Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Квартира Томы


Квартира Томы

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

И я хочу узнать тебя получше.. Арчи был обескуражен странным поведением Томы. Это как, ничего опасного, но не выпущу если узнаю? Чем он там таким занимается-то?! Весьма интересно.. В сонной задумчивости Арчи отрезал пиццу и себе, всё же решив перекусить. Сколько кофе я выпил? Странно, что всё равно хочется спать. Зевнув, парень в который раз за день помыл посуду и пошёл спать. Но перед тем как раздеться и лечь, он вызвал Мистэйка.
-Не посторожишь дверь, приятель? Не уверен, что опять кто-нибудь не прошенный не заявится. Если что - сразу буди. Хорошо? Маровак хотел было взбунтоваться, но вспомнил печенье и посмотрел на тренера, раздумывая. Потом кивнул. У него был план ночью умять всё, что осталось. И Арчи как раз этому способствовал. Покемон кивнул, а потом дождался, пока Арчи уляжется и прошмыгнул на кухню, к заветной тарелке.

0

42

Тома появился дома уже после полуночи. Ещё с улицы он увидел, что в квартире потушен свет, поэтому старался не разбудить Арчи. На кухне неизвестно откуда взявшимся печеньем хрустел маровак, не обративший на появление блондина никакого внимания. Оно и к лучшему. Можно было тихонько снять обувь, снять с себя, наконец, костюм, и облачиться во вполне комфортные однотонные пижамные штаны. Верх вообще было принято решение не надевать. Прошмыгнув в ванную, Тома решил не принимать душ, а просто обтереться влажным полотенцем. Ну и почистить зубы - не самое громкое занятие.
Только Тома попробовал пробраться к компьютеру, как его телефон разразился такой громкой трелью следующих один за другим сообщений. В лесу связь не шибко ловила, поэтому, кроме действительно сообщений, он получил три оповещения о том, что ему звонили мать, отец и Шин. Сообщения же были от Савы, Икки, Канделы и...от той девушки тоже. Тома не поверил своим глазам и первым делом открыл сообщение от неё: "С днем рождения!Надеюсь, у тебя всё хорошо!". Прочитав это, блондин растерялся настолько, что совершенно забыл о том, что такая трель не только спящего, а мертвого подымет. Тома сунул телефон в карман и посмотрел в сторону кровати. Разбудил или нет?

0

43

И без того не слишком крепкий сон Арчи прервал какой-то шум. Он подскочил на кровати принялся оглядываться по сторонам. Сразу он увидел стоящего посредине зала человека. Арчи хотел было возмутиться, не сразу в темноте понял, что это Тома. А поняв, улыбнулся.
-Что это было? - протирая глаза спросил он, садясь и опуская ноги на пол. Одеялом он прикрыл нижнюю часть тела. Тома уже переоделся в пижамные штаны. - Давно пришёл? Сегодня больше не уйдёшь? - Арчи уже понял, что у Томы, кажется, постоянно много дел. Определённо не стоит и надеяться, что они часто смогут видеть друг друга. Хочешь кофе? - всё ещё полусонно пробормотал Арчи, зевая. Поспал он вроде немного, но чувствовал, что чуть-чуть выспался.

0

44

Парень вздохнул. Всё-таки разбудил. И чего они бросились писать поздравления, едва календарь переключился на двенадцатое число? Подождать до полудня не могли, что ли? Или вообще до вечера. Не буду им сейчас отвечать, - решил Тома. – Заснул, не увидел. Сквозь сон прочитал одну и вырубился. Удивительно, но на самом деле блондину спать совсем не хотелось. После всех мучений от недосыпа, одного из самых насыщенных дней за всё время, парень почему-то взбодрился.
- Что это было? - протирая глаза спросил Арчи, садясь на кровати. - Давно пришёл? Сегодня больше не уйдёшь? Хочешь кофе?
Тома помотал головой, отвечая сразу на три вопроса, последовавшие один за другим. Пришел недавно. Сегодня - никуда больше. И кофе ему никакого не надо, он просто рад был вернуться. Арчи провел в его квартире едва больше суток, а уже казалось, что так и должно быть. Тома почти плюхнулся на постель рядом, лежа на боку и подперев голову одной рукой, чтобы можно было смотреть на Арчи не со странного угла снизу вверх, а хоть немного ровнее.
- Возможно я был рождён для встречи с тобой*, - сказал Тома вдруг абсолютно серьёзно, но ни с того, ни с сего. Может быть, рисовая водка запоздало ударила в голову, может, эти слова вертелись у него на языке уже очень давно. Или он был настолько счастлив вернуться домой. Не знаю...
- Прости, что тебе пришлось проснуться. Я не знаю так много о хороших манерах, как ты, но, по-моему, трезвонить в полночь ради поздравления с днем рождения это дурной тон, - нахмурился блондин, мысленно проклиная тех торопыг. Ему ведь почти удалось, почти. Пора начать ставить телефон на вибрацию. А то и шпион из него хреновый получится, и напарник.

*отсылка-пародия к Еве: http://i.imgur.com/b9VMOjB.png

0

45

Арчи получил отрицательный ответ на все его вопросы, а потом Тома оказался рядом. Каждый раз такая близость заставляла пульс учащаться.
- Возможно я был рождён для встречи с тобой. - вдруг сказал блондин, и Арчи залился краской. Это было внезапно и так волнующе.
- Тома, ты пьян? - улыбнулся ему длинноволосый, съезжая с такой откровенной темы, но и сам почувствовал от Томы запах какого-то алкоголя. Развлекался без меня - несколько ревниво подумал он. Но после слов Томы обижаться вовсе не хотелось. А если и хотелось бы, то никак. Свет всё ещё был выключен, и в полутьме сейчас было так здорово быть рядом и смотреть друг на друга.
- Прости, что тебе пришлось проснуться. Я не знаю так много о хороших манерах, как ты, но, по-моему, трезвонить в полночь ради поздравления с днем рождения это дурной тон. - Тома нахмурился, а Арчи открыл рот от удивления.
-У тебя день рождения?! Поздравляю! - он с радостной улыбкой кинулся обнимать блондина, свалив того головой на подушку и оказавшись сверху. Он чуть не задушил Тому, но вовремя опомнился и нависая сверху уставился ему прямо в глаза, улыбаясь.- С днём рождения. Не в силах больше себя сдерживать он наклонился и поцеловал парня, закрыв глаза. Сердце бешено колотилось. От радости, от близости, от любви. Однако, если не остановиться сейчас, потом будет невозможно. И прервав поцелуй он опять посмотрел Томе в глаза. А сколько тебе, кстати? - Этим вопросом он задался только сейчас. Да и когда ещё спросить об этом, как не в день рождения? Надо что-нибудь подарить - решил он для себя. Но впереди весь день и вполне можно было бы что-нибудь придумать. Будет ли отмечать? Может, ему торт испечь? Мысли неслись со скоростью света. Только о том Арчи и думал, как бы порадовать блондина. С его лица не сходила улыбка.

0

46

- Тома, ты пьян? - улыбнулся Арчи в ответ на внезапный для самого Томы порыв откровений. Блондин только ещё сильнее разулыбался. Нет, он выпил всего одну чашу соджу и пьяным себя не чувствовал, но в последние полчаса наслушался столько романтичной фигни, что и самого потянуло на что-нибудь этакое. Это как посмотреть фильм, и какое-то время находиться под впечатлением. Наверное. - Не-а, - немного дразняще произнес Тома, и в следующий момент был утянут в поцелуй по поводу своего дня рождения. Увлекшись, Арчи едва не задушил его, да и сам Тома не отставал, подпитываясь взявшейся будто из ниоткуда энергией.
-  А сколько тебе, кстати? - вполне закономерный вопрос, но такое спрашивают обычно при знакомстве, а не после...как описать эти странные отношения блондин не знал, не мог подобрать правильного слова. Но в голову его закралось подозрение. Насколько позволяло тусклое освещение, но внимательно вгляделся в лицо Арчи. Из-за наивного взгляда на жизнь, некоторой неловкости в повседневной жизни, Тома всегда подозревал, что тот младше. Но, если подумать, насколько младше?..
- Сначала ты скажи, сколько тебе, - Тома играюче показал язык, отказываясь называть свой возраст до того, как это сделает Арчи. Он так и собирался отпираться, пока не услышит число. Почему бы и нет? В таком случае, они могли бы поболтать, наконец, подольше не об опасностях, не о заданиях, ни о чем плохом.

0

47

Решив подразниться, Тома не ответил и сам задал тот же вопрос. Это действительно важно? Но свой возраст, впрочем, Арчи не скрывал. Хотя и не говорил до этого, как-то подходящего момента не было. Он пожал плечами. Совсем не видел смысла утаивать.
- Семнадцать - просто ответил он, не зная, однако, какой реакции ожидать. Всё же, Арч был ещё несовершеннолетний. Не смог дождаться и ушёл из дома. Но его всё равно не искали. Он оставил матери свой номер, на всякий случай, но она бы никогда не позвонила. Единственный человек, с которым бы сам Арчибальд хотел связаться - его сестрёнка, рождённая с ним в один день. Но почему-то она не посчитала нужным оставить Арчи контактов для связи. Втайне он на неё обижался, но всё равно скучал.
Беловолосый выжидательно смотрел на Тому, всё же надеясь, что тот назовёт и свой возраст. Ему было интересно, но это скорее формальность. Во всех прочитанных им книг о любви всегда говорилось - "Любви все возрасты покорны". Да и на тридцать, скажем, блондин никак не выглядел. Арчи предполагал, что он примерно его ровесник, но чуть постарше.
-Теперь твоя очередь - напомнил он Томе и хитро прищурился.

0

48

Не был бы Тома прижат к кровати самим Арчи, обязательно бы с неё грохнулся. Семнадцать...Это значило, что со дня их знакомства...В первый же день, он споил несовершеннолетнего, пристрастил к азартным играм и, боже, о последнем, ему и думать сейчас не хотелось. Так было стыдно. И сейчас...
- Как "семнадцать"?.. - почти потеряв дар речи от внезапно свалившегося на него знания, переспросил Тома. Это не первое апреля, чтобы так разыгрывать. И даже не второе, которое некоторые слоупоки принимают за первое. Не время так шутить. Разница в возрасте, в таком случае, была небольшая - около двух с половиной лет, но один из них черту совершеннолетия переступил, другой ещё нет.

0

49

Последовавшая реакция Томы сразила Арчи наповал. Он еле сдержался, чтобы не захохотать в голос. Но ограничился лишь хитрым хихиканьем. Неужели это так внезапно? Ну да, он не был совершеннолетним, но ведь не за горами. Или что смутило Тому?
- Только не говори, что тебе двадцать пять - улыбнулся он игриво, наклоняясь ниже и вдруг кусая Тому за шею. Не сильно, но чувствительно. Потом последовал поцелуй в ключицу. Нет, невозможно удержаться.. Усилием воли он заставил себя остановиться и снова посмотреть в глаза весьма офигевшему Томе.
-Мне скоро восемнадцать - попытался оправдаться он, всё же смущаясь и виновато улыбаясь. Может, стоило это сразу рассказать? Но сейчас так забавно было наблюдать за реакцией блондина.- Ты же хотел узнать меня получше? Может что-нибудь ещё хочешь узнать, а то мало ли? И не удержавшись он рассмеялся.

0

50

Кажется, Арчи весьма насмешила реакция Томы, хотя самому блондину было не до смеха, если только до нервного. И с чего тот так заливался? Сквозь смех попросил не говорить, что Томе двадцать пять. Будет исполнено. Не дорос блондин ещё до таких лет, но всё же...пришло время ответить и на ответный вопрос.
- Девятн...Двадцать мне... - полнейший шок и нервное потрясение. Вот тебе и "хочу узнать тебя получше". И чего теперь с этим знанием делать? Да ещё Арчи не дал передышки, принявшись оставлять на его теле легкие покусывания и поцелуи. Приятно, конечно, но сейчас вызывало весьма смешанную реакцию. Всё же, воспринимать Арчи как ровесника или примерно ровесника было куда проще, а что делать с нынешней ситуацией, Тома не знал. А Арчи тем временем продолжал веселиться.
- Ты же хотел узнать меня получше? Может что-нибудь ещё хочешь узнать, а то мало ли?
Парень не нашел, что на это ответить. Определенно хотел, когда мог думать о чем-то другом, кроме всплывающим перед глазами числом 17. Тома закрыл лицо руками.
- Кто бы знал, как мне стыдно... - только и произнес блондин. Прямо не человек, а катастрофа. Что ни новая влюблённость, то что-то обязательно не так. Арчи уже пытались завербовать в какую-то зловещую группировку, и, Тома надеялся, это будет потолком странностей, но...нет.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Квартира Томы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно