Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Отель "Сансет"


Отель "Сансет"

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

Арчи чуть ли не замурлыкал. Возможно, на такие действия он и рассчитывал. Но всё равно все хитрости Лидгейта, приводящие к желанным последствиям, получались сами собой, без особых усилий и раздумий. А теперь он ещё и немного пьяный был, так что вообще не особо понимал что происходит. Он даже ещё не до конца понял, что находится сейчас на Алоле. Так далеко от остального мира, ото всех.. И рядом Тома, который готов помочь.
-Если я узнаю, что она причастна, точно меч достану! - шутливо предупредил он, придвигая холодное оружие снова к себе. Но теперь нужно было говорить серьёзней, а это сложно было сделать с заплетающимся языком и путающимися мыслями. А пить ему, похоже, сегодня уже не дадут. Да и вообще - вряд ли он задержится здесь так долго, чтобы успеть отдохнуть и расслабиться. Его ждала мать.
-Это.. набор из восьми колец, символизирующих каждый по одной ивилюции. В каждом вставка определённого цвета. Жёлтый - джолтеон.. ну и так далее. - Арчи помолчал несколько секунд, раздумывая что ещё рассказать Томе. Он ведь ничего не знал о его семье. - Это был подарок маме на свадьбу.. от её матери - моей бабушки. Он много для неё значит. Дед настаивал, чтобы эту семейную реликвию взял дядя Фред, как наследник семьи Винси.. Но он женился на... на простой девушке и был лишён всего наследства. И этих колец тоже. Ну а мама хранил и берегла их. Даже никому из нас не отдала. Конечно, мне они не достанутся, я не самый старший. Да и не нужно мне всё это.. Сомневаюсь, что кто-то вообще примет их. После всего, что было..Изабелла вообще непонятно где.. - Арчи не заметил, как не на шутку разоткровенничался. Но всё же спохватился. - Ой, чего ты меня не остановил? Я не хотел тебя этим грузить, прости.. И мать меня попросила разобраться.. не знаю, нужна ли мне помощь.
Вообще-то, помощь Арчи ещё как нужна была, но он не хотел посвящать Тому в дела семейные. Всё же, семейка у него была та ещё. Со своими тараканами и заморочками. Ещё и сестрёнка вспомнилась некстати. Он почти перестал скучать по ней, и снова нахлынули эти чувства. Арчи вздохнул и грустно посмотрел на Тому.
-Так где Блю?.. Если она не виновата, то претензий у меня не будет.. Хотя, я же не знаю что вы тут делали - легонько пихнул он Тому в бок и задорно ухмыльнулся.

0

72

Хоть Арчибальд и пошутил насчет мечика, было совсем не смешно. Свежи ещё воспоминания о том, с каким яростным лицом он ворвался сюда, держа оружие наготове. А сейчас пытается сгладить ситуацию, но уже поздновато. Он хоть умеет с мечом обращаться?.. - в этом у Томы тоже были сомнения. Впрочем, при его воспитании, не был бы удивительным факт, если б умел профессионально. Однако...с чего бы вдруг вооружился? Специально для самосуда над Блю? Или его знаменитая интуиция подсказывала что-то?.. В таком случае, не одному Арчи стоило приобрести оружие...
Размышляя об этом, Тома краем уха слушал рассказ на тему "Богатые тоже плачут". Значит, украденной вещью были кольца? В принципе, их легко спрятать, блондин мог бы и не заметить при ней подобного, что вовсе не отменяет возможное алиби девушки. Про дату кражи Арчибальд-таки ничего не сказал.
- Так где Блю?.. Если она не виновата, то претензий у меня не будет.. Хотя, я же не знаю что вы тут делали, - длинная речь Лидгейта завершилась всё тем же вопросом: где находится Блю? Тома пожал плечами. В голове даже смутные образы вчерашних событий не всплывали. Единственное, что можно было сказать, местонахождение напарницы было неизвестно, что помаленьку начинало тревожить Тому. Вдруг она попала в беду, а его потеря памяти связана вовсе не с алкоголем?
― Я не знаю, где она, - ответил Тома, попутно хватая телефон и набирая её номер. "Телефон абонента выключен или находится...". Понятно. Блондин нажал на кнопку отбоя. ― И она не отвечает. Я должен найти её, - решительно произнес Тома и принялся слоняться по комнате, собирая необходимые вещи обратно в рюкзак. ― А пока не расскажешь, с чего ты решил, что именно Блю ограбила твою мать? - поинтересовался блондин.

0

73

Тома соскочил с кровати и принялся собираться на поиски Блю. Конечно, именно этого Арчи и хотел, но всё равно стало грустно. На его поиски Тома вряд ли так же побежит.. Он плюхнулся на кровать и уставился в потолок. Голова всё ещё кружилась и так было легче. Но ощущение мотающих качелек не покидало всё равно.
-Её видели.. и она представилась своим же именем. И даже телефон оставила.. - Арчи вдруг подскочил и вытащил из кармана впопыхах засунутую туда бумажку с номером. Он протянул её Томе, - проверишь? А то может я и ошибся.. - Он всё больше думал, что так оно и было. Но кто знает эту девчонку?..
Арчи встал с кровати окончательно и прицепил меч к поясу. Шутки в сторону, теперь дела. Чутьё подсказывало ему, что всё это скоро станет слишком сложным.. и не хотел влезать во что-то такое. Но раз уж взялся.. Я просто хотел весёлых приключений с покемонами, когда ушёл из того дома.. Но кажется, проще было остаться. Нет, обратно он не вернётся, и речи быть не может. К тому же, в семье ожидалось пополнение, и всем на Арчи точно будет наплевать с высокой колокольни.
-Я же даже не спросил кого они ждут.. - пробормотал он сам себе. Да, новый человек будет лишь наполовину ему роднёй, но всё же.. Шевельнулось что-то внутри. Изабелла..я скучаю..

0

74

― Представилась да ещё и номер оставила? - не поверил Тома. ― Но она и знать тебя не хотела последние несколько дней. Тем более, оставлять такое...Не знаю...
Он взял у Арчи бумажку с номером телефона и сравнил с тем, что был записан у него. Не тот. Два варианта - либо у Блю несколько номеров, либо владелицей этого была другая девушка. Хотя, вряд ли Тома не знал бы о других телефонах. Вероятно всё это какая-нибудь очередная подстава с целью стравить этих двоих между собой. А, может быть, и роковая случайность. Людей на земле много, неудивительно, если даже у Блю найдется тёзка.
― Это не её номер, я уверен, - убежденно заявил парень, возвращая Арчи самодельную визитку. ― Я бы попробовал позвонить, но его же тебе оставили. Может быть, это вообще не то, во что мне стоит влезать...
Тома закончил собирать вещи и остановился возле двери. С одной стороны ему было жутко интересно, куда приведет Арчи телефонный звонок, с другой - такой неожиданный поворот событий заставлял его беспокоиться сильнее. В любом случае, Арчи сейчас был зол, но явно в порядке, а вот состояние Блю неизвестно. И хорошо, если она просто лежит под каким-нибудь зонтиком у тёплого моря и наслаждается отдыхом. Раньше времени, конечно же, хоронить её тоже не стоило...просто нужно знать. Но всё же...
― Попробуешь позвонить? - поинтересовался блондин. Вдруг и здесь назревает беда?

0

75

Арчи уже и сам додумался, что номер вряд ли её. И чей же тогда? Тома проверил номер и подтвердил, что номер принадлежал не Блю, а потом стал собираться. Арчи же лёг снова и задумчиво поглядел в экран своего телефона. И что я скажу, если ответят? "Привет, это Блю? Верни что украла"? Смешно.. Но ведь зачем-то загадочная девушка оставила этот номер. Наверняка ожидала, что ей будут звонить. А значит, и правда нужно позвонить. А ещё Арчи подумал о том, что это снова мог быть тот злодей, превращавшийся в Тому. Снова ведёт какие-то свои игры и хочет заманить Лидгейта в ловушку? Переманить на свою сторону? Уф.. Итак думать не хотелось сейчас, а сейчас пьяный мозг вообще начинал перебирать все теории подряд и останавливаться не собирался. Арч глубоко вздохнул и встал, беря у Томы визитку. Номер набрал еле-еле, пальцы никак не хотели попадать в нужные кнопки и несколько раз пришлось стирать неправильно напечатанные символы. Поднёс телефон к уху, в трубке послышались гудки и Арчи замер.. Хотелось сейчас вцепиться в Тому и чувствовать себя более спокойно, но тот уже стоял у двери, собираясь уходить. Вот и иди.. ищи свою напарницу..

0

76

Тома некоторое время ещё постоял в проёме, ожидая дальнейшего развития событий, но до того момента, что он слышал реплики Арчи, всё шло относительно неплохо. Ладно. Постаравшись привлечь внимание беседующего по телефону Лидгейта, блондин негромко сказал ему: "Звони, если что-то пойдет не так", осторожно поцеловал в висок и оставил Арчи наедине с невидимым телефонным собеседником. Вернее, собеседницей - он случайно услышал голос в трубке, да и вряд ли существует на свете мужчина с именем Изабелла Лидгейт, но...кто она? Мать? Сестра? Наверное...
Блондин и рад был остаться, но нужно было поискать настоящую Блю. Если случилась беда, промедление было опасным.

Из отеля--->

...

офф: ушел примерно после упоминания имени Изабеллы.

0

77

IPhone 7012 [Bluebell]
-Это со мной сложно?! - Крикнул Арчи в пустоту, ведь Изабелла трубку уже положила. Аррр.. Тома уже ушёл и можно было не стесняться в выражении эмоций. Телефон всё же не полетел в стену. Разум взял верх над чувствами. Хотелось сразу же валить на Акалу и расспросить сестру обо всём. Как туда попасть-то? В прошлый раз они с Томой летали на его чаризарде. А, ну да, Санса же.. Правда не знает она тех мест, но знает Арчи. Именно там они были на фестивале.. именно там они с Томой впервые признались друг другу.. Лидгейт вздохнул. Да уж, нельзя было оказаться на Алоле без всех этих воспоминаний. Даже этот отель заставлял сердце трепетать и дышать чаще..
Немного подумав, Арчи прошёл в общую комнату номера и достал из бара пару бутылок какого-то алкоголя, даже не посмотрел какого. Засунул в рюкзак и закинул его на плечо. Оставалось предупредить блондина и можно было уходить. Подумав над текстом послания, он набросал смс и с помощью Сансы телепортировался на Акалу. Пока что - куда знал, на фестивальную площадь.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Отель "Сансет"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно