Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Квартира Томы


Квартира Томы

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

Шин и Укьё занервничали. На лице Арчи появилась ухмылка. Листья попали в его покемона, но здоровья оставалась ещё половина. Он решил испытать кое-что другое..
-Санса, лечебный пульс! Давай повергнем их в пучину отчаяния! Мвахаха!
Гардевуар тоже ухмыльнулась. Она закрыла глаза и засветилась, излечивая сама себя и обретая силу.

Heal Pulse - восстанавливает цели половину максимального здоровья (6,5 Сансе) В принципе,и кубик нечего кидать тут, но пусть будет
[dice=7744-16]

0

32

Шин начал смеяться. Излечение гардевуар вполне порадовало его. У Укьё просто не было шанса повторить это всё. Тем более, что времени у них было не так уж много.
- Назад... - Укьё казался расстроенным, отзывая царину в покебол. А Шин, напротив, взбодрился. В общем-то, вердикт Арчи был им не нужен. Пусть дрались они в разных условиях с разными покемонами, но ему всё уже было понятно.
- Молодец, косичка! - одобрительно произнес темноволосый, махнул ему рукой и потащил за собой Укьё. - Говорил же тебе! Без шансов!
Они удалились прочь от дома Томы, и разговор их тоже потихоньку стих.

0

33

И всё? Арчи разочарованно помахал Шину и Укьё. Санса тоже выглядела несколько расстроенной. Они переглянулись.
-Да уж..  Ладно, надо скорее вернуться, не хочу быть застуканным вне дома. Он отозвал гардевуар, поблагодарив её за бой и быстренько помчался к подъезду.
Дверь в квартиру Томы всё ещё была прикрыта, но не захлопнута. Люксрей и дельфокс сидели в коридоре, ожидая тренера и играли в какую-то им одним понятную игру. При виде Арчи они радостно побежали к нему. Кьяра лизнула руку, Уилл просто улыбнулся.
-Спасибо, что посторожили. -кивнул им Арчи. Но отзывать не стал. Мало ли кто ещё припрётся.. - Больше никого не пускайте. Если кто будет ломиться - покажите им свои когти. Покемоны кивнули и вернулись к игре.
Так, а мне пора подлечить Ники.. Хорошо, что я купил в прошлый раз зелий, покецентра мне ещё долго не видать, похоже. Арч порылся в рюкзаке и достал нужный бутылёк, а потом, призвав пострадавшего вульпикса, аккуратно влил в его ротик восстанавливающий эликсир. Ники, проглотив последнюю каплю, буквально ожил на глазах.
-Да уж, приятель, не повезло сегодня. Но не переживай, у тебя ещё будет шанс показать себя. Он погладил ледяного лисёнка по спине, вспоминая камень эволюции, оставленный в его комнате. Нет, рано ещё.. Отзывать Ники он не стал, они мало общались, и может поэтому лисёнку так не везло в боях.
Чтобы успокоиться после странных поединков, Арчи занялся любимым делом - пошёл на кухню. Нет, есть он не стал, лишь выпил стакан воды и стал снова  заниматься стряпнёй. Он даже не мог припомнить момента, когда столько времени торчал на кухне в последний раз. Наверное тогда в кафе.. Когда работал на Кента. На сей раз Арчи настряпал печенья для покемонов, что заняло остаток дня. Арчи глянул на часы - седьмой час вечера. Вроде весь день сидел дома, а так устал.. Хотя стоп, как сидел, ещё и сразиться успел, даже с двумя. Значит всё нормально. Закончив, Арчи оглядел свои труды - пицца в духовке (остыла, но погреть можно), две огромные тарелки с печеньем (для людей тоже съедобно), и гора посуды. Что ж.. и не такое приходилось мыть. Но сначала Арчибальд в зале вызвал всех своих покемонов и оставил их наедине с половиной печенья.
-Смотрите, не деритесь мне тут! Тома меня самого тогда грохнет на месте.. Уилл, проследи! Лис кивнул. Он строго воззрился на всех и стал делить угощение поровну. Мистэйк попытался было схватить побольше, но тут же получил палкой от дельфокса по своей черепушке костяной. С ним спорить он не стал, это не Арчи, чтоб над ним поиздеваться и запустить костью.
Ну а Арчи в это время перемыл посуду и поставил чайник. Чаю выпить, что ли? - устало подумал он. Тома молчал. Написать? Нет, сам свяжется если будет нужно. В итоге он налил себе чай и задумчиво захрустел печенюшками.

0

34

Тома появился не в самой квартире, а перед входом в дом. В последнее время он пытался соблюдать осторожность и лишний раз никого не нервировать. Парень отозвал кирлию, вошел в здание, поднялся на нужный этаж и какое-то время стоял перед дверью, пытаясь нашарить ключ. Нет, всё же не потерял...Блондин вздохнул с облегчением, обнаружив его на дне одного из карманов. Открыв дверь, он снял обувь в прихожей и устало выдохнул: Я дома...
Косой взгляд в зеркало. Удивительно, но выглядел он вполне сносно. На одежде больше никаких пятен, а его пробежки-полёты-телепорты туда-сюда по лесу выдавали только мелкие листики, застрявшие в волосах. И всё равно. Такой стиль был ему непривычен, но, со слов той же Савы, давно ему стоило сменить имидж. Может, и правда... Пройдя в комнату, он сразу направился к постели, плюхнулся на неё и прикрыл глаза.
- Как день прошел?.. - поинтересовался блондин, не открывая глаз. Только, пожалуйста, не спрашивай про мой день...Я не смогу это внятно объяснить, просто не смогу... Тома широко зевнул, прикрыв рот ладонью. Всякие чувства и ощущения притупились. Нужно было идти в бар к этому приятелю знахаря, но Тома решил, что никакие силы не подымут его с кровати, пока он не поспит по крайней мере ещё пару часов. Никакие.

0

35

Арчи услышал, как открывается дверь, но его "охрана" молчала. Тома? Тооооома! Беловолосый радостно подскочил. Блондин уже успел свалиться на кровать и закрыть глаза. Вид у него был крайне измождённый. Арчи мигом отозвал всех своих покемонов, чтобы они не мешали. Итак заняли всю квартиру.
- Как день прошел?..-спросил Тома устало. Арчи сел рядом с ним на кровать, еле сдерживаясь чтоб не заобнимать человека до хруста в костях. Но человек устал, и надо быть сдержанней.
-Да ничего, Шин в гости заходил.. - Арчи пытался говорить спокойно, чтоб не волновать Тому. Нет, это всё равно звучит как-то.. Всё в порядке - на всякий случай уточнил он. Нелёгкий был день, да? Если ты голоден, могу накормить. Но ты больше кажешься сонным, чем голодным. Плюнув на всё Арчи лёг рядом, повернувшись к Томе лицом. Он улыбался. Ужасно был рад его видеть. Такое ощущение, что не виделись целую вечность.. Если они так и будут здесь вдвоём, Арчи готов был хоть навсегда оставаться в розыске. Вот тебе и клетка.. Если та девушка с косичкой не понимала своего счастья, то так ей и надо.

0

36

- Шин, да?.. - только и протянул Тома. Этот мелкий теперь просто так не отвяжется. Наверняка придумал какой-то предлог, чтобы прийти и удостовериться в том, что здесь меня нет. А, неважно. - Я, кажется, знаю, как тебе вернуть честное имя...На этот раз точно получится, - парень был в этом уверен. Но не имел возможности заняться этим прямо сейчас. Теперь, когда он был дома, его стремительно затягивало в сон. Тома открыл глаза, пока ещё мог это сделать, нашарил в кармане телефон и поставил будильник, который должен был разбудить через три с половиной часа. Мельком заметил, сообщение от Савы, которое в предпросмотре выглядело как "Спасибо, что делаешь это...". Ответа от Блю не было. Он почти забросил телефон на ближайшую плоскую поверхность и повернулся к Арчи, обняв его. Снова закрыл глаза с твердым намерением поспать перед тем, как открыть их снова.
- Если что, разбуди часа через три, ладно? Нужно к "Псидаку" наведаться...Позже расскажу... - глубоко вздохнув, Тома вырубился. Без снов, без долгих прелюдий к засыпанию. Каждый раз бы так.

0

37

Арчи выслушал Тому, поудивлялся, но вопросов задавать не стал. Нужно - значит нужно. Обняв Арчи, Тома тут же уснул. Три часа? Хорошо. Если сам не усну. Он подождал, пока дыхание блондина не выровняется, провёл рукой по волосам и поцеловав в лоб осторожно выполз из его объятий.
За эти три часа Арч успел полистать книги, поиграть в игру, и даже позависать на сайте "Закажи себе крутой меч онлайн". Но адреса Томы он не знал, не обратил внимания, когда был на улице, так что с заказом решил повременить. Хотя выбрал себе пару вариантов, на всякий случай.
Но вот три часа подошли к концу. Будильник у Томы ещё не сработал, так что Арчи тихонько прошёл на кухню и погрел Томе приличный кусок пиццы, а оставшееся убрал в холодильник, потом заварил кофе. Как раз после всех приготовлений будильник наконец прозвенел. Дав блондину самостоятельно проснуться, Арчи налил кофе и себе, и сел на кухне ждать. За сегодня он ужасно устал. Провожу Тому и лягу сам..

0

38

Телефон начал вибрировать и проигрывать какую-то стандартную мелодию. С рингтонами у блондина дела обстояли так же, как с именами для покемонов - никак руки не доходили что-либо поменять. Тома пребывал в таком состоянии, что раздражающую трежалку хотелось выбросить в окно, которое можно было даже не открывать. Всё равно. Не просыпаясь, Тома ухитрился как-то выключить будильник и собирался снова зарыться в подушку. Сейчас ему особенно плевать было на состояние Икки. И даже на просьбу Савы. И...парень вдруг почувствовал витающий в воздухе аромат выпечки. Пицца?.. Заказать где-то успел, что ли? Хотя вряд ли... Безусловно, каждая свежая выпечка хороша, но домашняя выделяется сразу. 
Тома протер глаза, рывком сел на постели, чтобы не было искушения бросить всё и вновь завалиться спать, встал и направился в ванную. Там он избавился, наконец, от следов беганья по лесу, вытащив из волос всю растительность. Но первым образом - естественно, умывание холодной водой. Под глазами уже наметились тёмные круги. Пофиг. Пригладив помявшуюся после сна одежду, Тома вернулся в комнату, где на кухне его ждал Арчи с кружкой кофе в руке. Другая, ровно как и кусок пиццы, кажется, предлагался ему. Выглядело столь же аппетитно, как пахло, но, тем не менее, блондин сначала схватился за кофе. Чтобы начать говорить, нужно было ещё чуть-чуть бодрости.
– Вообще без сил... - пробормотал Тома, облокачиваясь на стол. – Даже не помню, как здесь оказался. Но, кажется, ты говорил что-то про Шина...У этого человека обострённое чувство справедливости. Во многом благодаря мне... Если он не заявился с полицией в этот раз, значит ещё не понял, что встретил преступника, находящегося в розыске. Как только поймет, пиши пропало.
Не смотря на столь серьёзную речь спустя пять минут после просыпания, Тома взял кусок пиццы, сделал несколько укусов и только сейчас понял, насколько проголодался. Пицца была отменная.
– Не знал, что ты настолько хорошо умеешь готовить, - произнес Тома, с любопытством уставившись на Арчи. – Чего ещё я о тебе не знаю? - блондин улыбнулся. Кажется, то ли пицца, то ли попросту время начали возвращать его к жизни.

0

39

Тома выполз на кухню и сразу накинулся на кофе.. Ой-ё.. ну и видок у тебя, дорогой.. Арчи обеспокоенно покосился на блондина. Свой кофе он уже выпил и теперь просто сидел в ожидании.
-Даже не помню, как здесь оказался. Но, кажется, ты говорил что-то про Шина...У этого человека обострённое чувство справедливости. Во многом благодаря мне... Если он не заявился с полицией в этот раз, значит ещё не понял, что встретил преступника, находящегося в розыске. Как только поймет, пиши пропало. Арчи нахмурился.
-Значит, даже здесь опасно оставаться.. И что делать? Куда податься? Если в любой момент теперь может заявиться полиция. Арчи нервно налил себе ещё кружку кофе. Есть ему не хотелось.
– Не знал, что ты настолько хорошо умеешь готовить. Чего ещё я о тебе не знаю?  Тома явно был удивлён. Арчи смутился и покраснел как школьница.
Кроме Изабеллы из близких никто не знал об этом. Ну а прислугу в доме отчима он не считал.
-Да я так.. Он даже не знал что ответить. Что о нём ещё Тома может узнать? Да Арчи сам для себя был книгой загадок, чего уж о других говорить. Он смущаясь начал накручивать на палец свою косичку. Тебе обязательно уходить, да? Это был риторический вопрос, но в душЕ Арчи надеялся на отрицательный ответ. Будь поосторожней - просто попросил он, продолжая нервничать и теребить заплетённую прядь. Волнуюсь как дурак.. Не помню, чтоб кто-то заставлял меня так нервничать.. Но, почему мне всё равно это нравится?..

0

40

- Значит, даже здесь опасно оставаться...
– Не думай об этом. Если всё пойдет, как по маслу, уже завтра-послезавтра сможешь вернуться к своим. Или остаться тут, но уже не опасаясь полиции, - ответил Тома. В своем плане он был уверен. Просто нужен кто-то благодарный и кто-то не слишком благодарный, но, как говорится, жена заставит. Ещё нужна была Блю. Не просто нужна, а жизненно необходима для воплощения этого плана. К тому же, она так и не дала о себе знать за всё это время, давая повод беспокоиться и о ней. Тома не заметил, как прикончил выделенный ему кусок пиццы.
– Тебе обязательно уходить, да? - спросил Арчи. Тома внимательно посмотрел на него. Определённо надеется на отрицательный ответ. Блондин и сам рад был остаться хотя бы ещё подольше, но этого бывшего сослуживца знахаря нужно было во что бы то ни стало застать в баре. Если его там не будет, придется подключать Блю, поскольку, даже имея проблемы с законом, Тома никогда не сталкивался с необходимостью воровать. Особенно воровать из-под носа. У него не получится. И проблемы с полицией возникнут не только у Арчи. Поэтому план с медсестрой оставался в категории запасных.
- Я могу остаться...Хочу остаться... - задумчиво протянул блондин. Действительно мог. И желал этого куда больше, нежели болтаться в баре с какой-то подозрительной личностью. Однако... – Но тогда я не смогу помочь тебе, - Тома покачал головой. Он улыбнулся. –  Не волнуйся, это всё ненадолго. Задача передо мной сейчас такая стоит, что ты просто не выпустишь меня отсюда, если я расскажу.
Абсурд полный. Тома не выдержал и рассмеялся, припоминая свои недавние приключения вплоть до пререканий со знахарем. А ещё предстоит какого-то Зуру искать, чтобы выиграть у него слезу амауры. Опять же об Икки-оборотне забывать не стоит. Но лучше молчать.
– Но это не опасно, - заверил Арчи блондин, закончив смеяться. Перед тем, как уйти, Тома решил ещё выпить кофе. По-быстрому сделав его себе, он уселся обратно на стул. "Псидак" "Псидаком", у него всё равно был кирлия, по-прежнему безымянный, зато знающий телепорт. Долго топать до бара всё равно не придется, а вот чего Арчи так зарделся от вопроса "Чего ещё я о тебе не знаю?", интересовало его больше, чем излечение человека, к которому Тома не испытывал ни малейшей симпатии.
Он облокотился на поверхность стола и с интересом посмотрел на Арчи.
– Не буду докапываться, но мне бы хотелось узнать тебя получше, - улыбнулся Тома. Пора было уходить. На этот раз при полном параде. Из рюкзака было вытряхнуто всё лишнее, что не касалось покемонов, денег и что вообще могло понадобиться человеку, идущему в бар ради излечения оборотня. – Надеюсь, скоро буду. Но лучше не жди, кто знает, насколько всё затянется. - сказал на прощание и исчез в луче телепортации.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Квартира Томы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно