Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » #4 Флудеры переходят в атаку


#4 Флудеры переходят в атаку

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Archi
Молодец %)

0

52

Shina Altland
а ты чего делаешь? :jumping:

0

53

Archi
Фотошоп мучаю.

0

54

Не такая классная внешка, но артов побольше...

0

55

Shina Altland
Ой,я аж не сразу понял что это ты)
Да ничего так)

0

56

Archi
Сама себя теперь не узнаю %)

0

57

Shina Altland
привыкнешь) С моей внешкой вообще мало артов, так что мне лучше вовсе не менять.. надо было искать что-то другое,теперь даже никого похожего не найти

0

58

Archi
Лан, я тебя покидаю, ибо меня сейчас загрызут, если я в лото не поиграю х)

0

59

Shina Altland
А я тож сваливаю,пост писать)
Удачи  :flag:

0

60

Archi написал(а):

привыкнешь) С моей внешкой вообще мало артов, так что мне лучше вовсе не менять.. надо было искать что-то другое,теперь даже никого похожего не найти

О-о, как я намучилась, пока искала похожую внешность. Но чёрт, слишком она классная по сравнению с другими %) А с моей любовью к смене авиков выбирать внешность с таким количеством артов было ошибкой.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » #4 Флудеры переходят в атаку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно