Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Флуд номер три.В честь помощи начинающим(или продолжающим)алкоголикам~


Флуд номер три.В честь помощи начинающим(или продолжающим)алкоголикам~

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Shina Altland написал(а):

Ты действительно понял? Нет, это не оскорбление, просто я уже не верю, что меня могут понять %)

Мне кажется, ты испугалась что Блю идёт спать(или нас шлёт), а она просто приветствует нас таким пожеланием, нет?)
Или я всё-таки идиот?

0

972

Archi написал(а):

Мне кажется, ты испугалась что Блю идёт спать(или нас шлёт), а она просто приветствует нас таким пожеланием, нет?)
Или я всё-таки идиот?

Да-да, верно)
Нет, ты не идиот. Умняша хд

0

973

Archi написал(а):

Или я всё-таки идиот?

Ты идиот <3

0

974

Мари, не пали, иди темку пили %)

0

975

Archi
Shina Altland
Ааааа...вот оно как

0

976

Shina Altland написал(а):

Нет, ты не идиот. Умняша хд

Blue написал(а):

Ты идиот <3

Как скажете  :crazyfun:

0

977

Blue
Ага, вот так х)

0

978

Кто тут вернулся к концу темы. И кто, конечно же, профукает последнее соо  :crazy:

0

979

Archi написал(а):

Как скажете

Разошлись мнения, что поделать))))

0

980

Kurihara Mari
а ты попробуй не профукать)

Blue
:D

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Флуд номер три.В честь помощи начинающим(или продолжающим)алкоголикам~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно