Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Приветствуем тебя, путник :) » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 11 страница 20 из 95

11

Появился вопрос по поводу эволюций. Может я проглядела, но как происходит эволюция Иви не от камней, а от локации?

Отредактировано Shina Altland (Mar 23 2017 06:25:36)

0

12

Shina Altland

Prof. Oak написал(а):

6. Эволюция происходит согласно покедексу. То есть, если там написано, что покемон эволюционирует при достижении определенного уровня, при обмене, при соприкосновении с определенным камнем и прочее – игрок должен выполнить эти условия.

То есть нужно прийти в нужную локацию и коснуться камня, ice rock/moss rock, как их там...%)
Локаций как таковых пока нет, но ежели нужно - сделаем.

0

13

Blue
Это я видела, просто из-за отсутствия локации и возник вопрос. Их, кстати, можете создать, ибо если не мне, так кому-нибудь другому она может понадобиться.

0

14

Shina Altland
Окей, что ^^

0

15

Хотела бы уточнить пару деталей, прежде чем двигаться вперёд.~

1. Можно ли во флэшбэке отыгрывать личные эпизоды ни с того ни с сего? Просто вдруг туда переносятся сюжетные, уже отыгранные эпизоды.

2. Возможно ли во флэшбэке получить опыт покемону? Допустим, стартовику, которого ты получил в десять лет, а на данный момент он всё тот же стартовик.

Отредактировано Kurihara Mari (Mar 31 2017 21:50:18)

0

16

Kurihara Mari написал(а):

Можно ли во флэшбэке отыгрывать личные эпизоды ни с того ни с сего?

Конечно, можно)

Kurihara Mari написал(а):

Возможно ли во флэшбэке получить опыт покемону? Допустим, стартовику, которого ты получил в десять лет, а на данный момент он всё тот же стартовик.

Да, но с ограничениями. Эвольнуть в прошлом он точно не сможет, если в настоящем всё ещё первая форма, ну это, думаю, и так понятно ^^

0

17

Blue, спасибо.

Blue написал(а):

Да, но с ограничениями. Эвольнуть в прошлом он точно не сможет, если в настоящем всё ещё первая форма, ну это, думаю, и так понятно

Само собой :)

0

18

Хотелось бы уточнить ещё раз кое-что, с ответом от Блю.

В профиле доступно редактирование доп. полей. Хочу удостовериться, что мне ничего не будет за то, что я чаще сама всё зачисляю через какое-то время после отметки в темах (система награждения, ивентовые на первое апреля и пр.), ибо мне этого никто не делает. :unsure:

0

19

Kurihara Mari написал(а):

В профиле доступно редактирование доп. полей.

Заполняйте, мы вам доверяем  ^^
Подозрительное уж как-нибудь отследим, если вдруг начнет кто-то хулиганить :)))

0

20

Добра~
Можно ли каким-то образом в качестве первого покемона взять нестандартного стартовика для региона, в котором родился персонаж? х)

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Приветствуем тебя, путник :) » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно