Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Квартира Томы


Квартира Томы

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

-Двадцать? - теперь настала очередь Арчи удивиться. Слегка. На некоторое время он задумался, став серьёзным. Двадцать и почти восемнадцать.. Ну вроде не так всё плохо же, да? Но Тома закрыл лицо руками и пробормотал что-то про стыд. Стало немного даже обидно.
-Ты меня стыдишься? - состроил длинноволосый обиженную мордашку и сел на Тому сверху, скрестив руки на груди. Нос он вздёрнул кверху, но одним глазом посматривал на блондина, который не желал выходить из своего шокированного состояния.
Но потом вздохнув, он слез и просто сел рядом. Если это настолько шокирующе для Томы, то в следующий раз всё же стоит подумать что ему говорить, а что нет. Арчи понурил голову.
-Лучше б я молчал.. Он отвернулся с грустным видом и задумался.

0

52

- Ты меня стыдишься? Лучше б я молчал.. - сказал Арчи, явно обидевшись. Но Тома не мог мысленно не согласиться с его словами. Лучше б молчал, однако...Тома убрал ладони от лица и посмотрел на обиженную мордашку парня. Продолжай блондин думать, что ему восемнадцать, не возникло бы такой ситуации. В конце концов, семнадцать это не двенадцать, и даже не шестнадцать. Если одна из цифр сдвинулась вниз, это не означало, что это больше не тот Арчи, которого он знал. Тот же самый, с которым хорошо проводить время. Тот же, прикосновения к которому сводят с ума и заставляют сердце то замирать, то биться на бешеной скорости. В конце концов, тогда на Алоле, под огни затухающих фейерверков, они сказали друг другу "Я люблю тебя", не зная ни прошлого, ни настоящего, основываясь только на ощущениях, когда они оставались вдвоём.
- Вовсе я тебя не стыжусь, - улыбнулся блондин, приподнимаясь и обнимая присевшего было Арчи. - Никогда не стыдился и начинать не собираюсь. - на ушко ему, совсем тихо, но довольно различимо проговорил Тома, прижимая к себе длинноволосого. Ни гладить, не целовать его, блондин пока не рискнул. Арчи всё ещё был обижен, и стоило уважать это.

0

53

Арчи слушал Тому, уткнувшись ему в плечо. На лице его снова начала появляться улыбка. Хотя настроение уже было не такое радостное. Немного взволнованно парень себя чувствовал. Ему и правда было всё равно кому сколько лет, но от Томы ему передалось это ощущение какого-то стыда и было уже неловко. Всё равно люблю тебя - упрямо подумал он, обнимая блондина в ответ и сразу его прощая. Надо сменить уже эту тему..
- Когда-то родители устраивали мне такие дни рождения, что весь город потом обсуждал.. - вдруг вспомнил он. - И тогда мне нравилось. А сейчас я бы всё отдал, чтобы посидеть тихо и с близкими. - Он отстранился от Томы. - А ты с кем проводишь свой праздник? - он спросил серьёзно, но заинтересованно. Вот и шанс узнать друг друга получше. Что ему нравится? Какие у него идеи? Арчи хотел бы это знать.

0

54

Арчи, кажется, перестал обижаться. Но было в его взгляде что-то такое...Тома не смог это описать, и решил сосредоточиться на словах, а не таинственных знаках во взгляде. Арчи рассказал о своих празднованиях, и как отмечает свои дни рождения Тома.
- Одно из празднований моего дня рождения тоже попало в газету, и стало поводом для обсуждения ещё неделю, - рассмеялся он. - Правда, я тут вроде как совсем не причем. Кое-кто был неаккуратен с фейерверками и... - договаривать Тома не стал. Общий смысл был итак ясен. Но, если нет, Арчи переспросит. Для Томы никто никогда не устраивал шикарных праздников, таких, чтоб весь город ждал этой даты побольше нового года или дня города. Лишнее внимание парню и не было нужно. И то инцидент с попаданием в газеты произошел лишь по случайности. - Обычно я провожу праздники с друзьями, но в этом году... - Тома хмыкнул. - В этом году близкими я могу назвать только двоих людей, что на дух друг друга не переносят. Поэтому...
Он сделал паузу, пытаясь собрать множество мыслей в одну. После всех этих оборотней, поцелуев любви, и прочей мистической лабуды, получалось плохо. Нет, всё началось до этого. Назначение напарницы, жесткая тренировка, затем все беды Арчи с законом и попытки решить их. Тома только что осознал, что про день рождения свой и забыл. Ни плана, ни пожеланий, ничего такого не было заготовлено.
- Немного замотался в последние дни, что и про день рождения забыл, - улыбнулся Тома. - Так что пока ничего не придумал. Единственное, мне хочется отдохнуть от всего этого на... - блондин внезапно прервался, вспомнив слова Блю о том, что прослушивающее устройство может быть хорошо запрятано и вообще находиться где-то в его вещах. - От всех напастей, - улыбнулся он. Может быть, стоит рассказать о подозрениях Блю? Нет, не стоило пока что. Он хотел хоть один спокойный вечер, и пока получалось. Несмотря на внезапное раскрытие возраста Арчи и его обиду за реакцию Томы. Всё равно это было вполне обыденно. То, чего сейчас не хватает.

0

55

- В этом году близкими я могу назвать только двоих людей, что на дух друг друга не переносят. Поэтому.. Арчи хмыкнул. Вероятно, это было о Блю. Стоило задуматься на эту тему. Арчи вдруг вспомнил, что так и не рассказал ничего ей, хотя обещал. Да и времени столько прошло. Он сглотнул. Она меня прикончит на месте.. Нет, нельзя было сказать, что он её не переносит. Блю имела все права сомневаться в Арчи и не переваривать его. Но Сам Арчи скорее побаивался её гнева. Он вдруг посмотрел на Тому с каким-то страхом. Не думает ли он, что Арчи делал всё это, чтобы как-то навредить напарнице блондина? Сердце сжалось. Этого бы Арчи не пережил, доверившись человеку полностью.
- Немного замотался в последние дни, что и про день рождения забыл, - улыбнулся Тома. А потом сказал, что хотел бы отдохнуть от всего этого. Арчи выгнал нехорошие мысли из головы. Сейчас не время для них. Всё-таки, двадцать лет - это юбилей.
-Если Блю меня не хочет убить, то можно было бы позвать её.. на чай - Арчи попытался улыбнуться. Ради Томы он готов хоть сестрой Блю назвать. Одной больше, одной меньше.. итак не сосчитать. Улыбка сменилась на более уверенную. Нельзя позволить захватить себя не слишком хорошему настроению.

0

56

- Если Блю меня не хочет убить, то можно было бы позвать её.. на чай - Арчи попытался улыбнуться.
Тома рассмеялся. Он ничего не имел против чая, хоть и отдавал предпочтение кофейным напиткам , но предложение прозвучало и впрямь суховато. При такой формулировке предложения отпраздновать день рождения даже человек, не обладающий особой интуицией - а интуиция Блю, как воровки, была на высоком уровне - принял бы это за вынужденное приглашение. Да и идея провести праздник, словно обычный день, не казалась ему отличной. Близкие люди - да. Домашняя атмосфера - нет. В особенности, такая атмосфера. Лежа на этой постели, иногда краем глаза он замечал железные прутья и томящуюся там девушку. Но при полном взгляде, видение исчезало.
- Может быть, выберемся куда-нибудь? - улыбнувшись, предложил Тома. - Закажем вкусной еды, традиционно накупим фейерверков, и просто проведем весь день вместе. Ты, я. А Блю в другой раз. Не хочу, чтобы вы там переругались.
Тома встал, прошелся к столу, нашарил там блокнот, карандаш и написал несколько слов. После чего лист бумаги с написанным был продемонстрирован Арчи.

"Не произноси вслух. Алола. Хочешь? =)"
Он не мог не приписать первую часть предложения, хоть и предполагал, что она вызовет у Арчи вопросы. Но, может быть, он и сам поймет, почему это не прозвучало вслух? Может быть, догадается? Может...

0

57

Когда Тома отказался звать Блю, и предложил провести время только вдвоём, Арчи выдохнул. Пожалуй, даже слишком явно. Сам предложил, сам испугался, а потом ещё и порадовался - логика на нуле. Зачем было предлагать вообще? Что у Арчи на уме - не знает он и сам.
Вдруг Тома встал с кровати и отойдя стал что-то писать, а потом развернув блокнот лицом к Арчи показал то, что написал. В ответ длинноволосый заулыбался, но при этом выглядел ошеломлённым, и в то же время взволнованным. При слове "Алола" по телу побежали мурашки, от всех подаренных этим островом тёплых воспоминаний. Но стало и тревожно. Тома думает, что их до сих пор прослушивают? Жутко.. если каждое своё высказывание придётся теперь фильтровать. Отчаянно захотелось найти этих злодеев и устроить им хаос. Но.. опять же, не сейчас.
-Да, давай выберемся куда-нибудь - игриво улыбнулся Арчи. Только как? - он так вопросительно посмотрел на Тому, сдвинув брови вверх, что нельзя было не догадаться, что Арчи имеет ввиду. Телепорт - слишком далеко. Чаризард - слишком далеко. Корабль - слишком долго. Или всё же какой-то из этих вариантов? В любом случае, Арчи действительно всей душой желал вернуться на гостеприимную Алолу. Ожидая ответа он натянул снова жёлтую футболку, которую выудил из его гардероба, и те же белые шорты. Про свою постиравшуюся одежду он успешно забыл. Одевшись, Арчи встал перед Томой с горящими глазами, всем своим видом выражая, что готов хоть сейчас на край света.

0

58

- Прямо сейчас готов отправлять? Посреди ночи? - рассмеялся блондин, наблюдая за тем, как Арчи торопливо одевается. - Кстати, давно хотел спросить...Насчет трусов с розочками... - и снова покатился со смеху, оказавшись даже не в силах закончить вопрос. Волновало ли его это на самом деле, или он просто хотел кого-нибудь подразнить - самого Арчи или того, кто подслушивает их на другой линии. Пускай, пускай им станет стыдно. Они подслушивали самые откровенные моменты.
Тома остался лежать на кровати. Момент, когда небо начало светлеть, уже наступил, но время всё ещё было ночное. Как добраться до Алолы - а этот вопрос он уловил в глазах Арчи - вопрос десятый. Блондину вдруг стало крайне интересно, как среагирует парень, когда Тома скажет ему про полицию или без предварительного предупреждения просто отведет его в участок...
- Возвращайся в постель... - произнес Тома.

0

59

- Прямо сейчас готов отправлять? Посреди ночи? - засмеялся Тома. А что, нет?..
- Да нет, просто не хочу.. смущаться. Но Арчи не успел придумать что ответить, как блондин сам начал об этом.
- Кстати, давно хотел спросить...Насчет трусов с розочками... Настала очередь Арчибальда закрывать лицо руками и бормотать что-то вроде "какой стыд.." Тома смеялся, а Арчи стоял красный как крабби и не мог объяснить всё так, чтобы было понятно. Ну любила Розамонда всё, связанное с розами, что поделать. Так что и единственный наследник Лидгейтов одно время увлекался цветоводством так, что даже втайне купил себе такие вот трусы. И это был ещё не предел его увлечения, но стоит промолчать. Слов оправдания у него не было, и он предпочёл спрятать лицо за руками, чем показывать Томе своё величайшее смущение.
- Возвращайся в постель... Тома лёг обратно. Арчи убрал руки от лица, и подумав, лёг рядом, на спину. Нет, он не стал снимать шорты. Слишком стыдно. Надо бы купить новое бельё - подумал он, смотря в потолок. На щеках всё ещё горел румянец, прям точно как цвет розочек на его трусах.
-Ты спать не хочешь? - поинтересовался Арчи. Правда, неизвестно с какой целью. Он сейчас был в странном состоянии. Поспал мало, и тело просило ещё немного отдыха, но разуму было плевать и хотелось каких-нибудь.. приключений? Голова слегка кружилась. Он по-прежнему опасался посмотреть на Тому и глядел куда-то в сторону лампы наверху, сложив руки на груди.

+1

60

Теперь Арчи залился почти бордовой краской и пробормотал что-то невнятное, что, понятно дело, насмешило блондина ещё больше. Мышцы пресса уже начинали болеть и пора бы остановиться, чтобы самому стало легче и чтобы прекратить смущать Арчи. Но это было трудно сделать. Единственным выходом оказалось ждать, когда само остановится. Наконец, отсмеявшись, Тома повернул голову в сторону ещё смущенного парня и...едва сдержал новый порыв смеха, с трудом превратив его в обычную улыбку.
- А что, есть другие предложения?~ - поинтересовался Тома, вновь повернувшись на бок и разглядывая лицо Арчи, залитое румянцем. Так и хотелось его подразнить, но тогда бедняга Лидгэйт будет скакать по комнате красный, как помидор, до самого утра. Так что такой план отменяется. По-хорошему, если им завтра предстоит насыщенный день, стоило бы отдохнуть подольше. Но, для того, чтоб поспать, ещё существовало утро. Поэтому Тома был не прочь заняться чем-то другим, что бы Арчи там не надумал.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Квартира Томы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно