Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Отель "Сансет"


Отель "Сансет"

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

Разумеется, добраться до Алолы одной лишь телепортацией не удалось. В первый свой "прыжок" Арчи и Санса оказались в открытом океане. Неизвестно каким чудом их занесло на палубу плывущего корабля. Да быть того не может.. Арчи удивлённо смотрел на приближающиеся острова и телепортировался снова, пока его не схватили как зайца и не отправили обратно. Проблем с законом ему итак хватает. Следующий прыжок - прямиком в холл отеля "Сансет". Какое-то чутьё подсказывало Арчи, что если Тома на этом острове, то остановится он здесь. Что и подтвердила девушка на ресепшене. Правда, Арчи пришлось несколько минут распинаться о том, что его братишка такой забывчивый, что не сообщил ему в каком номере остановился,а телефон выключил. Обаяние длинноволосого сделало своё и вот уже почти успокоившийся Арчибальд поднимается к нужному номер. Девушка так же упомянула, что с ним вместе заселился кое-кто ещё. У Арчи не было сомнений в личности этого кое-кого. Немного постояв у двери Арчи подумал стучать или нет, но.. Снова собрал в голове всё. Уход от Томы, его молчание, выходку Блю (а в том, что она в этом замешана он не сомневался), а теперь они ещё сюда вместе прибыли с ней. Туда, куда Тома звал Арчи и Блю видеть не хотел. Он почувствовал, будто его променяли, что ли.. И коснувшись следовавшей за ним гардевуар оказался внутри номера. Тома обнаружился лежащим на кровати с телефоном в руках.
-Где она?- еле скрывая ярость спросил он. Негромко, но весьма отчётливо. Жажда мести и разборок затуманила его мозг.
Но при виде Томы всё это вдруг начало отступать. Все переживания, все страхи, все сомнения.. Хотелось лишь броситься его обнимать и никогда не отпускать больше. Он вдруг шмыгнул носом и понял, что сейчас просто заистерит. Странное состояние. Обида и злость вместе с желанием нежности и объятий. Шмыгнув ещё раз, Арчи сжал кулаки и попытался прийти в себя. Что я вообще делаю?.. - промелькнула одинокая мысль и заменилась очередным наплывом тумана. Гардевуар от греха подальше сама отозвалась в покебол, оставив парней наедине друг с другом.

0

62

Тома получил ещё одно сообщение, состоящее из одного только слова "ЖДИ". Блондин пожал плечами - идти ему никуда не хотелось, разве что доковылять до ванной и привести себя в какой-никакой порядок: принять душ, почистить зубы, переодеться в новую одежду. Тома на какое-то время остановился в гостиной и смотрел на закрытую дверь комнаты Блю. Оттуда не издавалось ни звука. Несколько раз постучав, Тома всё же решился открыть дверь. Комната оказалась пуста. Судя по всему, девушка либо вообще не вернулась вчера, либо уже успела куда-то упорхнуть с утра пораньше. И всё-таки, он должен был это проверить. Едва парень вернулся в комнату и взял в руку телефон, как вдруг появился Арчи, не на шутку перепугав Тому не только своей внезапностью, но и злым выражением лица.
- Где она? - с плохо скрываемой яростью поинтересовался он.
"Она"? - Тома зачем-то заглянул под кровать. Разумеется, там никого не было. Шкафов в комнате тоже не было, разве что таинственная "она" могла уместиться в тумбочке... Однако проверять эту гипотезу парень не стал. Вряд ли. ― Арцеусом клянусь, я проснулся один! -Тома недоумевающе посмотрел на Арчи. Может ли тот знать что-то из того, чего сам Тома не помнит? Если это так, просто прибейте меня подушкой... - блондин выжидающе уставился на внезапного гостя. Может быть, он всё-таки прояснит пару моментов?..Кстати говоря, а зачем ему меч?

0

63

Действия Томы всё же навели Арчи на мысль, что тот не совсем понимает что происходит. Да ещё и разило от него каким-то ядрёным перегаром. Арч вздохнул и плюхнулся на кровать. Ему срочно нужна была какая-нибудь перезагрузка, чтоб не наделать глупостей сгоряча. Он покосился на недопитую бутылку с чем-то, стоящую на тумбочке у кровати, затем на Тому, а потом вновь на бутылку. Потом потянулся и рывком схватил её, а потом молча залпом допил то, что там быо. Нет, конечно он не подумал, что такая "перезагрузка" приведёт к, возможно, ещё бОльшим неприятностям. Но думать об этом не хотелось вообще. А может и не моглось. И без того разболевшаяся голова ещё и закружилась. Ещё бы, столько за раз Арчи в жизни не пил. Тем более, даже не знал, что там было. Вкус алкогольного напитка так и остался загадкой, не отпечатавшись ни в сознании, ни на языке.
-Я скучал... - шмыгнув поделился Арчи и осоловевшим взглядом зыркнул на блондина. А потом отцепил с пояса меч в ножнах и положил его на колени. Просто сидеть было неудобно. Но со стороны это выглядело странно. И уткнувшись взглядом в рисунок на ножнах он всхлипнул. Но тут же вытер слезу и вздохнул.
-Мне нужна Блю.. - добавил он к своей немногословной речи, окидывая взглядом комнату и ища ещё чего покрепче выпитого.

0

64

Никаких дополнительных разъяснений Тома, конечно, не получил. Вместо этого оставалось молча ощущать свою головную боль и, подперев голову ладонями, наблюдать за действиями Арчи. Сначала падает на кровать рядом, затем хватается за полупустую бутылку и выпивает содержимое почти залпом. Обычно куда более многословный аристократ сейчас произнес только две короткие фразы:
- Я скучал... Мне нужна Блю..., - чем и ограничился.
Тома чуть было с кровати не упал. Так по кому ты там скучал-то?.. - не понял блондин. Взглядом Арчи принялся искать что-то ещё в его комнате, впрочем, после его действий, было несложно догадаться, что именно. Если тот хочет выпить, его и бульдозером не остановишь. А вот факт нахождения в его руках настоящего (ли?) оружия реально начинал напрягать. Не собирается же он Блю в капустку порубать? Нельзя было этого позволить. По счастью, второй хозяйки номера сейчас не было здесь. Иначе действия Арчи могли быть куда более опрометчивы.
― Если нужна Блю, к ней и иди, - обиделся Тома. То же мне, радостное воссоединение! ― Вот только меч свой оставь, - он снова покосился на опасный предмет в руках пьяного Арчи. В таком виде черта с два он отсюда выйдет. Вот тебе и проблема. Отсутствие воспоминаний, гудящая голова и странное поведение друга в одно утро. Это уже слишком. Душ и прочие процедуры помогли более или менее оклематься, но сейчас Тома буквально чувствовал, как его затягивает в этот омут обратно.

0

65

Оставить мечик? Ну уж нет! Зря что ли покупал? Чтобы оставлять и не щеголять с ним везде? Ни за что! Смотря в глаза Томе, Арчи просто убрал меч за спину. Его отдавать он не собирался. Любой ценой оставит при себе. Впрочем, думать сейчас разумно он уже не мог, так что это решение было просто упрямством. А может, чтобы Тому позлить. Попробуй, забери.. Но вот только новые обиды в планы Арчи не входили. Кстати говоря, планов у него и не было. Вообще никаких. Заявился на Алолу без единой мысли. Нет, с одной - найти и придушить Блю. Но какая теперь разница, если Тома был рядом и был обижен?.. Улыбнувшись, Арчи лёг рядом, точно так же подпирая ладонями голову.
-Да ну её..  - виновато улыбнулся он. - Только если вы тут.. ничем не занимались - во взгляде и голосе появилась нескрываемая ревность. Пожалуйста, обними меня.. И скажи, что всё хорошо..

0

66

- Да ну её...Только если вы тут.. ничем не занимались, - сказал Арчи с нескрываемой ревностью. Арчи, вот честно - не помню, - чуть было не ответил Тома, вовремя прикусив язык. Что ещё за "не помню"? Разве это ответ? Во всяком случае, не тот, который стоило бы озвучивать. Но пока больной мозг раздумывал над адекватным ответом, воцарившаяся пауза уже звучала, как "ДА! Мы с ней и это, и то! И вообще!".
― Тут - точно не занимались, - улыбнулся Тома. ― Да и где-то ещё - вряд ли...А...Голова так болит...
Блондин перевернулся на спину, обнял Арчи точно большую плюшевую игрушку и закрыл глаза, уткнувшись носом в длинные волосы. Заплетенной косичкой нехило прилетело ему по лбу и, морщась от внезапно накрывшего щелбана, Тома убрал травмоопасные волосы в сторону. Но от такой близости как-то сразу стало полегче. Мечик Лидгейт правда отдавать наотрез отказался, да и ладно. Не зарубит же? А если и так, то пускай...Сил на сопротивление всё равно было немного, оставалось только принять свою судьбу. Откуда он у него вообще взялся?.. - мельком подумал Тома, но решил отложить этот вопрос на потом.
― Очень рад тебя видеть. Как будто сто лет прошло... - протянул он, крепче прижимая к себе Арчи. ― Я волновался, но теперь...кажется, всё хорошо, - на лице появилась довольная улыбка. Хотя оставалось ещё много вопросов, главный из которых, безусловно звучал примерно как: "Почему ты ворвался сюда с мечом и яростно стал спрашивать, где находится Блю?", но даже это чуть-чуть подождет, пожалуй.

+1

67

Как это ТУТ не занимались? А где?! Арчи был возмущён до крайности. Даже все слова разом пропали, которые хотелось бы сказать по этому поводу. И не успел он их подобрать, как Тома лёг и крепко-крепко обнял парня, уткнувшись носом где-то в районе уха. По телу пробежали мурашки. Все слова вообще перестали существовать. Только он и Тома. Будто одни во всём мире. Арчи обнял блондина в ответ и прижался к нему всем телом. Алкоголь действовал всё больше и заставлял голову кружиться, тело расслабляться, а мысли путаться. Теперь, здесь, словно все проблемы ушли. Словно события этого утра остались далеко позади,а то и вовсе ничего не было.
-И я рад тебя видеть - прошептал он, не разжимая крепких объятий. Словно только ослабишь хватку - и вот Томы уже нет. Но сейчас он был здесь. Как сон.. А может, меня там в баре вырубили и я просто в отключке? Решив вдруг это проверить, Арчи укусил блондина за ухо. Не сильно, но чувствительно. Пусть треснет его или.. укусит в ответ. И если будет больно, значит это не сон. Странный способ, но другого он сейчас придумать не смог.
-Так люблю тебя.. - сразу шепнул он в то самое укушенное ухо и зажмурился, ожидая реакции. Пусть хоть чем они тут с Блю занимались. Арчи верил блондину. Хоть и страшно ревновал. Сам виноват, чего было уходить? Но жалеть было поздно. Оставалось лишь сделать работу над ошибками и впредь постараться думать, прежде чем делать.

0

68

― Ащщ...чего кусаешься?.. - в очередной раз едва не провалившись в сон, Тома взбодрился, почувствовав внезапную боль. И что теперь делать? Не оставаться же целый день в кровати...В конце концов, Блю не может отсутствовать вечно. И что тогда будет? Он одним взглядом покосился на примостившегося рядом Арчи, на меч, который по-прежнему оставался в зоне доступности. В голове уже вырисовывалась страшная картина, как разгневанный Арчи бросается за Блю с оружием наперевес, а она с ловкостью настоящего шпиона выпрыгивает в окно и спускается по трубе, успевая параллельно поддразнивать беловолосого, что ещё больше раззадоривает его. И где место Томы в этой идиотской пьесе? Держать одного, пытаться спасти другого, вновь попасться меж двух огней? И чего вам дружно-то не живётся... Нужно осторожно выяснить, что произошло в этот раз. Может быть, удастся решить дело мирным путём... Блондин не сдержал улыбки. Маловероятно. Но сейчас, кажется, аристократский гнев поутих, и стоило это использовать.
― Что-то случилось? - спросил Тома, глядя глаза в глаза. Умел бы читать мысли, не пришлось бы интересоваться. Просто сразу всё знал. И пусть у Арчибальда большинство эмоций итак на лице весьма выразительны, подробности остаются за кулисами. А уж когда напьётся...И зачем я его при первой же встрече именно в бар потащил? - сейчас блондин крайне об этом сожалел настолько, что чуть не принялся извиняться. Как ни крути, выглядело это как совращение малолетнего по всем фронтам. Осталось только подтолкнуть его на "тёмную сторону", хотя с этим, судя по внезапному появлению, он уже и без Томы справлялся.

0

69

Тома обиделся на укус, а потом вместо приятных слов сразу перешёл к выяснению того, что случилось. Арчи демонстративно нахмурился и сжал губы. Ах так? Ну и ладно. Пришлось срочно вспоминать чего же там у него произошло и для чего ему понадобилась напарница блондина, с которой они вчера прилично поцапались. В который раз. Арчи разжал объятия и сел, отодвигая меч ещё дальше от странного взгляда Томы. Не дам. И не надейся. Голова опять закружилось и Арчи чуть не свалился обратно на Тому, но еле удержав равновесие всё же остался сидеть.
-У моей..матери.. пропало кое-что. Важная вещь. И всё ведёт к Блю. Её видели.. - И только сейчас Арчи подумал вот о чём - если бы это была она, стала бы она называть своё имя? Зачем? Чтобы позлить Лидгейта? Странный способ. - Но теперь я не уверен.. это слишком странно.- Арчи потёр виски. Голова начинала болеть. Теперь либо пить ещё, либо потерпеть пока всё пройдёт. И когда я стал в этом разбираться? - С прошедшим, кстати.. - ещё больше погрустнел парень. он больше не мог смотреть в глаза Томе. Стало вдруг стыдно и неловко. За всё, что случилось за прошедшие несколько дней.
-Не очень-то хочу её видеть. Без понятия что я ей скажу. И вообще.. - он покосился на свой меч. Нет, не собирался он её рубить. Тома ему не даст, в этом можно было не сомневаться. - Не знаю что делать - закончил он и вообще отвернулся, нахмурившись. Да, как всегда действовал не по плану и предпочитал разбираться с ситуацией на месте. Но сейчас почему-то зашёл в тупик. А ещё он не сообщил матери, что рванул на Алолу. Вообще не до этого было. Арчи достал телефон и написал: "Не теряй, я ищу доказательства. Жди. Я всё решу". Оставалось поверить в это самому. В то, что сможет всё решить.

0

70

- У моей..матери.. пропало кое-что. Важная вещь. И всё ведёт к Блю. Её видели...Но теперь я не уверен.. это слишком странно. - ответил Арчи, хоть явно было понятно, что он на что-то обиделся. Кстати говоря, это первый раз, когда он упомянул кого-то из своей семьи. До некоторых пор блондин вообще думал, что у Арчи нет родственников. Конечно, он много слышал о хороших манерах и воспитании, которые прививали Арчибальду в собственном доме, но ни мать, ни кто-то ещё в этих рассказах не фигурировал. Странно. Но об этом можно подумать и поинтересоваться потом. Тома задумался. Сначала дело, потом чувства. Иначе говоря, первым делом предотвратить покушение, а затем разбираться со старыми обидами, неуслышанными мыслями и родственными узами. Парень сказал, что уже сам не уверен в том, что это сделала именно Блю. Единственным способом докопаться до правды было расспросить саму девушку, но Лидгейт успел уже сказать, что не желает её видеть. И то верно. Очередным конфликтом делу не поможешь.
― Если пропажа произошла давно, я не могу ни за что поручиться. Но в случае, если это случилось недавно, Блю не могла сделать этого, ты же сам знаешь, чем мы все были заняты последние несколько дней. Если бы ты сказал, что это за вещь, я мог бы ответить видел ли подобную при ней или нет. Но, навскидку, ничего подозрительного я при ней не заметил. Не подумай, что выгораживаю её. Просто прежде чем устраивать линчевание, убедись, что не обвинил не того, - сказал Тома, а затем после короткой паузы продолжил: ― А ещё знаешь... - блондин тоже сел, наклонился к Арчи и поцеловал того прямо в губы. ― Я тебя тоже люблю. И раз ты не знаешь, с чего начать, давай попробуем что-нибудь вместе, окей? - Тома ободряюще улыбнулся. В одиночку сложно, но вместе что угодно становится возможным. Разве не так?

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Отель "Сансет"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно