мм.. - он поджал губу, раздумывая с чего бы начать. - петь! Я занимался вокалом раньше. Точнее, приходилось. Нам нанимали разных учителей и мы должны были ходить на занятия. Но благодаря этому я правда теперь люблю петь. Да Тома и сам мог об этом догадаться тогда, на Алоле, после выступления в караоке. -А ещё я бы хотел написать свою песню - вдруг добавил он несколько задумчиво. Как раз именно сейчас, все романтические мысли об их отдыхе настраивали его на писательский лад. Хоть вставай и беги садиться сочинять.- А теперь ты попробуй - улыбнулся он и придвинулся поближе к блондину, испытывая себя. Плюнуть на всё и броситься его целовать? Или смогу играть дальше?...

0

62

- Я люблю.. мм..петь! - Арчи вдруг предложил игру. И сам же начал. В игры со мной играть вздумал? - подумал Тома, и само по себе в памяти всплыло, что Она тоже любила петь. По утверждению Шина, получалось это у неё отвратительно, но Тома так не считал и всегда поддерживал её начинания, успокаивал, если что-то было не так. Нет. Чтобы узнать человека получше, эта игра не подходит. Только пробуждает ненужные никому более воспоминания. Любым способом нужно было это прекратить.
Тома развернулся и оказался над Арчи. Не улегся на него, а просто положил руки ему на плечи и, глядя глаза в глаза, шепотом произнес: Ты прекрасно поёшь, - и в следующий момент засосал вентилятором xDкоснулся губами его губ. Сначала просто касание, а затем поцелуй. От семнадцатилетнего возраста его партнера Томе всё ещё было немного не по себе, но эти мысли так же старательно гнались прочь. Сначала невинный, затем страстный, поцелуй прекратился лишь когда блондину понадобилось отдышаться.
- Я люблю всё это, - проговорил он, покусывая шею Арчи.

0

63

Тома как-то иначе понял правила игры, но Арчи всё равно не стал сопротивляться, когда блондин начал его целовать. Беловолосый закрыл глаза и с головой нырнул в этот омут эмоций и нежности. Все действия Томы вторили его, Арчи, желаниям, и не было смысла отрицать это. Равно, как и дальше сдерживать себя в проявлении чувств. Поначалу немного было страшно подумать о том, что Тома вдруг оттолкнёт его, или Арчи сделает что-то не так. Но это чувство проходило, заменяясь на всё большую уверенность. И это было так здорово..
- Я люблю всё это.. - проговорил Тома, не отрываясь от ласк. Арчи задыхался, дыхание его стало прерывистым. Одной рукой он придерживал Тому за волосы, а второй держал его за плечо. Голову инстинктивно откинул назад, подставляя шею для поцелуев и постанывая. Нет, нереально было сдержаться. Голова кружилась так, что даже не было сил делать что-то ещё. Ему просто было дико приятно. Арчи притянул Тому к себе, смотря на него взглядом, полным невообразимой нежности.
-А я люблю тебя.. - почти шёпотом сказал он и закрыв глаза обхватил шею блондина, чувственно впиваясь в его губы. Всё сильнее люблю..

0

64

- А я люблю тебя.. - едва слышно произнес Арчи, не давая ни единой возможности сказать что-то в ответ. Словно вечность не виделись, хотя прошел только день. Тома с удовольствием отвечал на поцелуи, иногда перехватывая инициативу. Всё-таки, несмотря на внезапный прилив сил, он всё ещё чувствовал себя немного уставшим. Попробуй, побегай вот так за лекарством для оборотня...
— Ты выиграл, - усмехнулся Тома, когда Арчи, наконец, отпустил его. — Пожалуйста, доверяй мне завтра, даже если что-то покажется тебе странным. Я не предам тебя. Веришь? - вдруг вспомнилось о деле, которое он собирался провернуть завтра. Ну, ещё одна серьёзная просьба, а дальше - вновь отдых на островах Алолы безо всякой прослушки: Тома уже придумал, как обдурить следящего. Этот человек поймет, что его одурачили, обязательно. Вопрос лишь в том, насколько скоро. В любом случае, он не сможет быстро найти их снова. Так что хоть несколько дней всё будет хорошо.

0

65

Не было даже понятно, сколько прошло времени, пока Арчи с Томой наслаждались друг другом. И прекращать вообще-то не хотелось, но вдруг накатила усталость. Всё же, спать нужно больше, и Арчи выпустил Тому из объятий.
— Ты выиграл. - усмехнулся блондин. - Пожалуйста, доверяй мне завтра, даже если что-то покажется тебе странным. Я не предам тебя. Веришь?
Это был очень странный вопрос. Перед тем как ответить, Арчи внимательно посмотрел на Тому. У него были неясные причины сомневаться, но.. хотелось бы верить ему.
-Верю - кивнул он, не допуская и мысли о каком-то там предательстве. Но подробности спрашивать не стал, хотя, наверное, стоило бы. Если Тома считает, что нужно что-то ещё рассказать, то расскажет сам. Он обнял блондина, уткнувшись носом в его шею и уже через несколько секунд его сморил сон.

0

66

— Хорошо, - тихо произнес Тома после паузы. За это время Арчи уже успел забыться сном. — Надеюсь, ты не забудешь об этом завтра.
Блондин зевнул, уставившись в потолок, а затем снова перевел взгляд на безмятежное лицо спящего. Он любовался, впервые заметив, какие длинные у того ресницы, но мысленно прокручивал в голове завтрашний день. Сава. Икки. Блю. Сам Тома. Арчи. Если никто не подведет, никто не оплошает, всё будет хорошо. Относительно, из статуса "точно преступник" он перейдет в список "подозреваемых". Блю продемонстрирует, что вором мог быть любой человек. Сава и Икью обеспечат алиби на тот день. Тома будет защитником, что организует переговоры. Если провал - лучше самому стать преступником, чем предать. Но провал не рассматривался. Всё будет хорошо.
Проведя рукой по волосам Арчи, Тома закрыл глаза. Через несколько минут тоже уже спал.

0

67

Арчи проснулся днём, сладко потягиваясь. Тома спал рядышком. Арчи улыбнулся и тихонько поцеловал спящего в макушку. Потом встал и направился в душ. Только теперь он вспомнил о своих постиранных вещах. Они успели и постираться, и высохнуть.. оставалось лишь погладить. И после принятия душа этим он и занялся, стараясь не разбудить Тому.
Наконец он надел свою обычную одежду. Так было намного удобнее, в своём. Мистэйк спал на кухне под столом, где его и нашёл Арчи. Маровак облопался печеньем и ему было уже всё равно на охрану.
-Эх ты.. Арчи отозвал его в покебол. Вот и сиди там. Лучше б Уилла оставил. Покачав головой он принялся за завтрак. Поставил чайник для кофе, достал пиццу, чтобы погреть. И сел ждать Тому. Что-то он сегодня задумал.. но что? Попросил доверять ему. Арчи пытался представить разные ситуации, но.. неизвестно что было в планах у блондина. Доверять тебе.. я тебе доверяю.А что ещё оставалось? Как можно не доверять любимому человеку. Всё в твоих руках, Тома.. Но всё равно было немного страшно.

0

68

С трудом разлепив глаза после вчерашних приключений, Тома обнаружил, что другая половина постели была пуста, а Арчи уже был на ногах. Опять химичил с чем-то на кухне. Закончив, он сел. Оставалось ещё немного вчерашней пиццы, но завтракать не хотелось совсем. Если что-то пойдет не так, он фактически сдаст своего любимого человека на растерзание полиции. Нет, не даст, конечно. но ситуацию это не улучшит...
― Доброе утро... - улыбнулся Тома, взглянув на Арчи. Встав и легонько поцеловав его в губы, Тома направился в ванную, а затем одеваться. Да, снова подобный костюм - только рубашка другая, но даже цвет тот же. Никто бы и не заметил подмены. Блондин сел напротив Арчи, уткнулся в телефон и принялся отсылать сообщения.
Саве: "Охаё, не передумала?". В ответ отрицание.
Икки: "Здравствуй, волчик. Встретимся у полиции?". В ответ презрительное молчание в течение минут пяти, а затем короткое "Да". Тома удовлетворенно кивнул. Оставалась лишь Блю. Сообщение ей было примерно такого же содержания, как у Савы. Ответа пока не получил, поэтому оставалось лишь верить, что Блю там будет.
― Сегодня...Мы идем в полицию... - произнес Тома со всей серьёзностью, глядя Арчи в глаза.

0

69

Пока Тома сидел напротив, уткнувшись в телефон, Арчи допивал свой кофе. Ему крайне интересно было, что же они сегодня такое будут делать, раз пришлось пообещать верить блондину? Он поглядывал на Тому и ждал, пока тот закончит.
― Сегодня...Мы идем в полицию... - произнес Тома слишком серьёзно, чтоб ставить это под сомнение. Арчи помолчал, связывая воедино все слова блондина за последние сутки. Конечно, он его не предаст, это он и сказал. Арчи верил ему, но было немного страшно.
-Мне же не придётся сидеть в тюрьме? - немного нервно спросил он, но улыбаясь. Снова начал накручивать свою косичку на палец, скорее неосознанно, чем специально. Нервы приказывали сейчас же достать пиццу и съесть кусок, чем он и занялся. Неизвестно, насколько это затянется.. и что вообще будет.. Но лучше быть сытым и спокойным, чем злым и голодным - решил он.

0

70

- Мне же не придётся сидеть в тюрьме? - понятное дело, после таких слов любой занервничает, но реакция оказалась куда более спокойной, нежели ожидал Тома.
― Тебе не придется сидеть в тюрьме, - заверил блондин. Он снова взял блокнот с ручкой и принялся строчить текст. Мало ли, как может использовать полученные знания тот, кто следит за ними. Фиг с ними, с телефонами. О разговоре с Блю, если Тома правильно расценил расположение следящего устройства, тот человек знать не мог. Единственное сообщение, которое могло бы хоть что-то выдать - отправленное Икью, но это, скорее всего, заставит его только понервничать.
"Сейчас ты главный подозреваемый. Алиби у тебя на время совершения преступления нет, но мы создадим его. Мы встретимся с двумя людьми - Икки и Савой, они подтвердят, что ты весь день провел с ними где-нибудь на природе и никуда не отлучался. То есть рядом тебя с этими небоскребами быть не могло. Далее. Если она не подведет. Злодей создал эту ситуацию и сам подсказал выход. У Блю есть дитто. Чтобы принять чей-то облик ему не нужен долгий контакт, и на высоком уровне копия выглядит просто один в один. Алиби это одно, но ключевой фигурой будет являться Блю, которая расширит круг подозреваемых, и тебя не задержат. Если будут задавать вопросы - скажи, что был с Савой и Икки на пикнике, вы познакомились через общего друга, домой пошли только ближе к полуночи. Даже если кто-то из вас провалится, обещаю, не позволю тебе сидеть в тюрьме." - написал, наконец, Тома и протянул блокнот Арчи. Пусть просвещается. Когда тот закончил читать, Тома протянул руку и нежно провел пальцами по длинным волосам Арчи.
― Всё будет хорошо, - ободряюще произнес он.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Квартира Томы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно