Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Приветствуем тебя, путник :) » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 61 страница 70 из 95

61

спасибо большое за ответы, я с новыми вопросами.
- вы меня не совсем поняли насчет организаций. чем конкретно каждая из них занимается? если всем, что касается покемонов, то почему они не могут объединиться? какие обязанности у каждой из них, говоря простым языком?
- прошу простить мне мою нетерпеливость, но как скоро? и акция, и квест. а то это понятие такое растяжимое.

0

62

hfk написал(а):

- прошу простить мне мою нетерпеливость, но как скоро? и акция, и квест. а то это понятие такое растяжимое.

Акция уже на подходе. Сегодня-завтра.
Квест через неделю либо две в зависимости от занятости мастеров в реальном мире)

hfk написал(а):

чем конкретно каждая из них занимается? если всем, что касается покемонов, то почему они не могут объединиться? какие обязанности у каждой из них, говоря простым языком?

Они не могут объединиться, поскольку имеют разные идеалы, и являются соперничающими между собой командами. Разумеется, в случае чего-либо глобального они вполне способны работать вместе, но в повседневности попросту не хотят.
Каждая из них может заниматься всем, чем душе угодно, но логично, что из-за этих идеалов, упор делается на разные сферы. Например, Мистик - на научный профиль, Вэйлор - боевой, Инстинкт - скорее нечто среднее. Надеюсь, на этот раз верно Вас поняла?)

0

63

Blue
да, благодарю вас за терпение и за ответы. ♥

0

64

последний (надеюсь) вопрос перед тем, как сяду за анкету: в планах персонаж девушка, "журналист-детектив". хотелось бы привлечь ее к основному сюжету и заняться собственным "расследованием" того, кто открыл охоту на главных протагонистов, зачем и для чего. возможно ли это? знает ли об этом каждый, какой-то определенный круг лиц или эта информация под запретом? если да, то есть ли пути узнать о ней? если нет, то вопрос снят.

0

65

hfk написал(а):

возможно ли это? знает ли об этом каждый, какой-то определенный круг лиц или эта информация под запретом? если да, то есть ли пути узнать о ней?

Это возможно)
Пока эта информация не то, что бы под запретом, просто мало кто в курсе, и узнать об этом вполне можно ^^

0

66

Я вставлю словцо :з
Юнова основана на Америке. Язык там соответствующий.
Я тебя уже жду *-*

0

67

это я, да. снова с вопросами, да.
мне не совсем понятно следующее: могу ли я выполнять все квесты в отдельных темах или же для этого, так или иначе, обязательно отмечаться в основных локациях? и возможно ли взятие квеста, не имея при этом ни одного поста за плечами? спасибо.

0

68

Katherine Fitzgerald написал(а):

мне не совсем понятно следующее: могу ли я выполнять все квесты в отдельных темах или же для этого, так или иначе, обязательно отмечаться в основных локациях?

Смотря какой квест дадут. Какие-то в основных локациях, а какие-то в определённых, которые придётся делать лишь для квеста.

Katherine Fitzgerald написал(а):

и возможно ли взятие квеста, не имея при этом ни одного поста за плечами?

Можно)

0

69

и еще. я привыкла, садясь за квест, расписывать все от начала и до конца, а уже после этого делить его на части-посты и отправлять на проверку. как тогда быть с вмешательствами мастера игры? можно ли таким образом избежать их?

0

70

Katherine Fitzgerald
Хм..в некоторых квестах вот никак без вмешательства. Ну или.. Просить у феи все-све подробности квеста сразу. Но так ведь скучно)) А как же неожиданные повороты или развилки сюжета в сложных или глобальных квестах?) Но простые да, можно написать и делить.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Приветствуем тебя, путник :) » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно