Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Флуд номер три.В честь помощи начинающим(или продолжающим)алкоголикам~


Флуд номер три.В честь помощи начинающим(или продолжающим)алкоголикам~

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Archi
Конечно)))

0

32

Blue
:suspicious:

0

33

Archi
Чего злой такой?) Я вообще-то про тренировку ^^

0

34

Blue
Я даже не буду ничего говорить, а то ты специально сделаешь так как я не хотел бы,ы :D

0

35

Archi
Да ладно тебе~

0

36

Добрый день :>

0

37

Shina Altland
Почти добрый вечер)

0

38

Shina Altland
Добрый)

0

39

Reiji
Ну не знаю, у меня только три часа почти %)

Blue
Как дела?

0

40

Shina Altland написал(а):

Ну не знаю, у меня только три часа почти %)

Хороший часовой пояс, да ^^

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Флуд номер три.В честь помощи начинающим(или продолжающим)алкоголикам~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно